Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Билл и Том на отдыхе


Билл и Том на отдыхе

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

ну,насчёт лака я уже сказала,я вот тоже с накрашеными ногтями купаюсь..НО...вода на островах хорошая,и делает ногти крепче..так что..да..прокололись..я и Кирра не обратили бы внимание на этот вшивый браслет,если бы он был маленьким ,ну или хотя юы из ракушек...а то,выпендриться Билл решил...ой,а про джакузи мы молчим....хахахаххв"пук"

22

Дилемма написал(а):

ну,насчёт лака я уже сказала,я вот тоже с накрашеными ногтями купаюсь..

ну, Биллька какой никакой, но мужчина :D ....не думаю, что он такой фанат красить ногти, не мне кажется, что даже ногти накрашенные не спроста

23

Kirra
кста,я щас разговаривала с ЛийкПантера..она тоже считает ,что это всё лажа...ну не могут даже профи так скрытой камерой всё сфоткать...прям в метре находясь от Токов...да при всём желании можно заметить фотографа...а в воде..а воводе..да там же просто тупость

24

http://i005.radikal.ru/0801/3a/5e1f5cd74776.jpg
http://i005.radikal.ru/0801/3a/5e1f5cd74776t.jpg

25

и вот после этоо ещё кто-то может сомневаться,что это не подстава=))хаха

26

Дилемма написал(а):

и вот после этоо ещё кто-то может сомневаться,что это не подстава=))хаха

подстава,неподдстава..но ясно одно Биллька всегда кросавчегггг!))))

27

ент,ну смотрю последнюю фотку и думаю..вот видно ,что Билл смотрит в объектив..НО...тогда получается,что он уже наверняка должен знать,что и тут эти засранцы...и что...братья дебилы,если остануться там...называется - отдыхают

28

Дилемма написал(а):

ент,ну смотрю последнюю фотку и думаю..вот видно ,что Билл смотрит в объектив..НО...тогда получается,что он уже наверняка должен знать,что и тут эти засранцы...и что...братья дебилы,если остануться там...называется - отдыхают

ну это трудно постановочный взгляд...типо..."что? меня кто-то фотографирует?" :D

29

да, красить ногти на пляже-это на мой взгляд перебор!
Хотя может быть он это делает чтобы имиджу не повредить? Но, действительно, очень странно чтобы они не заметили фотографа! ну а браслеты тут ни при чем-мну тож на море с браслетами не расстается (ну хотя бы без колец, тока браслетик)))
а насчет лака-может ему было влом снимать *ага или жидкость для снития лака так взяла и закончилась не вовремя :rofl: *?
ну а фотографа они сто пудов должны были заметить!!!

30

прочла умный коммент...вотЬ
"всё очень просто.
Георг и Густав поехали ОТДЫХАТЬ!
а Каулитцы поехали СВЕТИТСЯ ПЕРЕД КАМЕРАМИ!
всё просто и понятно :)"

31

моя подруга, которая лазит по иностранным форумам, сказала что на нем. и англ. официальных форумах все темы где выкладывались и обсуждались эти фотки, поудаляли.
вот их объяснение: We have to make a decision as staff even when it means displeasing the members.
We made the privacy rule for a reason and what's the point of making these rules if we are not gonna follow through on them.
The official German forum has also decided to remove them and we do too.
Yes, they have chosen this star life but they have a certain right to privacy too.

I don't wanna see any more discussion about it here.
If you wanna discuss what you think is allowed and what is private, just open a topic in the discussion and polls section.

Anything after this will be deleted

32

вот я перевела с помощью он-лайн переводчика и немного подкорректировала:

"Мы должны принять решение как штат, даже когда это означает вызывать недовольство у членов. Мы сделали правило секретности, по причине и каков пункт создания этих правил, мы не собираемся объяснять всем. Официальный немецкий форум также решил удалить их, и мы делаем также. Да, они выбрали эту жизнь звезды, но они имеют определенное право на секретность также. Я не хочу видеть больше обсуждение об этом здесь. Если Вы хотите обсудить то, что Вы думаете, позволяется и что является частным, можно только открывать тему в секции опросов и обсуждении. Что - нибудь после того, как это будет удалено. "

зарание сорри если где-нить ошиблась! ну мы-то надеюсь не собираемся ниче удалять???

33

Fiona написал(а):

We have to make a decision as staff even when it means displeasing the members.
We made the privacy rule for a reason and what's the point of making these rules if we are not gonna follow through on them.
The official German forum has also decided to remove them and we do too.
Yes, they have chosen this star life but they have a certain right to privacy too.
I don't wanna see any more discussion about it here.
If you wanna discuss what you think is allowed and what is private, just open a topic in the discussion and polls section.
Anything after this will be deleted

таак,щас час ночи и я попытаюсь напрячь мозг
Мы должны приняли решение как администраторы, даже когда это  вызывает недовольство у участиков. Мы сделали  правила  и каков пункт создания этих правил, если мы не собираемся выполнять на них.
фициальный немецкий форум решил удалить это и мы тоже(а кто тоже,тому дают по роже-примеч.Дилемма)
да,они выбрали такую звёздную жизнь,но у тоже есть права на личную жизнь (да боже мой,кто им запрещает,только фотографа пусть в следующий раз с собой не берут-примет Дилемма)
я не хочу видеть больше обсуждений на эту тему(тупо не заходи в тот раздел и проблем -то-примеч.Дилемма)Если вы хотите обсуждать насчёт того что можно и что приватно,просо откройте топик(раздел) в обсуждениях и секцию опросов.

всё ,ячто угодно,после того,как это будет удаленно.

моё мнение..там на форумах похоже админы одни лохи..какая нафиг личная жизнь?видно же ,что это пиар и выпендрёшь..придурки..ну..мы не виноваты,что на англ.и немецких форумах,извиняюсь,одни тупицы

34

Люсёнок написал(а):

вот я перевела с помощью он-лайн переводчика и немного подкорректировала:
"Мы должны принять решение как штат, даже когда это означает вызывать недовольство у членов. Мы сделали правило секретности, по причине и каков пункт создания этих правил, мы не собираемся объяснять всем. Официальный немецкий форум также решил удалить их, и мы делаем также. Да, они выбрали эту жизнь звезды, но они имеют определенное право на секретность также. Я не хочу видеть больше обсуждение об этом здесь. Если Вы хотите обсудить то, что Вы думаете, позволяется и что является частным, можно только открывать тему в секции опросов и обсуждении. Что - нибудь после того, как это будет удалено. "

хех,а я вотЬ сама перевела=)))

Люсёнок написал(а):

зарание сорри если где-нить ошиблась! ну мы-то надеюсь не собираемся ниче удалять???

да щаз...ха,фиг...интересно,а на нашей русской официалке удалят?....хм..

35

Дилемма написал(а):

да щаз...ха,фиг...интересно,а на нашей русской официалке удалят?....хм..

а вы туда заходите? я - нет

36

Fiona написал(а):

а вы туда заходите? я - нет

я туда не захожу с того момента,как его надолго закрыли...там люди злые((что не напишешь сразу хамить и называть тя тупицей((придурки...

37

а вы не заметили одну деталь на фотке?

у меня есть кое какие предположения насчет того что это может быть, но я их пока не буду высказывать. :)

38

Fiona написал(а):

а вы не заметили одну деталь на фотке?

:swoon:  :swoon:  :swoon: ой...ой..ой.....это....эээээ.....ну.....то самое?...эээээ :swoon:  :swoon:  :swoon:

39

что там,чтотам?  я плохо вижу,но мне кажется это просто бантик,как у Би на трусах..или вы про что?

40

бантик... :rofl:
одна девчонка тоже говорила шнурочек, шнурочек, а потом когда выше посмотрела...

вы немного не туда смотрите. палочка буквы P как раз достает "это"


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Билл и Том на отдыхе