Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Густав


Густав

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

Kirra написал(а):

ладно....ладно...выкрутилась.....

:P чмок=))))))))))) 
Густи - рулит..
о,я решила,иди ,если что,на концерт с плакатом
  ГУСТИ - РУЛИТ!!!     

102

Дилемма написал(а):

о,я решила,иди ,если что,на концерт с плакатом
  ГУСТИ - РУЛИТ!!!

интересно долго Густ будет пытаться это перевести дословно??! ахахаха вот будет прикол если он это будет пытаться дословно понять!!! а он же не знает что мы тута такие умные его густи называем))

103

Люсёнок написал(а):

интересно долго Густ будет пытаться это перевести дословно??! ахахаха вот будет прикол если он это будет пытаться дословно понять!!! а он же не знает что мы тута такие умные его густи называем))

точняк..но я очень хочу креативный и нормальный плакать сделать..а не как,эти сумашедшии,типа "я хочу тебя"...или ещё хуже..и ен тяп-ляп..а красиво=))вотЬ

104

Дилемма написал(а):

а красиво=))вотЬ

напиши плакат-"твоя женя ждет тебя!!!" и свою фотку на весь плакат распечатай!

105

Люсёнок написал(а):

напиши плакат-"твоя женя ждет тебя!!!" и свою фотку на весь плакат распечатай!

опа..а это идея...ааааааааааааааааааа...всё...надо срочно идти на художественную съёмку..ааааааааааааааааааааааа
ты просто гений..знаю,что смешно,но это креативно и аааааааааааСУПЕР...........кто со мной??!!!я же не буду одна это дело держать.....хех,а внизу напсиать "P.S.******"номер аси и телефона..хотя..фанатки убьют

106

Дилемма написал(а):

опа..а это идея...ааааааааааааааааааа...всё...надо срочно идти на художественную съёмку..ааааааааааааааааааааааа
ты просто гений..знаю,что смешно,но это креативно и аааааааааааСУПЕР...........кто со мной??!!!я же не буду одна это дело держать.....хех,а внизу напсиать "P.S.******"номер аси и телефона..хотя..фанатки убьют

хахаха давай! тока надо чтобы густав издалека увидел! какой же мега плакат должен быть :O

107

Люсёнок написал(а):

хахаха давай! тока надо чтобы густав издалека увидел! какой же мега плакат должен быть

хрен,я в первый ряды с Лайк Пантеркой прорвусь...=))хех...вот так...кто со мной?

108

:s3d42: мну в Питер так и отпустили  :s3d42:  ну ниче они потом от меня в Москве получат!!! если че накрайняк поеду на таможню и там буду ждать их поезда или автобуса (блиин а если самолетом им приспичит?? тада буду с гранатометом отлавливать их над небом Москвы)))

109

Люсёнок написал(а):

блиин а если самолетом им приспичит?? тада буду с гранатометом отлавливать их над небом Москвы)))

хахах,спокойно..ещё не известно,будут ли они в Питере..а прикинь,в тот момент я уеду на дачу...смерть всем будет..втЬ..но с плакатом я так м поступлю...куплю ватман и буду рисовать

110

Дилемма написал(а):

хахах,спокойно..ещё не известно,будут ли они в Питере..а прикинь,в тот момент я уеду на дачу...смерть всем будет..втЬ..но с плакатом я так м поступлю...куплю ватман и буду рисовать

хахахахаха...у мнук прям такая картина перед глазами
сидишь на кортачках ты на полу в зубах кисточка вся премазаня краской....ой немогу!))))

111

принцесскавкедах написал(а):

сидишь на кортачках ты на полу в зубах кисточка вся премазаня краской....ой немогу!))))

хахахахахах,и всё лицо в маркере

112

Дилемма написал(а):

хахахахахах,и всё лицо в маркере

ты свой портрет собираешься рисовать? точно, густав сказал что ему нрав всякое фанатское творчество! хахаха

113

Люсёнок написал(а):

ты свой портрет собираешься рисовать? точно, густав сказал что ему нрав всякое фанатское творчество! хахаха

хе,нее,я распечатаю качественную фотку=)))вотЬ...а маркером,по приколу=)))типа,изображу бурную деятельность

114

Люсёнок написал(а):

ты свой портрет собираешься рисовать? точно, густав сказал что ему нрав всякое фанатское творчество! хахаха

:rolleyes: мну умею рисовать....

115

http://i015.radikal.ru/0802/4c/6c1459804e32t.jpg

116

ой он такой тут "дяденька" прям

117

Kirra
так,всё,договариваемся и рисуешь мну=))плачу печеньками,которые сама испеку=)

Люсёнок написал(а):

ой он такой тут "дяденька" прям

ага,такой взрослый=)))ЧМоськ его

118

мну кажется, что на этой фоте Густя очень сильно похож на себя, но не внешне, а именно внутренне....серьезный, задумчивый и романтик

119

http://www.youtube.com/watch?v=t-y7WR0bcDM - Дилеммка для тебя :rolleyes:

120

Kirra написал(а):

Дилеммка для тебя

аааааааааааааааааааааааа..Кирра,я тебя обожаю......аааааааааааааааааааааааааааааа
держите меня!аааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Густав