Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » фотки гуппы


фотки гуппы

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

хаха,поставить бы Густи после Георга и получилась бы лесенка дураков=)

82

Дилемма написал(а):

хаха,поставить бы Густи после Георга и получилась бы лесенка дураков=)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ой не могу.....

83

хахаха точно!!  Нет у а ваще они и так норамально стоят *как раз дураки в конце.... :P , а умные в начале!*

84

хахах а Густи не хочет быть самым маленьким дураком. вот он все к биллу и приклеиваеться!!

85

Люсёнок написал(а):

хахаха точно!!  Нет у а ваще они и так норамально стоят *как раз дураки в конце....  , а умные в начале!*

это щас был комплимент в сторону Густи?=)как мило

86

Дилемма написал(а):

это щас был комплимент в сторону Густи?=)как мило

ага)) ну он и в школе лучше всех наверн учился, или жорик?? если Жорик, то эт не честно, густику еще 2 года истории пришлось учить, которые Георг не учил (ну разница-то в возрасте 2 года)))

87

вотЬ малясь

88

Дилемма написал(а):

вотЬ малясь

:s3d41: жалко, что не увеличиваются.....там они маленькие забавные такие

89

а мне вторая в разноцветной курточке понравилась)))

90

Люсёнок написал(а):

а мне вторая в разноцветной курточке понравилась)))

мне вообще эта куртка не нравится (эта ведь та на которой он на обложке будет?), поэтому и Биллька меня не впечатляет меня, когда он в ней.....эх...но все же, он такой пуся  :girl_in_love:

91

http://i014.radikal.ru/0711/36/9da262b4ffa4t.jpg

92

:rofl: Густи там такой малыш, ниже всех ростом....

93

ДО http://i017.radikal.ru/0711/80/04714b75f14bt.jpg    ПОСЛЕ  http://i045.radikal.ru/0711/69/92019b0c7cf9t.jpg
holy shit, это ж надо так выглядеть o_O Прям видок "райская пенка", мм ^^ ;))

оо, я уже себе представляю эту умилительную картину - Билли после Монзуна весь такой мокренький и дрожащий от холода спускается за кулисы, его тут же укутывают в теплый пледик, полотенчико на голову, салфеточкой в лицо и кружка молока для согреву :)) потом банька, теплый душик, переодевашечки, причесончики и привет =) Кау-фюрер снова готов штурмовать этот день! хДД

94

а вот Биллька, когда свои фотки смотрит он не понимает, что ему лучше когда волосы нормально висят, а не торчат как у испугавшегося ежика.....и он взрослее выглядит с нормальной прической

Дилемма написал(а):

оо, я уже себе представляю эту умилительную картину - Билли после Монзуна весь такой мокренький и дрожащий от холода спускается за кулисы, его тут же укутывают в теплый пледик, полотенчико на голову, салфеточкой в лицо и кружка молока для согреву ) потом банька, теплый душик, переодевашечки, причесончики и привет =) Кау-фюрер снова готов штурмовать этот день! хДД

ага...я прям представляю его испуганное и недовольное личико...жаль нет фоток.....вот бы я посмеялась

95

Kirra написал(а):

а не торчат как у испугавшегося ежика.....

хахахахаххахаха :rofl: ну ты и сказала.....пять с плюсом.....

96

Дилемма написал(а):

Билли после Монзуна весь такой мокренький и дрожащий от холода спускается за кулисы, его тут же укутывают в теплый пледик, полотенчико на голову, салфеточкой в лицо и кружка молока для согреву ) потом банька, теплый душик, переодевашечки, причесончики

надеюсь вода, которой на них поливали была теплой))!
хахахахаха, классно его До и после сфоткали! Тока там где "после" у него такое недовольное личико!)))

Kirra написал(а):

а вот Биллька, когда свои фотки смотрит он не понимает, что ему лучше когда волосы нормально висят, а не торчат как у испугавшегося ежика.....и он взрослее выглядит с нормальной прической

ага мне тоже больше нравится, когда они у него просто висят! Как он только не замучался их укладывать постоянно, гелем, лаком. Наверно он голову моет каждый день, с какими-нибудь масками для волос и бальзамами.

97

Люсёнок написал(а):

ага мне тоже больше нравится, когда они у него просто висят! Как он только не замучался их укладывать постоянно, гелем, лаком. Наверно он голову моет каждый день, с какими-нибудь масками для волос и бальзамами.

а прикиньте,ему же получается что и каждый день делают маникюр...потому что он моет голову и т.д. он делает с волосами...а лак то с ногтей сковыревается.....или же ему кто-то моет голову=))))

98

Дилемма написал(а):

прикиньте,ему же получается что и каждый день делают маникюр...потому что он моет голову и т.д. он делает с волосами...а лак то с ногтей сковыревается.....или же ему кто-то моет голову=))))

ага Томик))) во всяком случае, надеюсь,что не персона женского пола!!   Я в каком-то интервью читала,там он говорил,что с утра делал себе маникюр))! Так если он каждый день ногти смывает и красит, то они получается у него вообще ломаться и слоиться должны!

уфф... прикиньте Била через нескоко лет- лысого с короткими ногтями и ужаснитесь!!

99

Дилемма написал(а):

а прикиньте,ему же получается что и каждый день делают маникюр...потому что он моет голову и т.д. он делает с волосами...а лак то с ногтей сковыревается.....или же ему кто-то моет голову=))))

ох....не легкая жизнь у нашего малыша :D ....но мне кажется, что на него, точнее на создание его образа работает целая команда, которая колесит с токами по городам :fans: .....

100

а вот это точно "Лесенка дураков",причём пьяная лесенка=)))бля,и опятьна фотке Густ не при деле...как белая ворона...пустите меня к ним,я с ними разберусь! :big_boss:


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » фотки гуппы