Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Проверяем информацию » обсуждаем контакты Токио хотел!!


обсуждаем контакты Токио хотел!!

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

принцесскавкедах написал(а):

всё всем отбой ето лохотрон

как ты её раскусила?

42

что случилось????

43

короче у этой девчонки на счету около 4000 тыс,это 100 процентный развод,она просто бабки копит,а потом дает липовые номера!!!кстати ее зовут Женя!!!но если же вы все-таки решите положить деньги,то я вам все равно помогу!!!

44

А как вы могли узнать скоко у нее денег на счету?

45

Трям! сори мне вчера писали на аську, но у мну свет отключили *гады...*...а откуда вы узнали что эт лохотрон? вабще откуда эт девчонка взялась???и наете на А1 много таких сообщений ходит....но там дешевле...гыыы....вы лучше скажите чем вам помочь!!!!!!! я номера всеравно незнаю...но мож чем нить смогу помочь????а то я не люблю в стороне находиться!!!!!

46

Я не смогла положить... с деньгами проблемабольшая...
Извините.

47

Melody написал(а):

не смогла положить... с деньгами проблемабольшая...
Извините.

Ничего!!МЫ решили не класть ей денег!!ШУгарбейби выяснила что ето лохотрон!

48

Мммм...А как Шугар это выяснила??? Просто любопытно))

49

Kripa написал(а):

Мммм...А как Шугар это выяснила??? Просто любопытно))

ты не представляещь...интернет велика вещчь!))))

50

Волчица написал(а):

Я пришеля.....контакты обсуждаете???

ооо привет!!
да вот девчонку нашли, которая номера продает Билла и Тома.
Да вот только это лохотрон.

Kripa написал(а):

Мммм...А как Шугар это выяснила??? Просто любопытно))

Ну есть номер на который звонишь, вбиваешь номер абонента и там тебе говорят, сколько денег на счету. вроде так..

51

меня здесь че игнорируют??????

52

Traysi написал(а):

меня здесь че игнорируют??????

а что ты спросила? прости, я не помню...

53

девчонки, ну так что будет кто-нибудь звонить биллу????

54

я конечно понимаю, что постоянно кто-то звонит ТХ, хотелось бы знать кто и как часто?...спс

55

Я думаю пока что никто не звонит ( ну из наших на этом форуме).

56

ээ..извините,конечно,за тупой вопрос,но где вы эти контакты откапываете?я уже пол-кода в поисках,куча всяких асек,мснов,скайпов и эмайлов находила и проверяла,но на телефоны почему-то нигде не натыкалась...

57

Fighter_Girl написал(а):

ээ..извините,конечно,за тупой вопрос,но где вы эти контакты откапываете?я уже пол-кода в поисках,куча всяких асек,мснов,скайпов и эмайлов находила и проверяла,но на телефоны почему-то нигде не натыкалась...

привет, Fighter_Girl, добро пожаловать на наш форум, мы всегда рады новым людям, вливайся в наши дружные ряды.... это не тупой вопрос.....наш форум для того и создан, чтобы искать ответы на интересующие вопросы....на счет телефонов....есть люди, которые  могут искать эти номера при помощи  нужных знакомых, это большая работа, если конечно говорить о более менее реальных номерах....но периодически номера появляются в инете, хотя 98% их леваки....девочки их проверяют, это относится и к асям и е-мейлам.....отчеты по проверкам и вообще звонках токам есть в теме "для тех кто не попал в группу 007"

58

Kripa написал:
Мммм...А как Шугар

короче у меня девчонки работают в этой сфере(оплата и все связ. с мобильной связью) ну вот я им номерочек дала,а они пробили.а еще она там как я поняла деньги накапливает до нужной суммы и снимает и так постоянно

Kirra написал:
я конечно понимаю, что постоянно кто-то звонит ТХ, хотелось бы знать кто и как часто?...сна форуме давнопс

на том форуме кстати постоянно все(у кого есть номера) звонят,звонят и звонят
(извините что с опозданием пишу ответы,меня просто не было на форуме давно)

59

девчонки, у нас есть номер Билла, мы его долго искали, и для чего???? кто-нибудь звонит?

60

я звоню время от времени... но там автоответчик


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Проверяем информацию » обсуждаем контакты Токио хотел!!