Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » F.A.Q. » Ч.З.В.


Ч.З.В.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Тут все будут писать свои вопросы.Можно про Tokio Hotel,а можно и просто вопросы.

2

Че за фигня?? где старый форум?? Мне тот нравился, я уже к нему привыкла, а этот серый какой-то мрачный!!!!!!!! АААА верните старый диз, или ставьте новый но тока не такой!!))

3

Люсёнок
Так сойдёт?Но фотки-то можно не буду трогать? :D

4

Дилемма уряя!!!!! Чмафф тя  :girl_in_love: , все на старых местах!!!!!! Класс!!!!! А фотки классные, молодец))) Это типа с первым сентября мини-обновление сайта)))) :yahoo: Суперр!! Я так рада, что все на прежних местах))))

5

Люсёнок
ну,мы(я и Кирра) решили обновить форум.Думаем ,как бы завлечь народ.А то нам хотелось бы,что бы нафоруме каждый день сидело по 15 человек,а не по четыре

6

хнык-хнык, а мне нравились цвета серо-голубые :(

7

нет, чтобы народ завлечь у нас с дизом все ок!  Мож рекламу какую дать? :lol:

8

тут меняли дизайн??? О Боже!!! нет только не в черный цвет, умоляю!!!!!!!

9

Fiona
да нет,он был серо-голубой.Но он был не мрачный,а что-то между светлым и средне-светлым))))

10

я слышала что общий форум раньше был голубго цвета)))

11

Fiona написал(а):

я слышала что общий форум раньше был голубго цвета)))

Блин, ну и сказанула: такое ощущение, что это в разряд легенд уходит: когда-то давным-давно, когда миром правили драконы и динозавры, появился Форум. И был он посвящен ТХ. И был он, не поверите, голубого цвета. А потом какому-то убогому шизофренику пришло в голову сделать его красно-черном стиле. Интересно, кто такой умный? :blink:   :)

12

Kripa
хахаахаха,а мне онравилась твоя история

13

не-а его еще до сих пор можно сделать голубым. смотрите как: там в самом низу слева табличка там еще написанно: "poison 2.2.1 (import)" так вот прокрутите это список и попробуйте нажать на стандартный, и он как раз будет голубым!! Оч полезная вещь, особенно по ночам, коды предки свет в комнате выключают, и сами согласитесь пялиться в черный эекран- оч тяжело. Там же еще моно сделать тот форум и зеленым))) Я вам прям рассказала, где по этой легенде клад лежит. и как его найти)))!

14

Да,карту нарисовала,и как достать клад объяснила. :P

15

Блинн мне так хреново(( мне в дневе на ли.ру анти понаставили((((((((((( Все из-за одной девки анти фанатки ТХ(( а тут еще Токи со своей фабрикой... я окончательно щас сойду с ума...

никто не знает, как можно узнать, кто тебе поставил анти. когда этот кто-то не подписался??

Отредактировано Люсёнок (2007-09-20 22:59:22)

16

неа,но ведь как-то можно узнать.Например,обо=ратиться к админу или к модератору.

17

Дилемма
А на ли.ру врод админов нету. и потом по таким мелочам к ним обращаться?? Я думаю они нафиг меня пошлют и все.

18

блин,тогда не знаю.Может как-нить и можно.А может и вправду - нельзя.Жесть

19

Дилемма
Жесть...((( Надеюсь этот кто-то снимет свою анти))

20

Люсёнок
не парься... дай адрес своего днева, мы все тебе симпок понаставим)))))))


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » F.A.Q. » Ч.З.В.