Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Сигареты


Сигареты

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

да,давайте придём к выводу,что Билл пиариться куревом Оо он что,совсем думаете мозги потерял на Мальдивах ,в Джакузи унесло,блин,в пузырики Оо

22

Ann
+1
ты мозголом,а то у нас уже всё смешалось,что и не подумали сразу

23

Дилемма написал(а):

ты мозголом

в шоке Оо

24

likeP@ntera написал(а):

в шоке Оо

вот Пинки,вот и Брейн..эйн...эйн...ля-ля-ля

25

Дилемма написал(а):

вот Пинки,вот и Брейн..эйн...эйн...ля-ля-ля

эт к чему? (Оо)

26

Судя по ощущениям меня, как курильщика: они курят так, как люди берущие сигареты по праздникам и на тусовках  :D  То есть, курят не в затяг, а сигарету в руках боятся всячески вертеть)) у меня так курят многие подруги) Хотя на второй фоте Билл смотрится довольно-таки гармонично... За середину сигарету не держат, так что томми лохонулся на третьей фоте) а вот Георг вполне может курить не только для показухи)

27

да уж..Томми палится,дак палится=))))
Ну,Бил доигрался с сигаретами,да и  песнями.обидно.....может его состояние и не из-за сигарте..кто его знает..Мож если он и курит они тоже повлияли...Кста,е в тему ,но пока не забыла..Тот браслет,что у Би был наруке наМальдивх - он на его реку посттоянно...

28

Kripa написал(а):

Судя по ощущениям меня, как курильщика: они курят так, как люди берущие сигареты по праздникам и на тусовках    То есть, курят не в затяг, а сигарету в руках боятся всячески вертеть)) у меня так курят многие подруги) Хотя на второй фоте Билл смотрится довольно-таки гармонично... За середину сигарету не держат, так что томми лохонулся на третьей фоте)

да, скорее всего...тут больше прет сам процесс того, что куришь...т.е. делаешь что-то плохое...в этом возрасте так у многих

29

эмм... ну не знаю... Вообще возраст уже не тот: от ощущения "плохого" поступка обычно прет лет до 17... и здесь, скорее всего, не никотиновая зависимость: просто прет сам процесс курения или нечем руки занять... у меня так: я курю единичку, т.к. для здоровья вреда меньше, но эффект плацебо существенный, помогает собраться с мыслями) кста, читала интересную статью, что курильщики делятся на 3 типа: первые курят, когда нервничают, или не могут собраться с мыслями (как раз про меня); второй тип - этакие "несчастные подростки", для которых сигарета в зубах - лишь штрих, подчеркивающий то, насколько им плохо; и третий тип - люди, для которых сигарета после еды или секса - необходимый атрибут, традиция, так сказать. Третий тип бросает курить реже других)))

30

Kripa написал(а):

эмм... ну не знаю... Вообще возраст уже не тот: от ощущения "плохого" поступка обычно прет лет до 17...

все правильно...мальчики позже взрослеют, а у близнецов есть немного инфантилизм...ну вообще, кто-то раньше начинает думать разумно, кто-то хочет еще годик другой поносить очки с розовым отливом....


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Сигареты