Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Другая пресса


Другая пресса

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

http://video.mail.ru/mail/eleonora/tokio_hotel/459.html
перевод
Голос за кадром:
" В новом видео Билл показывает нам своего рода стриптиз, то есть открывает свое лицо без макияжа.Давайте узнаем у стилиста сколько времени может занять превращение
" Маленького Билли" в " Большого Каулитца".
Стилист:
" Такая прическа и мейк занимает никак не меньше часа"
Билл:
Когда я стал красится,на меня плохо реагировали. Говорили,что парень этого делать не должен,что я гей. Вобщем, с тех пор я усвоил: если я хочу  выглядеть как я выгляжу,придется терпеть то,что многим это не по душе.
Редактор Bravo:
Это видео: подарок для фанатов. Парни словно берут их с собой за кулисы.
Голос за кадром:
Как жаль,что мы так редко видем Билла без косметики.Ведь без нее он настоящая "девушка по соседству"...Простите... " Мальчик по соседству".

22

на последней фотке, токи получились классно...причем...все :D

23

Kirra написал(а):

на последней фотке, токи получились классно...причем...все

эх,а Густи обрезало=((((((((((

24

Дилемма написал(а):

жаль,что мы так редко видем Билла без косметики.Ведь без нее он настоящая "девушка по соседству"...Простите... " Мальчик по соседству".

А?? че за девушка по соседству????!!!!  :O  :rofl:

25

Интервью Tokio Hotel журналу Hitkrant nr.43
http://i036.radikal.ru/0710/f8/c712fb8f0698t.jpghttp://i004.radikal.ru/0710/49/b91ec4c80332t.jpg

Как вам истерия, которая поднялась у концертого зала в Брюсселе, еще до того,как вы туда прибыли?

Билл:Да мы видели, что там с утра раннего всё оцеплено, и слышали крики.
Том: Всегда здорово играть там, где билеты так быстро раскупают.Тогда ты уверен: тут фанаты реальные,они зажгут!Для нас - это круто. Мы любим это.
Билл: Мы польщены.

Как вам тот факт,что некоторые фанаты ведут себя агрессивно, когда видят вас?

Билл: Агрессивно? Нет, просто у них яркие эмоции и..хм... они их хорошо выражают.Наши фанаты на концертах очень эмоциональны,некоторые плачут,но по моему ничего неправильного в этом нет.

Как вам тот факт,что скоро вы покорите США?

Георг : Ага,это из Инета слух,да? Ну что тут скажешь: про нас много чего пишут. Но мы пока далеки от покорения США. Дайте с Европой разобратся. Мне лично интересен бы был наш успех в Англии. Но когда это будет - никто не знает. Вобщем концертов в США у нас не запланировано.

Густав: Да и у нас между прочим  - тур.

Билл: Каждый вечер новое шоу.Каждый день - новый отель. Каждый день собираем-разбираем вещи.Мы вообще не строим планов пока мы в туре. Как вы думаете,что мы чувствуем после всего этого? Конечно мы хотим спать! Но в моем случае: мои батарейки подзаряжаются,когда я выступаю.
( прим .Eleonora : Вот он, энергетический вампиризм.)
Густав: И еще нам помогает держатся на ногах мно-ого сладкого и разной нездоровой пищи.

Билл и Том, как вам то что вы достигли 18тилетия?

Билл: Супер,наконец-то! Теперь мы можем голосовать,можем высказывать свое мнение, можем водить машину. Пока что учится вождению не начали,но будем! Вобщем я рад, я чувствую себя свободней.

Как вам то,что в Сети о вас туча слухов?

Билл: Всё подряд в Сети мы не читаем. Там столько всего,что мы не успеваем осознать.Каждый день что то новое, - и конца и края нет.
Георг : В Сети я только проверяю свою почту. Про нас пишут много сообщений на форумах,но я на это время тратить не хочу.И не хочу знать о чем там говорят.

Как вам то что пресса вас часто критикует?

Билл: По началу мы были под впечатлением.переживали.А сейчас нам все равно. Так много пишут , что не уследить. Мы двигаемся своим путем.

Том: Если критика оправдана: я не против.Например: если они напишут что-то о том, как я играю на гитаре, я об этом подумаю.Может быть это мне поможет.Я открыт к советам.

Как вам то , что во всех интервью одни и те же вопросы ?

Билл: Это не плохо.В каждой стране о нас хотят узнать что-то новое для них. Больше всего спрашивают : А почему вы назваетесь Tokio Hotel.
Том: На этот вопрос мы отвечали 10 миллионов раз,не меньше.

Как вам то,что о вашей жизни хотят снять кино?

Билл: Пока ничего точно не решено, всё в обсуждении.Я думаю, это может быть любопытно: проследить нашу жизнь тем,кто в других странах. Вобщем это кино может быть интересным...кто знает...

Как вам то,что вас заваливают подарками?

Билл: Нам иногда дарят совершенно чумные вещи,но к сожалению мы не можем хранить их все. У нас итак уже дома забиты под завязку.Равно как и студия,и наш автобус.Особенно если у кого-то из нас день рождения. Мы просто завалены.

26

http://i009.radikal.ru/0710/ca/0f5d1eacf410t.jpghttp://i003.radikal.ru/0710/73/072fb060bd3ft.jpg
http://i009.radikal.ru/0710/e4/501bca2847adt.jpg
http://i006.radikal.ru/0710/4a/101bd42b6b00t.jpg
http://i024.radikal.ru/0710/51/17df9e013380t.jpg

27

Tokio Hotel: "Внутри и Вовне"
Источник: Tokio Hotel magazine
GEORG весь в:

В Автогонках
Во сне 24 часа к ряду
В расслабухе у моря

GEORG вне:

Вне насилия
Вне моделей, которые слишком худые =)
Вне шоу Musikantenstadl ( Немецкое теле-шоу, где поют народные песни)

GUSTAV весь в:

В катании на мотоцикле
В созидании
В правде и собственном мнении

GUSTAV вне:

Вне сандалий ( особенно с носками)
Вне любителей опаздывать ( "Георг,Георг!")
Вне очередей в супермаркетах

BILL весь в:

В ковбойских сапогах
В "черном" юморе
В стихийных вечеринках

BILL вне:

Вне ковбойских шляп
Вне буржуйски настроенных людей
Вне ранних подъемов утром

TOM весь в:

В "красивых глазках"
В победах
В горных лыжах

TOM вне:

Вне любых правил
Вне узких джинс ("Не могу носить,по физическим показателям")
Вне моббинга ( моббинг : коллективные или индивидуальные действия, направленные на дискредитацию коллеги по работе: от обычного подсиживания и «подставления» до прямого психологического террора

28

«Tokio Hotel»: О любви, о девушках и……
Ура! "Tokio Hotel" вернулись в Германию! Новый сингл «An deiner Seite(Ich bin da) поступает наконец в продажу и 4 ноября они играют концерт для своих фанатов-земляков в Essen. И на этом хорошие новости не заканчиваются!!!- ребята по-прежнему свободны!!! Но у кого есть действительно шанс быть рядом с этими парнями? Специально для «Yeah!» четвёрка раскрывает свои любовные секреты….

Yeah!: Среди ваших поклонниц практически одни девушки?? Какие техники флирта вы используете?
Tom: Если мне действительно понравилась девушка, то я всегда пытаюсь применить зрительный контакт. В том плане, чтобы она поняла, что я чего-то хочу от неё. Потом я жду, пока она сделает первый шаг. Если этого не происходит, то иду к ней и заговариваю первый. Я в этом отношении не принципиален.

Georg: Я более стеснительный и жду первого шага от девушки...

Gustav: Когда ты видел девушку уже не один раз, к примеру, на одной и той же автобусной остановке, когда-нибудь можно и спросить "Привет, как дела? как прошёл твой день?". Я ещё так не пробовал, но думаю, что сработает (смеётся).
Bill: А у меня нет никакой техники. Но я бы не стал выпендриваться перед ней. Просто предложил бы выпить.
Yeah!: и у вас, конечно же, найдутся фразочки, чтобы растопить сердце девушки? Или ?

Gustav: Я никогда их не использую. Что-то вроде: "Твой отец вор: он украл звёзды с неба, чтобы когда ты родилась, они светились в твоих глазах…."-это неправильно и глупо.

Bill: Да и девушки не любят этого! Сказать что-то от сердца, искренне, намного лучше…

Yeah!:Есть какие-нибудь неприятные истории, связанные с девушками?

Gustav: однажды я написал девушке письмо-с моим номером телефона и положил в её ящик. Ночью звонит телефон-это оказался её парень…

Yeah!: Сколько у вас было девушек?

Bill: Серьёзные и длительные отношения у меня были только с одной девушкой -около полугода. Всё остальное было непродолжительно.

Gustav: У меня было две девушки и оба раза отношения длились недолго.

Tom: У меня было много классных девчонок. И отношения в большей части от 2 до 3 месяцев. Но и у меня были отношения, которые продолжались два года…

Yeah!: и что же случилось?

Bill: Девушка предала его…

Georg: А я разоблачил её и открыл ему глаза…И он порвал с ней.

Tom:Да, и мы расстались…Измена это глупо…Я считаю это тупостью, что она начала отношения с другим парнем встречаясь со мной…Я бы на её месте просто позвонил и сказал бы: "Извини, но так получилось…"

Bill: Но я всё равно считаю, что разрыв отношений это всегда тяжело…

Yeah!: И как же это было в твоём случае, Билл?

Bill: Мы оба пришли к этому решению. И вдвоём не хотели продолжать этого больше!Я занимался музыкой, и у меня не было больше времени на девушку. Музыка- это приоритет в данный момент и девушкам это трудно понять…

Yeah!: И сейчас вы все свободны?

Georg: Точно!

Yeah!: Когда вы в первый раз поцеловались?
Bill: Когда Тому и мне было 9 лет, мы поцеловались с одной и той же девочкой в один и тот же день. Сначала Том, потом я. Довольно забавно, это было в палатке…Мы сидели внутри всё время…Тогда-то всё и произошло. Честно говоря, мы терпеть не можем походы и лучше целый день просидим у телевизора.

Yeah!: Ну и как поцелуй?

Tom: Мы вдвоём возненавидели этот момент. И её мы больше никогда не видели!

Gustav: Мой первый поцелуй был два года назад с моей девушкой и это было классно!

Georg: Мой первый поцелуй был в 10 лет.

Yeah!: Ваш первый секс?

Bill: Я не буду отвечать на это вопроc. (прим.Fantasy: ну совсем засмущали парня!)

Tom: Зато я буду. Мне было 13 и это было ужасно!!! Я просто ожидал большего. Это было смешно. Ну, я в любом случае не романтик…

Yeah!: Какой должна быть девушка, чтобы заинтересовать вас?
Gustav: Цвет волос не важен.

Tom: а я люблю, когда девушка носит высокие каблуки и короткие юбки…и когда торчит часть её бюстгальтера…

Bill: Я тоже люблю как и Том, чтобы была видна часть её белья. Нам с братом часто нравятся одинаковые девушки.Но мы никогда не ссоримся из-за них- мы предлагаем девушке сделать свой выбор и проигравший просто должен принять это…

Yeah!: А что вам не нравится в девушках?

Tom:Когда они слишком высокие. Нам нравятся девушки меньше нас ростом!

Yeah!: На что в девушке вы смотрите в первую очередь?

Bill: На её руки! Нет ничего ужаснее, чем обкусанные ногти! Я тоже так делал долгое время. Но я прекратил это делать, как стал красить ногти.

Georg: Сначала я смотрю на её задницу, потом на лицо, а потом на грудь…(Смеётся)

Tom: Я люблю красивые глаза!

29

:O

Дилемма написал(а):

Просто предложил бы выпить.

ах ты пъянь такая!! знач девушек спаивать хочешь??))

Дилемма написал(а):

"Твой отец вор: он украл звёзды с неба, чтобы когда ты родилась, они светились в твоих глазах…."-это неправильно и глупо.

хехех!!

Дилемма написал(а):

Ночью звонит телефон-это оказался её парень…

вау тебе по ночам значет парни звонят???

Дилемма написал(а):

Georg: А я разоблачил её и открыл ему глаза…

Вот гад!!

Дилемма написал(а):

Довольно забавно, это было в палатке…

хах! у меня было че-то похожее... правда с один пацаном, а не с двумя и мне тада было 9 тож вроде. этот первый поцелуй... вощем плохие воспоминания! и ща мы с ним связь не поддерживаем!

Дилемма написал(а):

Tom: а я люблю, когда девушка носит высокие каблуки и короткие юбки…и когда торчит часть её бюстгальтера…

я прочитала: "и когда все торчит из бюсгалтера"

Дилемма написал(а):

Bill: Я тоже люблю как и Том, чтобы была видна часть её белья.

я не думала, что ты такой пошляк!! а какже романтика...?? Или ты имеешь ввиду так просто девушку, но не свою жену?))

Дилемма написал(а):

Tom:Когда они слишком высокие. Нам нравятся девушки меньше нас ростом!

:swoon:  чесно сказать, я так и думала... ниже на 10 см пойдет???))) :victory:

30

http://i029.radikal.ru/0710/11/2020a6c517cct.jpg
http://i034.radikal.ru/0710/e1/bca4178721edt.jpg

31

Дилемма написал(а):

спс за фоты! чето они запоздали с плакатом, в браво он еще давно выходил! Правда у "Всех звезд" качество плакатов лучше, не так быстро рвутся!

32

От меня,чисто поржат...я долго угорала над этим интервью

"Интервью брала Ketty Orsenn (Сопровождающая с BRAVO)
К-Билл а у тебя есть девушка?
Б:Да.Её зовут Вероника.Она из Москвы.
K-Билл а тебе не кажется что фанаты не правильно воспримут то что ты встречаешся с Вероникой?
Б:я не думаю что наши поклонницы это воспримут как то что больше мы не будем петь....Она даже против того что я инагда откладываю нашу группу чтоб побыть с ней...наедине.
К-Нет нет ты не понял фанаты пойдут на что угодно что-бы занять её место!
Б:я так не думаю....По крайней мере я потом буду сильно ругаться за то что кто-то обидет мою девушку!Ведь ей 12 и я думаю что я не побоюсь её защитить!(говорил с усмешкой)
К-А ты не боишся что кто-то очень привередливый посчитает тебя пидофилом?Ведь ей только 12..а тебе уже 17?!
Б:Нет!Я не считаю 5 лет большой разницей.....3 года назад я встрачался с девушкой которая младше меня на 6-7 лет!Это по моему разница посерьёзней!А в 12 лет...или в 13 со мной встречалась девушка старше меня на 4-5 лет..
Я хочу чтобы девушка была младше меня чтоб я чувствовал что я буду её защищать , а не она меня!Ведь это так важно...
К-в нашем прошлом интервью ты говорил очень личные вещи...почему?
Б:а когда оно было?
К-на 2 день после прилёта в Москву.
Б:а...тогда понятно...мы тогда чуть расслабились с нашим общим другом и я чуть перебрал...
К-тогда ты сказал что сегодня ты с Вероникой будете заниматься сексом.Это правда?
Б:Нет.У нас была с ней договорённость на это...но она отказалась как только увидела меня...пьяным.На следующий день мы с ней посидели в отеле но до секса дело не дошло!
К-а как ты собираешся с ней строить отношения?она же на другом краю Земли!
Б:это уже не важно...Самое главное что мы нашли друг-друга..А на остальное мне по!
К-Как то не обыно ты всегда был замкнут на эту тему а тут .....всё выкладываешь!
Б:просто мне надоело то что мне присуждают разные отношения с разными людьми а так-же я хочу чтобы все знали что ради того чтоб я знал что сушествует тот или иной чел,не обязательна садиться на плечи пацана и расстёгивать кофточку!(рассказ случая с концерта)Как видите мне понравилась другая-скромная на тему славы и внимания других пацанов и бешаная на тему веселья!
К-она много тебе внимания удиляет?
Б:О....да!Мне оч нравится то что она чуствует что и в какой момент мне хочется!С её стороны я чуствую необычную теплоту..как от родного мне человека!
К-А на последок мжешь хоть чуть-чуть её описать?
Б:Нет.Я могу, но не буду.Я не хочу чтоб случилось то о чём ты мне недаво говорила.
К-ну ладно.Дело твоё!Желаю вам с ВЕРОНИКОЙ дальнейших успехов и счастья!"

33

Дилемма
нет слов...  :rofl:

34

http://i007.radikal.ru/0710/d4/e2a43ec2b270t.jpg   http://i040.radikal.ru/0710/3c/0636ac32d1f7t.jpg   
бля...ну надо было так в фотоЖопе работать,что бы Тома сделать похожим на девку...http://i038.radikal.ru/0710/bb/caf94e611ebat.jpg
http://i034.radikal.ru/0710/06/a18a4377fe61t.jpg   http://i045.radikal.ru/0710/31/2567a240cb7at.jpg

35

Дилемма написал(а):

...но она отказалась как только увидела меня...пьяным

я думала что как только просто увидела его!!

угарное интервью!! огромное спс! так поржала))))))) Это ж надо было так придумать!!! хеххе. мож мне тож написать интервью с Биллом, на тему дэвушки)))) хахахаха!!

36

Люсёнок написал(а):

...но она отказалась как только увидела меня...пьянымя думала что как только просто увидела его!!

я тоже сначала так подумала :rofl:

По крайней мере я потом буду сильно ругаться за то что кто-то обидет мою девушку!

боюсь, только это он и может - ругаться  :D

Отредактировано Fiona (2007-11-01 18:21:01)

37

Fiona написал(а):

боюсь, только это он и может - ругаться

хахха нет, еще он может кааак запульнуть своей косметичкой в этого, который обидет его девушку!!!
А еще может впасть в депрессию , сломать от этого и съесть все ногти, и не снимать макияж на ночь. прикиньте билла с утра, если он с вечера мейк-апу не снял!!!!!!!!!!!!!

38

хаха,я иногда забываю свой мйк ап снимать,и утро у меня волосы на голове шевелятся от того,что уц меня на лице.А тут у Билла...кхе.даже страшно представить

39

Одна"Кошечка"покорила всех мужчин на EMA
По материалам газеты Bild
Мюнхен.Большое, сенсационное, оглушительное предоставление "MTV European Music Awards" в городе красивых девушек и кожаных брюк. Зрители во всем мире смотрели его дома уютно устроившись перед телевизором  .6.000 гостей,ведущий шоу Snoop Doggy Dogg (36 лет). Билеты на EMA 2007 в Мюнхене у спекулянтов стоили 3.000 евро! На улице температура была почти на нуле,а в пределах  зала -  жарко. Женщина вечера: солистка "Pussycat Dolls" певица Николь Шерцингер (29).
Wyclef Jean (35) заигрывал с Николь: "Осторожно детка,я тебя одним взглядом оплодотворю." Tom Kaulitz (18) высказался так:" Между Николью и мной  - химия. Там что точно есть. Я чувствую это! "
Николь Шерцингер, отвечала,хлопая накладными ресницами:" Конечно я знаю Тома! Я рада, что мы сегодня будем с ним на afterparty."
Николь и Том успели так же пообщатся в Лос-Анжелесе, когда Николь пригласила Тома на свой день рождения.
Bushido (29) так же не оставил Николь без внимания: "Если ко мне в номер заходит женщина и ложится на кровать,я ее никогда не прогоняю." сказал он: " А сегодня вечером я соблазню Николь Шерцингер".

40

Дилемма написал(а):

:" Между Николью и мной  - химия. Там что точно есть. Я чувствую это!

блин,я жудкая пошлячка...может у тя там ну...это....встаёт при виде Николь,вот ты и чувствуешь......?


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Другая пресса