Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Другая пресса


Другая пресса

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

тоже мне Менделеев нашелся!

42

Люсёнок написал(а):

тоже мне Менделеев нашелся!

он сам виноват

43

Фанаты «Tokio Hotel» жили в палатках перед концертным залом Grugahalle в Essen.
Журнал RP

Замёрзнуть, но увидеть группу с первого ряда!

Ни для кого не секрет, что такое любовь фанатов, но иногда она переходит все границы-Фанаты «Tokio Hotel» славятся тем, что они очень подвержены состоянию истерии средней тяжести. Но то, что произошло перед единственным концертом в рамках турне в Essen заслуживает отдельного разговора. Днями напролёт фанаты жили в палаточном городке при осеннем холоде, чтобы иметь возможность увидеть концерт с первого ряда.
Например, Лиля и Соня - одной 14,другой 16 лет, обе бесконечно преданные поклонницы магдебургской четвёрки и они тоже живут в палатке на велосипедной дорожке перед залом. Холодно? Нет, конечно же, нет, Лиле совсем не холодно в осеннюю ночь - она просто не накрасилась, поэтому и выглядит так странно...
Работники из управления по делам молодёжи постоянно дежурят там, и проверяют ,действительно ли им разрешено здесь ночевать, также обзванивают матерей, проверяют документы и задают много вопросов.
Одна 16 летняя девчонка, например, лежит на холодной земле. Когда работник её спросил сколько ей лет и может ли она тут находится, она возразила - «Хотите позвонить мой маме?». Да, хочет и звонит. Но всё в порядке. С разрешения матери девочка может продолжать лежать в холоде.
Хорошо оснащённые палатки, тёплые спальные мешки- подростки, которые так страстно хотят увидеть своих кумиров - очень хорошо оснащены.
Но так ли действительно хорошо, для того, чтобы проводить несколько холодных октябрьских ночей в палатках??? Какое нужно иметь здоровье, чтобы беспрерывно замерзать??? Врачи выступают против таких акций.
Но несмотря на всё – «Tokio Hotel» вернулись домой полноценными победителями. И речь идёт сейчас даже не о награде EMA.Во Франции они довели своих фанаток до того, что все принялись коллективно изучать немецкий язык, в Италии фанатки забросали ребят нижним бельём во время концерта и в Израиле они стали первой немецкой группой попавшей на обложки известного музыкального журнала.

44

знаю,было давно,но мне нравится это
«Неет! »- разочарованно вопит Билл и потом сжимает кулаки. – « Я выложусь по полной!» Что происходит? 17-летний вокалист находится в студии и озвучивает мультфильм. «Он называется «Артур и минимойсы»,- рассказывает Билл. – « Я озвучиваю Артура, главного героя!» « Артур и минимойсы»- фантастическая сказка французского режиссёра Люка Бессонна. Артур – 12-летний мальчик, который отправляется на поиски сокровищ. Для этого он с помощью волшебства уменьшается до 2 миллиметров и оказывается в неизведанном мире. Самое прикольное: Артур фантастически похож на Билла. Только волосы белые! И как Билл получил такую крутую роль? « Мне уже не редко приходили подобные предложения. Сначала я вообще не хотел, потому что мне не нравилось, как звучит мой голос. Но тут я увидел фигурки персонажей и сказал «да». Я решил, что они очень необычные и прикольные»,- рассказывает Билл. В течение пяти дней Билл находится в студии, чтобы «одолжить» Артуру свой голос. «Вчера я просто мозоли на языке натер!»- смеётся Билл. Фильм разделен на тысячи кадров. И каждый кусочек надо прорабатывать, пока режиссёр не останется доволен: « Я должен обращать внимание на разные детали» - говорит Билл. – «Например, когда я говорю слово «всегда», оказывается, что «а» тяну слишком долго». Особенно сложно придать герою эмоциональность. « Я очень рад, что Артур не плачет. Вот это было бы очень сложно озвучить. Ты же видишь всю картину, а только маленький кусочек. И нужно очень быстро перестраиваться на другое чувство. Смех у меня всегда вызывала наша команда. Самому мне просто бывает сложно так рассмеяться», - ухмыляется Билл. Скучает ли он по своему брату Тому? В конце концов, он впервые работает без него. «Это непривычно. И то, что ребят нет рядом, тоже». Зато он очень рад. Что работает вместе со своей любимой певицей Неной. Она озвучивает роль принцессы Селении. « Вот это реально круто! Я её обожаю!». Напоследок Билл шепчет нам: «Мне очень нравятся белые волосы Артура». Ага! Значит, Билл скоро сменит имидж? «Возможно!»- улыбается наш любимчик.- « Вот проснусь я как-нибудь утром и решу, что уж хочется мне стать блондином!».

45

аааааааааа Билл-блондин!! это что-то!!!  А этим фанаткам я поражаюсь! Во-первых мне бы мама не разрешила вот так вот в палатке ночевать никогда в жизни!а во-вторых, я бы и сама наверно не стала. хотя... была бы возможность... а так не наю... я ж не бомж....да и Билл я думаю от этого не в восторге!

46

Дилемма написал(а):

Зато он очень рад. Что работает вместе со своей любимой певицей Неной. Она озвучивает роль принцессы Селении. « Вот это реально круто! Я её обожаю!

такс...а это кто еще.....кого он там обожает? :diablo:

47

ну эт немецкая певица, но ты не бойся она старая!!

48

Люсёнок написал(а):

ну эт немецкая певица, но ты не бойся она старая!!

кстати, я еще давно писала об этом, но мне кажется что Билл как-то особенно смотрит на женщин в возрасте.....а сколько ей лет? (прям флудим жесть как)

49

Kirra написал(а):

(прям флудим жесть как)

ну хоть не ругаемся=)))))))))

Kirra написал(а):

сколько ей лет?

хм,мне тоже интересно....давай считать....он её слушает ещё с детства....в девять он её точно слушал.....ой,что-то как-тоне так считаем=)

50

Kirra написал(а):

особенно смотрит на женщин в возрасте.....

ааааааааааааа!!! :O
ну я думаю ей лет 40. эт я чисто внешне

51

Итальянская пресса
http://i012.radikal.ru/0711/5d/1de58c586050t.jpg http://i040.radikal.ru/0711/60/40d67a203627t.jpg http://i017.radikal.ru/0711/76/aa941fb55728t.jpghttp://i009.radikal.ru/0711/c9/434c585e6226t.jpg

вы меня конечно извините,но на этой фотке Билл похож на крысу,с ТОмиком у меня ассоциаци ,со слоном(ну,штаны на шкурку слона похои..),а с Георгом у меня ,как с хомяком,щёки такие же=)http://i007.radikal.ru/0711/53/075aa2b879f0t.jpg
http://i005.radikal.ru/0711/d0/ec119271b61ct.jpghttp://i036.radikal.ru/0711/4a/bb182a72c32ct.jpg

52

я готова его любить, даже если он похож на крыску :girl_in_love: ...хех

53

хахха точно, зоопарк)

54

Репортаж о Tokio Hotel RTL-Explosiv
Лиля уже давно не смотрит сериалы.Потому что 10 дней она жила в палатке перед концертным залом в Essen,чтобы попасть на концерт Tokio Hotel в первый ряд.Ну с этим у неё проблем не возникло,зато в конце концерта у девочки случился нервный срыв.Почему???Ответ-в нашем репортаже.
Инт:Они 10 дней жили в палатках,проводя бессонные ночи,ничего не ели.Всё только ради первого ряда.А некоторые из них были слишком слабы к началу концерта,чтобы вообще стоять там.Разные девочки говорят,что просто нет смысла идти на концерт и быть в задних рядах.Поэтому -то они и здесь-в палаточном городке.
8.000 фанатов пришли на концерт в Гругхалле ради юных ребят из Магдебурга.Tokio Hotel видели репортаж и не понимают такого поведения фанаток.
Bill:Это сумасшествие.Мы,например,ненавидим жить в палатках и для нас это ужасно.Но сесть в палатку и жить перед концертным залом-это для нас вообще непостижимо.

Велосипедная дорога,которая ведёт к концертному залу совсем опустела.Палатки собраны.Фанатки переехали поближе к залу и расположились на холодном бетонном асфальте.Теперь они жду,когда их впустят в зал и все,конечно,хотят получить лучшие места.Осталась одна ночь.При 8 градусах они мёрзнут на улице в спальных мешках.Рядом дежурят медики с горячи чаем.В их понимании этот культ TH уже першёл все границы.
Лиля ждёт концерт уже 9 дней."Я просто ненакрашенная,поэтому и выгляжу не очень.И серьгу из губы потеряла.Рядом со мной здесь ночью подушка.на которой их фотография.С ними рядом всегда тепло спать."
Следующее утро.Девчонки красятся к концерту.8 часов до начала.То,что фанатки провели 10 дней и 9 ночей в палатках TH не поддерживают.
Bill:Я не могу этого понять.Я видел этих девчёнок по телевизору.Это бред.
Georg:Ну я когда-то был на рок-концерте с друзьями и мы провели всего одну ночь в ожидании...Но чтобы так долго.Ужас.
Gustav:Да,и в палатках...Где там зубы чистить???
Tom:Да...Это не то,что нас могло бы приятно удивить.Это просто сумасшествие!!
Инт:Пока TH прощаются с нами,фанатки двинулись к концертному залу.они знают,что там они согреются.Но выдержать концерт им оказалось очень тяжело.Сказалась усталость,бессонные ночи..И очень сильное давление на первый ряд тех,кто стоит сзади...
Лиля на грани истерики после концерта.Но ей надо возвращаться в родной Дортмунд.Потому что завтра снова с утра в школу...

Перевод репортажа о Tokio Hotel RTL - Exclusive
Аншлаги на концертах во Франции,Италии и Израиле.Tokio Hotel стали феноменом номер1 в мире музыки далеко за пределами Германии и вот они снова дома-заключительный концерт тура "Zimmer 483" в Essen.
19 концертов по всей Европе,тысячи разбитых сердец-таков итог первого европейского тура Tokio Hotel,закончившегося в Essen.И они выложились по полной.
Bill:Последнее время мы живём на чемоданах.Мы больше месяца не были дома и общались с родными только по телефону.И уже стало тяжело,если честно...
Инт:Но всё же ребята не представляют без всего этого свою жизнь.
Bill:Мы получаем огромный заряд энергии,когда выходим на сцену и видим тысячи людей...
Инт:Магдебургские ребята с завидным успехом покоряют всё новые и новые страны,разбивая сердца...Немецкие фанаты боятся потерять своих кумиров.
Tom:Этого не случится в любом случае.Мы даже представить себе такого не можем-переехать жить за границу.Для нас четверых это чётко-мы будем жить в Германии.Я конечно не знаю,что там будет в будущем,может быть купим себе отдельный маленький остров(Все смеются).
Инт:Tokio Hotel группа-мечта для подростков от 10-до 16 лет(Прим.Fantasy-Ну это может только у них в Германии так.У нас я бы не сказала...).Многие из тинейджеров уже всерьёз задумались о музыкальной карьере...

Перевод репортажа о Tokio Hotel PRO7 TAFF
Инт: И сейчас о самых успешных за границей, о группе TH,которые совсем недавно покорили практически всю Европу.
Инт2: И наша любимая группа всё же вернулась на Родину,где они дали заключительный концерт евро-тура "Zimmer 483" в Essen. И как всегда - они -это исключение из правил.
Этого концерта немецкие фанаты TH должны были ждать очень долго. И вот заключительное шоу тура "Zimmer 483" в Essen. Немецкие фанаты томились в ожидании,пока Билл и Компания колесили по всей Европе.И от этого,конечно,радость поклонников от их возвращения ещё больше.
Bill:Конечно же,это определённо нечто особенное,т.к.мы после стольких загран-концертов всё же играем заключительный концерт в Германии.И для нас это очень важно-здесь особая связь с немецкими фанатами.Это определённо точно.
Инт:И эта особая связь вовсе не прервалась,пока TH были в дороге и далеко от Родины.Тысячи фанатов пришли на встречу с идолами.
Фанатка:TH-это нечто,они продвигают Германию повсюду в мире и мы должны их поддерживать.Это нас объединяет.
Фанатка2:Их так долго не было в Германии.Мы по ним так соскучились,даже ревновали и очень боялись,что они больше не вернутся.
Фанатки все вместе:ВСЁ ХВАТИТ!!!Они не должны ездить во Францию! Никогда!Они принадлежат нам!НЕМЦАМ!Мы самые лучшие фанаты!
Инт:Куда бы TH не приехали-повсюду их фанаты в счастливой истерии,как и во Франции,так и в Италии и в Израиле-но громче всех кричат их немецкие поклонники.
Bill:Мы стараемся объездить как можно больше стран,но к сожалению это не всегда зависит только от нас.И мы не можем быть сразу везде.Но немецкие фанаты должны знать,что они для нас особенные и что мы никогда не уедем из Германии насовсем,даже если мы и часто на гастролях.Мы всегда будем возвращаться сюда.
Инт:Это самая лучшая новоть для немецких фанатов Tokio Hotel.Говоря о вручении наград EMA,то Tokio Hotel получили премию "Interact",а позже Bill и компания зажгли многотысячный зал с песней "Monsoon",которую они представили необыкновенным и запоминающимся спектаклем.
Bill:Мы никогда так не волновались как на EMA,за всё время,что выступали вместе.Мы действительно лишились слов.И это было для нас чудом.
Инт:Что же должно случиться дальше?Может быть об этом знают близнецы Kаулитц,которым не так давно исполилось 18?
Bill(улыбается):На самом деле, у нас не так много времени на то,чтобы размышлять над этим.Иногда мы даже забываем,что нам уже по 18.
Tom: Правда,правда.Во время EMA,чёрт,совсем потеряли ход времени.Были очень взволнованы...
Bill:Да,во время EMA мы были столько времени на ногах без отдыха...Но мы это сделали...
Инт:После закрытия тура "Zimmer 438"ребята могут наконец-то по настоящему выспаться.Впереди у них отпуск-это решено точно,но страна и даты-это секрет.Немецкие фанаты уже ждут их нового концерта.Возможно,он будет опять в Германии...

55

Дилемма написал(а):

Gustav:Да,и в палатках...Где там зубы чистить???

хахах о зубах думает!! стоматолог будующий! :rofl: 

Дилемма написал(а):

Фанатки все вместе:ВСЁ ХВАТИТ!!!Они не должны ездить во Францию! Никогда!Они принадлежат нам!НЕМЦАМ!Мы самые лучшие фанаты!

да пошли вы!!!!!!!!!!!!!! :P эт у нас в росии самые лучшие фанаты!! мы вне конкуренции! а вы злые какие-то! *где лучшие тусовки? у нас в Рашшен! Где лучшие подруги? у нас в Рашшен!* не ну реально бесит такое поведение!!

Дилемма написал(а):

но громче всех кричат их немецкие поклонники.

Патаму что дуры! :P

Дилемма написал(а):

Впереди у них отпуск-это решено точно,но страна и даты-это секрет

!!! йа у того Билла спрашивала в асе кода у них отпуск он сказал что не знает!! Казёл!!! :/

56

Люсёнок написал(а):

Фанатки все вместе:ВСЁ ХВАТИТ!!!Они не должны ездить во Францию! Никогда!Они принадлежат нам!НЕМЦАМ!Мы самые лучшие фанаты!

ха,обломитесь,немецкие фанатки...в каком-то интервью Билл говорил,что мы самые громкие...вы даже толком на концерте не можите орать...они сама сказали,что мы орали 120 дц(а это очень громко),а музыка у них была 100дц.....разница в 20 дц огромная...обломитесь!

57

Дилемма написал(а):

ха,обломитесь,немецкие фанатки...в каком-то интервью Билл говорил,что мы самые громкие...вы даже толком на концерте не можите орать...они сама сказали,что мы орали 120 дц(а это очень громко),а музыка у них была 100дц.....разница в 20 дц огромная...обломитесь!

хахах усритесь неудачники, мы всех сделали!!! :P

Отредактировано Люсёнок (2007-11-08 00:27:33)

58

это письмо- ответ на статью в июньском номере журнала Fuzz.
в нем было сказанно как раз то, о чем мы сейчас так много говорим. и о чем поют tokio hotel.
в нем еще до татуировок, 1000 meere было угаданно состояние ребят, то о чем они пытаются сказать.
________________________________________________________________

"Правый Бой мы ведем потому, что этого требует наше сердце." (с)
Не собиралась, честное слово, совсем не собиралась писать., но не удержалась. Фраза дочери: "Одна девочка в нете написала"- и с горечью :"+вот вам и взрослый, беспощадный цинизм!"- просто убила. Это, господа, о статье в вашем журнале. Пишу не для вас, это бессмысленно. Напишу, потрачу время для детей, которые усомнились сами в себе, разочаровались, перестали доверять своим ощущениям и чувствам. Хочу им сказать, что не нужно верить всему тому, что пишут. К тому же, дамы журналистки сами призывают к этому. Приведу яркий и понятный всем пример. Сколько веков бьются выдающиеся умы над улыбкой Монны Лизы, разбирают по полочкам, анализируют. А по мне, не надо разбирать, гениально или нет. Нравится, восхищает, так не слушайте никого. Приходите, смотрите и наслаждайтесь.
В музыкальном магазине я увидела журнал с портретом солиста Tokio Hotel на обложке, причем руки парень держал на груди так, как держат их на исповеди. Полистала журнал, смотрю большая статья, качественные фотографии и заметка о концерте в Ледовом. Прошел правда целый месяц после концерта, ну да ладно. Естественно приобрела. Потому что всегда, если вижу, то покупаю всю печатную продукцию, в которой есть статьи о группе Tokio Hotel. Дело в том, что вся наша семья поклонники немецкой группы. А наша девочка, самая главная фанатка. Она говорит: "Я буду с пеной у рта доказывать и защищать Tokio Hotel, но вот давиться, чтоб потрогать, что-нибудь оторвать и взять на память, это не про меня". И я точно знаю, что она не одна такая, их тысячи. Вы же были на концерте и видели, они пришли не просто так, они готовились. Девчонки хотели сделать инсталляцию для ребят. Весь танц- пол должен был превратиться в поляну белых цветов, символизируя чистоту и юность. Но другие фанаты сообщили, что в германии белые цветы просто так не дарят. И я сама звони в посольств Германии, объяснила ситуацию, рассказала, что наши дети хотят подарить ребятам. Выслушали, уточнили, какие цветы и сказали, что точно не дарят. Я были удивлена, что таки тонкости знаю поклонники. Вот такие они, нынешние фанаты. А вы- "неустойчивый гормональный фон и психика".
А дочь на мое приобретение отреагировала так: "Не нужно было его покупать. Там бредовая статья и я ее уже в "нете" читала". Но увы, дело было сделано. Пришлось прочесть. Прочла, пришла в полное недоумение! Я еще нигде такого не видела. Чтоб вот так одним махом изгадить (эпитет напрашивался другой) много известных и любимых западных групп. Посмотрела чей журнал и вот тут возмутилась окончательно- наш питерский! Где же благородство, присущее нашему городу и горожанам, профессионализм, в конце концов объективность? Стиль какой-то гадостный, в обеих заметках ощущается чисто женская обида. Когда женщины обижены, они не объективны, они склочницы, опускаются до оскорблений. О людях говорят одни мерзости. Чем же вас так задели ребята? Поймите, они же не виноваты, что появились не в ваше время. Хотя маленькие черствые души вырастают в черствых взрослых. Наверное, вы были бы в той толпе, которая бегала на противоположной стороне от "Ледового", осыпая ТОЛЬКО одиночных фанатов бранью и каким-то мерзким порошком. А вообще-то вы же точно с ними были, вернее стали. А самое паршивое, вынести в эпиграф слова психа и убийцы, это что-то!! Ладно Елена Рерих, хотя я бы поспорила. Создать из песка замок не каждому дано.
Вы господа для кого пишете? Для самих себя любимых? Издавали бы домашний самиздат. "Ан нет! Королевство маловато, разгуляться негде!". Журналистика не простое дело, потому настоящих журналистов мало. Да уж и без вас дааавно разбираются в феномене Tokio Hotel. Вы опоздали. Минус вам, как профессионалам, большой и жирный. Выразили обе свою чисто личную точку зрения. Никакой объективности. Вы ж не на кухне, вы на страницах музыкального журнала. Минус редактору, тот же большой и жирный. Напечатали бы две статьи, за и против с неоспоримыми фактами. Было бы интересно. Вот тебе информация, а выводы делай сам. А вы, госпожа Жавнерович, даже биографические данные не верно указали. Похоже для вас это не существенно. Ну, что тут скажешь.
Когда два журналиста одного издания дружно пишут ругательный материал, наводит на некоторые размышления. Может в ваших секретных массмедиа- лабораториях разрабатывают спец заказы. Еще бы! Уплывает такая армия потенциальных платежеспособных покупателей. А для достижения цели, как известно все средства хороши. Да у вас похоже и принцип, кто не с нами, тот против нас. Мы это уже в своей истории проходили. Советский подход ко всему новому. Браво Fuzz!
Я когда-то читала об одном известном западном журналисте. Он рассказал об особенностях своей профессии. И рассказал одну историю. Он был востребованным журналистом. И однажды сразу несколько журналов заказали статьи, дали маленькие сроки. А об одной из групп он знал очень мало. Но он считал себя профессионалом, не мог написать что попало. Собирать информацию было некогда. Хочу заметить, всемирная паутина в те года не была так развита. Но он справился и написал великолепную статью. Опубликовав для массового читателя неизвестные и интересные эпизоды из жизни музыкантов. В этой же статье он выразил благодарность фанатам группы, сказав, дословно: "Фанаты владеют самой точной и достоверной информацией и бескорыстно ей делятся". Джордж Майкл на Уимблдонском концерте сказал: "Сейчас я спою песню о самом дорогом в жизни человека"- я подумала, это о матери, а он сказал: " Это песня о свободе". И он совершенно справ! Знаете, а у ребят из Tokio Hotel она точно есть. Вот, кто свободен в своих желаниях и поступках. Музыку любят разную, одеваются, как нравится. При этом уважают и ценят в друг друге индивидуальность. И глупости. Что их кт-то контролирует, мочу берет на анализ. У вас, дамочка, какой-то маниакальный бред. Открою вам истину, Каулитцы сами себя контролируют. Если вы не знали, знайте! Интернет- великолепная штука, информацию можно получить из первых уст. У ребят замечательная мама и я, как матери, хочу ей низко поклониться, побольше бы таких детей, как ее сыновья. Так вот, она им однажды сказала: "Все позволительно вам, но ничто не должно обладать вами". И ребята говорят, что они никогда не злоупотребляли ее доверием. А Симоне Каулитц известная художница Магдебурга, у нее своя галерея в столице Саксонии Анхальт. Отчим музыкант, у него собственная музыкальная школа там же- "Rock School". Так что ребятам и дома было у кого поучиться и музыке и художественному вкусу.
Удивительно, как Билл Каулитц оттягивает на себя все внимание. Один(!) из четырех краситься, а говорят: "Они крашенные!" Да пусть краситься на здоровье! Ему признаться, очень даже идет. Если человек талантлив, он талантлив во всем. Зато, какие тексты пишет и как поет. Пишет, пишет. На сайте Universal Music, черным по белому указанны авторы текстов и музыки. Представьте себе такое ваше огорчение. Даже не удосужились посмотреть. Тексты полезно и взрослым почитать. Все знают, в мире много одиноких, покинутых детей. Это ужасно. Но честное слово, даже в мыслях не было, что ненужные дети, которых рожают для того, чтобы потом бросить - это дети: "+ Одинокие и потерянные. Рожденные бесправными. При первом крике замерзающие. Имена неизвестны+". Ведь, как точно. У них же имен нет! Как мог 17- летний парень подметить такую простую и страшную деталь?! Почему, господа, вы ОБ ЭТОМ не пишете? А девчонки знают все тексты, мы не в каменном веке живем. Знают и поэтому так любят Tokio Hotel. Почему не написали, что в "Ледовом" Билл пел песню о забытых детях на коленях. И он везде так ее исполняет. А в Германии с детским хором. Когда знаешь о чем песня и детские голоса сплетают с голосом солиста, мороз по коже.
Почему не написали, что фанаты договорились на эту песню пускать мыльные пузыри в знак солидарности с ребятами? И они это сделали! В жуткой давке, но сделали. Я это видела собственными глазами! И вы, господа, видели, раз были на концерте. Однако нигде не отметили. Просто цель у вас другая. Почему не пишите, что эти мальчишки активно занимаются благотворительностью. Помогают детским домам и детям из неблагополучных семей. Помогают таким организациям, как "Ein Herz für Kinder", "Schau nicht Weg " объединение против насилия над детьми в школах, поддерживают " Amnesty International"( та самая, что выступает против дискриминации личности по всему миру, в частности поддерживает и русскоязычное население в Эстонии) и уже участвовали в ее международном проекте "Make some noise ".
Вы смогли бы в 17 -19 лет заработать и отдать в благотворительный фонд 300000 евро? Знаете, одно только это заслуживает большого уважения. Но такие поступки на страницах журнала Fuzz не обсуждаются. Помните недавний жуткий случай в Америке, в штате Вирджиния? Студент расстрелял сокурсников в аудиториях, а в своем видео мотивировал свой поступок унижением и оскорблением последних. Вот так он им отомстил. Нашел как! Братьев Каулитц тоже не любили в школе, травили, издевались. А посмотрите на Билла. Какая у него потрясающая улыбка! Так улыбаться, отрыто и искренне дано только человеку с чистой душой. Поэтому ребята поступили по-своему. Не очерствели, мстить не стали, а стали звездами, стали самыми любимыми для миллионов! Вот это месть! Это я понимаю. И так для справочки, братья учились достойно, так что глазеты им не грозят.
Да, кстати, а вы знаете, что Tokio Hotel любимая группа бывшего министра иностранных дел ФРГ Ханса Дитриха Геншера и его семьи? Геншер приглашал ребят на свой 80летний юбилей. И сетовал, что из приглашенных ГОСТЕЙ не прибудут Горбачев и Tokio Hotel. У Tokio Hotel гастрольный график не совпал с датой юбилея. Продукт шоу бизнеса поломал бы весь свой график и пропиарился на юбилее бывшего министра иностранных дел Германии. Так Геншер отзывался о посещенном им концерте Tokio hotel: "Я как-то уже встретил юношей в Лейпциге на их выступлении. Это было превосходно. Я был всегда убежден, что прав был мой учитель истории, сказав однажды: "Свет идет с Востока ". " Не знали- позор! Знали, но не написали- информация к размышлению для читателя.
Моя дочь, скажу с гордостью, студентка самого престижного ВУЗА Санкт- Петербурга, когда была маленькой девочкой, вопреки всеобщей тотальной любви к Бритни Спирс почему-то отдовала предпочтение Кристину Агилеру. Из-за чего поимела массу неприятностей и ссор с девчонками в классе. Но она и тогда умела отстаивать свою точку зрения и полностью доверять своим собственным ощущениям. Да и как могло быть иначе, ведь она правнучка Героя Советского Союза, того самого, который нес на параде Победы в Москве ключи от города Берлин. И где сейчас Агилера и где Спирс, скажите пожалуйста. Я тут после истории со Спирс подумала, а как мог маленький человечек угадать талант и сильную личность в Кристине Агилере+ Поэтому могу смело предположить, Tokio Hotel пришли надолго, насовсем. Потому что детей на их концертах очень много, даже совсем маленьких. Дети чувствуют фальшь и там, где она есть, их нет. Они искренни в своих привязанностях и эмоциях. А вот взрослым, особенно журналистам, пишущим для такой возрастной аудитории надо быть бережнее и внимательнее. А вы влезли в своих сапожищах в цветущий палисадник, все растоптали, раскидали, на песочных замках попрыгали и мстительно улыбаетесь! И вообще, совет главному редактору- ему не мешало бы проверить профессионализм своих сотрудников. Что сказать, если журналист музыкального издания, не знает о группе, диск которой " на секундочку стал дважды платиновым(!!!) только в России", не говоря уже о Европе. Вы бы не позорились и не позорили свой журнал, и не писали бы о несчастной Свете! Вы же журналисты, " вы должны быть впереди планеты всей". Мне ту мысль пришла в голову, а в других материалах тоже такая достоверная информация. Прочтешь какую-нибудь статью, будешь думать о человеке " кукла крашенная", а не самом деле окажется, что парень пишет серьезные песни, наполненные глубоким философским смыслом. В свои 16-17 занимается добрыми делами. И самое главное, очень ценит своих фанатов, отзывается о них с уважением, без снобизма и величая некоторых, так сказать журналистов.
Не могу не сказать о The Beatles. The Beatles, не спрося у вас дозволения, прошел проверку временем. Вам, господа, надо было бы сходить на Дворцовую на концерт Маккартни в родном городе. Посмотрели бы на нас, фанатов Битлов. Взрослых людей, людей разного социального положения и достатка. Мы забыли все различая. Мы находились на Дворцовой, но БЫЛИ все вместе, вся площадь и vip и танц в своей далекой, фанатской, rock'n'roll-льной юности. Объединил и собрал нас The Beatles, причем очень многие были со своими детьми. Посмотрели бы вы, как солидные мужчины выплясывали с включенными трубками. Мы звонили своим друзьям, чтобы те, кто не смог прийти, были в этот вечер с нами! Для меня в этот день сбылась мечта юности! Когда бы я, в далекие 70- е думала, что увижу Маккартни в нескольких метрах от себя?! Да я даже и не мечтала об этом! Моя дочь была рядом со мной. А теперь и я пошла с ней на концерт ее любимой группы. И скажу честно, не пожалела! Потрясающее выступление. Я видела много концертов Tokio Hotel, но питерский показался мне особенным. Музыканты чувствовали себя свободно и комфортно, как дома. Смотрела и думала, этот мальчик такой худенький- худенький, Господи, откуда в таком хрупком теле такая силища?! Голос сильный. Скачет по сцене без остановок и совсем не задыхается. И вообще, если сама Йоко Оно разрешила Биллу исполнять песню Джона Леннона, значит она считает Tokio Hotel достойными этой чести!
Желаю всей команде Tokio Hotel не терять своего фирменного стиля, а ребятам своей свободы во всем! Мы в России в Санкт- Петербурге- они в Германии, а мы гордимся ими!!! "Ведь, если звезды
зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?"- Владимир Маяковский, Великий Русский Поэт

59

Журнал Europolitain
Essen.К закрытию европейского тура «Zimmer 483» TH дали последний концерт В Эссене перед 8.000 восторженных тинейджеров. Как и другие концерты во Франции, Италии и Испании, это шоу прошло с огромным успехом. И на нём так же присутствовали опять же фанаты со всего мира. Уже за несколько дней до концерта особо восторженные фанаты разбили палаточный городок и, несмотря на все погодные условия, стойко ждали этого концерта, в надежде получить лучшие места вблизи сцены. В субботу под открытым небом спало около 1000 подростков.
Около 17.30 открыли вход в концертный зал. В 19.45 начался концерт. Магдебургская четвёрка исполняли один хит за другим, отдавая всё самое лучшее своим фанатам. Солист группы Билл Каулитц был очень взволнован - и не только от того, как прошёл концерт, но и от всемирного успеха. «Мне до сих пор не верится - мы снова в Германии».

Во время концерта постоянно дежурили медики, которые постоянно выносили из зала плачущих и дрожащих девчонок - у кого-то случались и нервные срывы. Успокоительные настойки для фанаток на концертах TH уже давно перестали быть редкостью. Врачи это связывают с тем, что девочки слишком мало спали и ели.
Концерт закончился очень быстро, не успев начаться. Такое количество фанаток, в депрессии и угнетённом состоянии, врачи не припоминают за весь период их врачебной практики.

60

«Tokio Hotel»: Восторг в Amneville.
Густава очень рад : «Наконец-то выдался день за весь наш тур, когда появилось время наконец-то для себя!». Ребята проводят друг с другом каждый день почти 24 часа, поэтому они рады, что могут заняться, чем им хочется. И в Cleremont Ferrand Магдебургская четвёрка обзавелась…гоночными машинами! Конечно же, не настоящими. Скорость эти копии развивают до 80 км в час, но всё только на дистанционном управлении! Эта забава доставила ребятам жуткое удовольствие!
Bill: «Да, это здорово, что у нас было свободное время и каждый мог заняться, чем душе угодно…Но ещё круче было снова всем вместе выходить сегодня на сцену».
Tom: « Ну да, шоу сегодня шло не очень легко…Я думаю, что мы давно все не делали столько ошибок как сегодня»(все смеются).(Прим.: Это у Тома такой чёрный юмор:))
Georg: Да, Том. Если у тебя и были ошибки, то их было действительно много).Ну а если серьёзно, то шоу было потрясающим и запоминающимся как всегда. Большое спасибо так же и зрителям Amneville - вы классно зажигали!»


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Другая пресса