Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Статьи из журнала


Статьи из журнала

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

ой там еще сценка как Биллик с Томом ругаются и как Би тому факу показывает! это просто что-то!!!

42

Журнал BRAVO
Фанаты Токио Отель очень обеспокоены и буквально заваливают БРАВО письмами: «Почему Билл такой грустный и расстроенный?». Это впечатление ещё усугубил выход двух новых песен на сингле „An deiner Seite“ . Одна из них  - «Geh», в которой Билл поёт о болезненном расставании со своей девушкой. Что действительно он чувствовал при этом, рассказывает он для БРАВО в эксклюзивном письме. Эти очень личные строчки он написал ночью, после одного из концертов, когда он был совсем один в своём номере в отеле. Ведь и многие тексты песен группы возникли подобным образом, в часы одиночества Билла. Когда ему не спится ночью, тогда и приходят самые лучшие идеи для новых песен. Билл начал писать песни с 7 лет. И он очень поразил продюсера Дэвида Йоста, показав ему толстую тетрадь с текстами. «Воспоминания и чувства превращать в песни- это всегда было моим, тем, что лучше всего получается»-признаётся Билл в интервью. « И поэтому это непередаваемое безумное ощущение, когда фанаты подпевают тебе на концерте. От этого у меня всегда мурашки. И я уже набрал достаточно идей для нашего третьего альбома»-радуется Билл.

Письмо Билла:

«Однажды отношения с моей девушкой просто зашли в тупик. Мы оба перегорели. Но ни у кого из нас не хватало мужества просто взять и закончить эти отношения. Этот затяжной период был очень тяжёлым и невыносимым. Мы уже знали, что у нас не будет совместного будущего, но ещё свежи были воспоминания о нашем общем счастье и замечательных моментов, которые мы пережили вместе….и из-за этого было просто ужасно всё наконец оборвать., чтобы начать жить заново. И тогда я понял, что разрыв отношений не всегда так уж и плох - иногда он просто необходим для освобождению от прошлого и шага к чему-то Новому. И под этим я подразумеваю не только любовь. Разрыв и конец чего-то может просто открыть дверь к новому жизненному отрезку.
Я боюсь умереть, так и не найдя любви всей моей жизни. Мой старший братик сомневается, что эту любовь реально найти. Но он всё поймёт, как только увидит свою единственную. Может быть, это и звучит для кого-то избито, но я верю в большую любовь. Мысль о том, что я никогда не встречу эту девушку, а ещё хуже того встречу, но не пойму что это она, действительно пугает меня. Вот представить даже страшно: любовь ,которую ты столько ищешь, пройдёт мимо тебя, когда ты смотришь в другую сторону или пишешь смс. Это ужасно…»

43

Дилемма написал(а):

Я боюсь умереть, так и не найдя любви всей моей жизни. Мой старший братик сомневается, что эту любовь реально найти. Но он всё поймёт, как только увидит свою единственную. Может быть, это и звучит для кого-то избито, но я верю в большую любовь. Мысль о том, что я никогда не встречу эту девушку, а ещё хуже того встречу, но не пойму что это она, действительно пугает меня. Вот представить даже страшно: любовь ,которую ты столько ищешь, пройдёт мимо тебя, когда ты смотришь в другую сторону или пишешь смс. Это ужасно…»

Миленький,жди меня и я обязательно тебя найду=))
а про смс и другую сторону-вот этого я от него и боюсь=)) не дай ему Бог мимо меня пролезнуть!=))

44

Дилемма написал(а):

Вот представить даже страшно: любовь ,которую ты столько ищешь, пройдёт мимо тебя, когда ты смотришь в другую сторону или пишешь смс. Это ужасно…»

дааа так что смотри по сторонам и ищи там меня))!! хихихи и тока попробуй просмотреть!! Ищи ищи мну!!! давай зая я верю в тебя)))

45

Bravo No.1.2008 :Том Каулитц: " Планирую секс в своей тачке"
Он - самый крутой в Tokio Hotel. Его зовут Том,и теперь у него не менее крутая машина, Кадиллак Эскалад ( спортивная люксовая модель)

Bravo: Поздравляем тебя с получением водительских прав! Но как ты умудрился получить их так быстро?

Tom:Я прошел двухнедельный курс экстремального вождения. Честно говоря, мне было достаточно двух дней что бы научиться. Но по закону я был обязан париться две недели в школе вождения. ( и всё...всего-то ..две недели..фига!)B
ravo:Ты прошел все тесты с первого раза?

Tom: Да.Без проблем.Я не очень много сидел над теоретической частью.В ней было 50 вопросов,  Их надо было прочитать много раз,что бы запомнить всё верно, мне хватило двух ночей что бы всё выучить,я прочел ответы всего лишь по одному разу.

Bravo: но ты прошел экзамен,так или иначе.

Tom: Да.У меня было 6 ошибок,а максимум допустимых- 10.(все лишь?!!!!!)

Bravo: Многие очень волнуются перед сдачей экзаменов на водительские права. Ты тоже?

Tom:Да,правда...Билл и я боялись экзаменов еще в школе.И я снова ощутил это...

Bravo: Был ли твой наставник по вождению особенно строг с тобой,из за того что ты звезда?

Tom:Я волновался: а вдруг он отец одной из девушек с которой я спал?Но,к счастью он оказался очень простым человеком,только и делал, что успокаивал меня.Поэтому и экзамен прошел в некой расслабленной манере.

Bravo:Что ты ощутил,когда права на вождения были наконец у тебя в руках?

Tom:Вообще то я хотел получить права прямо в день 18тилетия.Но,увы,это было невозможно,по причине нехватки времени.Поэтому я был рад до невозможности
и прыгал как маленький кролик!(смеется)

Bravo:И ты как-то отмечал получение прав?

Tom:Еще нет.Причина: я устал от праздников.Но в 2008 году я думаю я еще зажгу.

Bravo:Билл ревнует тебя к успеху в получении прав?

Tom:Он бы очень хотел их иметь тоже.Но он был занят в студии.Вобщем сейчас он один во всей группе у кого нет прав на вождение.Георг права уже давно получил.А со мной в школу вождения ходил Густав.

Bravo:Ты катаешь Билла?

Tom:Да конечно! Но еще иногда со мной Георг ездит.И они видят: у меня вождение в крови!Они еще не катались с таким хорошим водителем как я!

Bravo:У тебя в машине конечно крутая аудио-система?

Tom:Конечно.Последнее время я постоянно слушаю там песню “Apologize”  Timbaland (да ладно...я её сама люблю...крутая песня...It's too late to apologize(перевожу "Слишком позно извиняться!)).Прикольная классная песня, и круто что она сейчас на верхушке чартов.

Bravo:Твою машину уже посещали девушки?

Tom:Пока нет.У меня нет на это времени сейчас.Но говорят,что нужно по любому один раз потрахатся в своей собственной машине.Поэтому я и хотел машину погабаритней.Вобщем  моя цель в 2008 году: секс в собственной тачке.

46

"Tokio Hotel":Впереди - покорение США!
BRAVO,2,2008.

В Европе Токио Отель уже состоявшиеся Мега-Звёзды. Теперь супер-рокеры хотят показать класс и завоевать США!

Нью-Йорк,Лос-Анджелес или Майями-всё это составляющие отдыха-мечты,но именно в 2008 году это может стать тур-маршрутом магдебургской четвёрки. В 2008 в США наконец-то выйдет альбом немецких рокеров. "Какая группа не мечтает о том,чтобы дать концерты в штатах?",-рассказывает Билл."Мы никак не можем дождаться,чтобы выложиться там по полной на концертах!".
Уже есть предпосылки для того,что их песни понравятся американцам. Уже сейчас Билл(18),Том(18),Густав(19) и Георг(20)-самая горячо обсуждаемая тема на всех школьных дворах.Только само интервью на YouTube,снятое специально для американцев на английском,за одну неделю посмотрело более чем 130.000 человек.

" Мне так нравится милый акцент Билла","Пожалуйста,приезжайте скорее в Калифорнию-у вас уже здесь столько фанатов " или коротко и ясно "Приезжайте!!!!" или ещё лучше "Приезжайте к нам, у нас столько симпатичных девчонок"-это только некоторые комментарии оставленные к видео на YouTube. С ума сойти! Один из пользователей написал: "Оставайтесь лучше в Германии.У нас хватает своих рокеров!".Но на ненавистников Билл и Ко просто не обращают никакого внимания,их так просто не испугаешь.Для фанатов в Америке они приготовили маленький сюрприз -мини- сингл "Scream America!" и ремикс "Ready, Set, Go" . Но настоящий и полноценный макси-сингл выйдет в Америке только в этом году. Что это будет конкретно за песня и когда именно появится этот диск - всё это ещё не решено окончательно. " Мы как раз в процессе планирования"-делится Том." Но в начале 2008 года обязательно выйдет наш полноценный сингл". Не так давно,ещё когда о карьере за океаном речь не шла,ребята были в Штатах." У нас была неделя отпуска и мы были в Лос Анджелесе и Нью-Йорке"-рассказывет Том.Поскольку на то время они были там ещё неизвестны,у ребят была возможность спокойно осматривать достопримечательности и пройтись по магазинам."Это города были просто невероятны"-вспоминает Георг.

Но перед грандиозным штурмом Штатов полагается заслуженный отдых. В настоящее время Токи расслабляются на островах в Индийском океане, там же они отпраздновали и Новый Год.И продюсер их Дэвид Йост тоже покинул родную Германию.Сейчас,где-то на Мальдивах,с гитарой в обнимку,он пишет новые хиты для ребят.....

47

Дилемма написал(а):

Сейчас,где-то на Мальдивах,с гитарой в обнимку,он пишет новые хиты для ребят.....

хаха про Йоста прикольнуло! неужели гитару у Томика отобрал??

48

Новый выпуск немецкого Bravo: репортаж с Мальдив   
Фотографии сделаные во время отпуска Билла и Тома на Мальдивах будут вполне официально размещены в дружественном группе Tokio Hotel журнале Bravo. Возможно,стоит ожидать ,что и российский Bravo порадует своих читателей романтичным мальдивским репортажем.
http://i013.radikal.ru/0801/2b/4f2ee6862895.jpg
Bill und Tom Kaulitz: Отдых в раю...
Bravo,№3,2008.

Репортаж о волшебном отдыхе близнецов на Мальдивах. Это было настолько круто, что ребятам можно только позавидовать!
Только представьте: Кристальная,лазурная вода. Белый песок. Пальмы, создающие прохладную тень...Температура воздуха 31 градус, и потрясающая вода- 28 градусов. Ну как? Уже завидуете? И есть чему. Здесь, в этом кусочке рая на земле,отдалённом от Германии на 8.000 километров действительно можно расслабиться и отвлечься от всего. И как раз здесь и отдыхают Билл и Том, честно заслужившие этот свой отпуск. Близнецы отходят от стресса предыдущих месяцев. Что за год : выпуск нового альбома "Zimmer 483", покорение большей части Европы, отыграно около 40 концертов. Каждый день в другом городе, каждую неделю в другой стране. Нет ничего удивительного в том, что близнецы Каулитц уже просто нуждались в этом отпуске. Их отпуск в Индийском океане на Мальдивах в конце года стал для них уже почти традицией. Чем же они здесь занимаются? Правильно: Абсолютно ничем. Целый день они нежатся на песочке и плавают в океане. Конечно же это ещё можно разнообразить нырянием и открытием красот и чудес подводного мира. Но это опять связано с определённой долей стресса. Поэтому ребята больше предпочитают пить коктейли как около,так и в самом бассейне. И никаких концертов, записей дисков, автографов, разъездов - ничего. Так бы и жить дальше!
И при этом близнецы предстают в необычном виде: Том наконец-то без своей кепки,позволяет наслаждаться видом своих роскошных и пушистых дредов. И как приятно смотреть на то, какое взаимопонимание царит между братьями. И даже после такого наисложнейшего года, во время которого они в прямом смысле виделись друг с другом дни напролёт,они всё равно вместе и не избегают друг друга. Том подтверждает это: " Мы не можем долго друг без друга. Мы одно целое,один и тот же человек". Поэтому даже на отдыхе они вместе...Чего стоят только их фотографии в шортах...У Билла с голубыми, а у Тома с красными цветами. И в общем ребята показали свою прекрасную физическую форму. Взять хотя бы Тома, как хорошо он накачал свои мышцы. Но и Билл выглядит ничуть не хуже Тома. Слухи об истощении Билла можно спокойно уже отправить в раздел нереальных домыслов!
Все фанаты Токио Отель могут радоваться: их кумиры,отдохнувшие и загоревшие,начнут свой новый год с новыми силами.

49

BRAVO №1

2008 год будет ознаменован для тх покорение США! Как известно 11 декабря в Америке уже вышел сингл с двумя песнями  токов, под названием "Кричи Америка". А 15 апреля 2008 года в магазинах штатов  появится ЮС- версия альбома "Кричи" Теперь голоса тх будут звучать и на другом континенте! Что касается России, то и о нас с вами никто не забудет.... Точно известно, что весь март 2008 года группа  будет гастролировать по городам Европы. В данный момент ведутся переговоры о том, чтобы  весной 2008 они заехали в Россию. Как только  все договорятся, BRAVO тут же даст тебе знать!

50

http://i041.radikal.ru/0801/63/6f0939614c63t.jpg
http://i005.radikal.ru/0801/5c/f994279199dat.jpg

51

Господи... ну в этот раз Том насмешил меня...

52

да уж..Браво стал всё меньше и меньше писать о Токах..обидно...

http://i009.radikal.ru/0806/53/ee9842bb7954t.jpg

53

даа Браво уже потихоньку заводит новых звезд, сдаёт свои позиции, а я кстати до сих пор еще покупаю почти каждый Браво)))) :rolleyes:


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Статьи из журнала