Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Билли


Билли

Сообщений 241 страница 260 из 319

241

недд эт ему уши проверяют)) это кадр из новой двдюшки. там как Билльхен и вся его Компания пафла к Ухогорлоносу!! и эт как раз пратиффный врач залез к Би в ухо. я есче фоту видела там где биллу каким-то шприцом чето толи всовывают в ушо, толи высовывают. типа лечат!!!  бедненький у него такое выражение лица, какбудто щас родит)))

а эт фотка тож с этого ДВД
"всем выйти из сумрака! ночной дозор!"

242

ппц...у Би такое умное лицо,я поражаюсь...увидел свет=))))

243

Люсёнок написал(а):

недд эт ему уши проверяют)) это кадр из новой двдюшки. там как Билльхен и вся его Компания пафла к Ухогорлоносу!! и эт как раз пратиффный врач залез к Би в ухо. я есче фоту видела там где биллу каким-то шприцом чето толи всовывают в ушо, толи высовывают. типа лечат!!!  бедненький у него такое выражение лица, какбудто щас родит)))

как знаю я-никто его не лечил и это делают слепок для беруш =))хех

Люсёнок написал(а):

"всем выйти из сумрака! ночной дозор!"

точно такая же реакция на эту фотку=)

Дилемма написал(а):

ппц...у Би такое умное лицо,я поражаюсь...увидел свет=))))

он увидел не свет,а Фриске без грима и полуголой  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Даже Томми напугался :lol:  :lol:  :lol:

244

нее,Собчак..хотя...если б они уидели Собчак без грима,думаю они бы побледнели

245

likeP@ntera написал(а):

как знаю я-никто его не лечил и это делают слепок для беруш =))хех

хах че правда? даа вот йа идиот))

likeP@ntera написал(а):

точно такая же реакция на эту фотку=)

у меня ваще на фонарики такая реакция)))

likeP@ntera написал(а):

Cобчак?!?!?!?!?она же в дозоре не снималась,а Фрискя снималась=))хех

хахаха Собчак всегда и везде!!! не вы че это они увидили голой армию фанаток! или еще один вариант, эт они увидели плакат "Kill Tokio hotel" вот и в шоке бедненькие)))

246

нее,это они ся в зеркале увидели=)))

247

Дилемма написал(а):

нее,это они ся в зеркале увидели=)))

точно с фанариком! чтоб лучше было видно))

248

А мне это напомнило кадр из фильма "Ночь в музее",это БИ И ТОМ на ночном дежурстве,и тут они вдруг наткнулись на ожившего динозавра!!!у меня наверноое именно такое лицо и было бы,если бы я это увидела!!! :O

249

sugarbaby написал(а):

А мне это напомнило кадр из фильма "Ночь в музее",это БИ И ТОМ на ночном дежурстве,и тут они вдруг наткнулись на ожившего динозавра!!!у меня наверноое именно такое лицо и было бы,если бы я это увидела!!!

хех,надеюсь они т страха не наложили в штаны...=)))

250

хахаха хотите прикол?!! эт они просто смотрели как дядя достает сомалетик Билльки. который Билл забросил куда-то на крышу!  подробности в теме "редкие фото" я лоханулась, я думала, что туда эту фотку выложила)))

251

тот у Би на лице тревога и волнение...за самолётик испугался....детство в попе заиграло..

252

Дилемма написал(а):

чё с ним творят?микрофон суют что ль?так жестоко

пуся мой...ну потерпи еще немного.....прям жалко его там.... я помню, по телеку показывали как эту процедуру тату делали...они говрят, что вообще не больно, а у Билльки такое лицо, что все сейчас умрет от боли....такой он у нас неженка....

253

Kirra написал(а):

пуся мой...ну потерпи еще немного.....прям жалко его там.... я помню, по телеку показывали как эту процедуру тату делали...они говрят, что вообще не больно, а у Билльки такое лицо, что все сейчас умрет от боли....такой он у нас неженка....

ты тоже видела?я тоже видела=)))ну,Билл и впраду,как ты сказала,получается нежека=)

254

Дилемма написал(а):

ты тоже видела?я тоже видела=)))ну,Билл и впраду,как ты сказала,получается нежека=)

я боюсь, что он из тех людей, которые вообще не любят когда до них дотрагиваются....они на столько любят себя, что любое посягательство на их «личную собственность» расценивается как угроза…хех…я не люблю таких…..надеюсь, что Биллька не такой

255

Kirra написал(а):

по телеку показывали как эту процедуру тату делали...

по какому такому телику?? где?? когда?? по какой программе???  ууу я не видела  :sorry:  :sad2:

256

Люсёнок написал(а):

по какому такому телику?? где?? когда?? по какой программе???  ууу я не видела   
Подпись автора

по муз-тв,в прошлом или поза-прошлом году...

257

Дилемма написал(а):

по муз-тв,в прошлом или поза-прошлом году...

мне кажется, что это в передаче было про тату...точнее по стс "кино" про тату...как-то так она называлась

258

Kirra написал(а):

мне кажется, что это в передаче было про тату...точнее по стс "кино" про тату...как-то так она называлась

а ясно, спасибо

259

Вот тоже решила несколько фоток выложить!!! Оцените, как они вам!

260

ааааааааааааааааааааааа...обожаю кгда он так язычок делает!)))


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Билли