Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Билли


Билли

Сообщений 81 страница 100 из 319

81

как вам такие штанишки и шопинг ?

82

гыы мне цвет штанишек нрав))!!

83

шоппинг... мож не в тему, но кто знает где Билл одевается? любопытно... вещички бывают интресные на нем, но правда образ делают больше не они, а вкус его, но тем не менее...
Спасибо за штанишки, вот теперь мне точно интресно узнать какие марки он носит... (а то все мачное, а мне яркое нравится)))

Отредактировано Jally (2007-07-10 20:17:24)

84

на каком-то форуме выкладывали эту инфу, кажется магаз на "d" начинается, где-то в Германии.

85

а мне нрав. эта видюшка где том билла с микрафоном обламывает,ржачь!!!и такая же где биллу все-таки удается очень даже сэксуально забрать микрафон у тома,я уже наверное раз 100 посмотрела и до сих пор смотрю

86

Билли....

87

Кто хорошо знает немецкий язык, ведь вы понимаете как Билл разговаривает, как он строит фразы, какие слова употребляет в предложениях, как шутит и т.п. Просто очень интересно узнать глупый он, умный, начитанный (в чем я сильно сомневаюсь), остроумный. А то смотрю с ним интервью как картинку и понять ничего не могу, может он полный де****  или совсем ребенок еще  ........плиз, кто говорит на немецком прокомментируйте.....спс
Р.S.  он так интересно челюстью двигает при разговоре, он не картавит случайно?

88

И снова Билл

Отредактировано Kirra (2007-07-25 19:55:35)

89

он....

90

Б

91

Биллька

92

печальный...

93

Билл... :heart:

94

:girl_in_love:  сладкие губки

95

Фото сессия с Биллом с каком-то модном журнале. мне так нравятся эти фотки...

96

не знаю почему, но мне Биллька не нравится в костюме, какой-то.....ну.....слишком на мужчину не похож....только не бить :black_eye:  :)

97

эх...Биллька, Биллька

98

на третью фотку снизу я не могу смотреть спокойным взглядом.Так и хочется избить его тапком и сказать:"Зачем ты выглядишь как баба,зараза?"

99

а на второй ему вообще очки не идут!!!!!!!!!!!!!!

100

да,я про ту же фотку и говорю.И ещё про следующую


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Билли