Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Чат с Энн Катрин


Чат с Энн Катрин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чат с Энн Катрин - подругой братьев 11:45 Pm
"Как тебе удалось с ними познакомиться?" - "не была девушкой Тома. Меня пригласили на вечеринку, где главными гостями являлись группа Tokio Hotel. Там мне удалось пообщаться с участниками группы, а в частности, с Томом. Жаль, что я не узнала его как человека. Он не был в состоянии трезво думать."
"Виделась, я потом просила помощи у Тома. Мы снова встретились. Том сказал что это не его проблемы, и что я сама виновата раз полезла к ему "пьяному". С тех пор я поняла, что он меня просто послал. Я начала ненавидеть группу. А тогда с Биллом я виделась, он даже пытался меня успокоить. С ним даже у меня в итоге отношения сложились куда лучше чем с Томом. Билл поможет в любой ситуации"

"Расскажи про Тома" - " Я могу только описать его основываясь на коротком времени проведенным с ним. В остальном мы с ним виделись очень мало. Том очень хороший человек, правда массавая информация любит преувелечить сведения о нем. Он решительный. При общении с ним он всегда давал показать, что главный именно он, но и выбор собеседницы учитывать тоже. Я могу назвать его добрым, но он старается это скрыть под своим ненастоящим эгоизмом. Он не такой бабник, но девушек любит. Он ласковый и нежный с ними. Ему кажется что подарив девушке такое тепло сначало, то потом когда он ее бросит, она страдать не будет. Как будто ей хватило той ласки, что было. Логика парня, а он ведь не понимает, что фанаткам больно. Однако это его жизнь"

"Какое первое впечатление на тебя произвел Том?" - "Сначало положительное. Он хороший человек и с ним есть о чем поговорить. Правда он не такой веселый как Густав. В отношении и поведении Том внимательный и ласковый. В целом, когда он "хочет тебя", он сделает все чтобы ты чувствовала себя желанной. Это отличное время. Конечно, нельзя не заметить, что он не любит нежности и ласки"

"Говорят не приятное до сих пор. Тогда ведь, в самом разгаре скандала мне даже пришлось на время уехать из Германии. Родители были в шоке. Сейчас скорее всего фанатки поумнели. Правда и для меня это стало большим уроком"

belayapuffistaya (10:50 PM) :
Когда ты с ними познакомилась, какое у тебя было первое впечатление о каждом участнике группы?

ICQ : Ann Kathrin (11:00 PM) :
Впервые? Билл - очень спокойный и интересный парень. Такое впечатление, что с ним можно говорить на любую тему! Как об общих так и о самых откровенных. Он романтик. Тогда был вечер, и он заговорил о красивом ночном небе даже с незнакомой девушкой. Том, он очень ласковый и нежный. Конечно ты быстро поймешь, чего он хочет... Тем не менее, что он делает, не может не нравиться. Далеко он не новечок в этом деле *смех*. Густав, большой приколист и веселее самого Тома. А Георг серьезный и любит выпить.

"У меня не дошло с Томом до постели. И этого не случилось бы ни в каком бы случае"

"Со мной нельзя будет больше поговорить, ты ведь русская фанатка? Сейчас со мной сидит только 5 человек и экстренно все переводят"

muse (08:58 PM) :
что ты можеш рассказать о билле,он првда такой каким его описывают сми?
ICQ : Ann Kathrin (09:24 PM) :
Да, он такой. Романтичный, искренний, спокойный, очень добрый

Псимпумпончик=) (09:30 PM) :
в некоторых журналах пишуч что Билл немного эгоист, это правда?
ICQ : Ann Kathrin (09:33 PM) :
Да, немного такой черты характера в нем есть )

ICQ : Ann Kathrin (21:48:41 26/10/2006)
Я смотрю русские фанатки много чего о группе знают. Зачем вообще со мной конференция, если вы во ввсех курсах) Поражаюсь

+_KATRIN_+ (07:48 PM) :
Скажи , там сейчас много человек у тебя на линии сидят ? Просто инетересно , много ли фанаток русских))
ICQ : Ann Kathrin (07:49 PM) :
50 найдется

Юлька))) (09:58 PM) :
ок, я по русски)))ответь, плиз, на другой ответ-с Биллом возможно познакомится нормально? То есть посидеть, пофлиртовать. Он общительный?)
ICQ : Ann Kathrin (09:59 PM) :
Он общтельный, главное заинтерисовать его, а потом он твой
ICQ : Ann Kathrin (09:59 PM) :
Он попадется на таинственность девушки
Юлька))) (10:00 PM) :
Здорово! А в клубе он вообще смотрел на девушек? Я про Билла
ICQ : Ann Kathrin (10:00 PM) :
Да и общался с ними
Юлька)))(10:01PM):
Аааа...о чем говорили? Он прям такой мечтательный, ищет любовь. Но он как-то не смотрит на девушек, не встречается ни с кем.

Zaj4enOKK (07:45 PM) :
как ты считаешь, каких девчонок предпочитает том и его брат? они должны быть стервами или обычная не выделяющаяся девчонка может привлечь их внимание?
ICQ : Ann Kathrin (08:41 PM) :
Том любит хорошеньких и в характере слабее чем он, то есть не стерв. А Билл любит романтичных и спокойных. Девушка Билла на самом деле должна быть очень красива!

Zaj4enOKK (09:32 PM) :
как ты считаешь, смогут ли они поддерживать любовную связь с девчонками из другой страны?
ICQ : Ann Kathrin (09:40 PM) :
Билл точно сможет и Густав наверное

Zaj4enOKK (09:48 PM) :
на что в первую очередь, по твоему мнению, обращает билл при знакомстве с девушкой? ну я имею ввиду как духовные, так и физические качества.
ICQ : Ann Kathrin (09:49 PM) :
Фигура, глаза и руки - физические. Загадка - духовные

тебе счас с русских никто ничего плохого не писал?
ICQ : Ann Kathrin (11:36 PM) :
писали

а ты не знаешь,Билл-эмо?
sweet-asta (11:41 PM) :
...и как ты познакомилась с их сестрой?
ICQ : Ann Kathrin (11:42 PM) :
Билл не эмо, это точно
ICQ : Ann Kathrin (11:42 PM) :
насчет сестры это личная история

Воть... Ещё она, вроде, приедет в Москву на их концерт с сопровождающим и сестрой Каулитцев. А ещё говорит, что НЕ ненавидит русских, а считает их красивыми, "иначе бы Билл не поехал".

20:54 Я: Здравствуй, Ann! У меня к тебе такой вопрос: кто из Каулитцев показался тебе наиболее интересным и искренним человеком? Правда ли, что Том такой бабник и ловелас, каким его представляет пресса, а Билл - такой же нежный, добрый, романтичный, но эгоист? И ещё: они считают возможным встречаться (в смысле иметь отношения) с фанаткой или их будет напрягать, что она с ним лишь из-за популярности и денег? И один глупый вопрос: Билл правда такой худой и высокий? И всегда ли он ходит с макияжем?
21:09 Ann: Более искренний и интересный человек, это несомненно Билл! Он очень умный, кстати. Том, он эгоист и мачо. Но насчет секса с 25 девушками это ложь. Он может соблазнить, но скорее тут будет стоять вопрос, кто больше боится секса? Девушка или сам Том. Билл - он романтик и эгоизма в нем не так много. Билл ни за что не хочет встречаться с фанатками, но просто от безысходности того факта, что уже все все все знают о группе, ему ПРИХОДИТСЯ втречаться с фанатками. Правда он все таки старается выбирать более менее нормальных. Билл очень высокий и худой. Он не всегда ходит с макияжем. Обычно когда он не на гастролях и после концерта, он снимает макияж.

2

мне кажется не правильным ее поведение, если тебе повезло познакомится с ТХ, то имей уважение личную о них информацию хранить в секрете.....зачем говорить о страхе Тома и секса, это его личное дело, у него такой образ....зачем говрить о макияже и Билле....это то что фанатки знать не должны....это информация находится за чертой...я конечно так же как и все хочу знать о ТХ как можно больше, но понимаю, что какие-то факты о их личной жизни должны остаться за сценой
Кстати, а есть фото этой роковой женщины?

Отредактировано Kirra (2007-06-22 10:36:18)

3

Kirra написал(а):

я поищу,если найду ,то выложу.кстати,она ещё сво сайт создала,типа про токов или что-то в этом роде

4

Дилемма написал(а):

я поищу,если найду ,то выложу.кстати,она ещё сво сайт создала,типа про токов или что-то в этом роде

м-дя...теперь понятно почему Том о ней так плохо отзывается....а вот была бы умнее сделала бы иначе....постаралась бы сохранить с токами хорошие отношения, лишнее не болтала бы, тогда с ними и сейчас общалась .....диагноз-*ура и все тут  :yes:

5

знаете девчонки вы не судите так строго,мне если честно даже жаль ее не много!!!!!!!а вам бы не было бы обидно если все это произошло с вами?!тем более что на мой взгляд она отвечала достойно и вроде ничего лишнего,плохого и обидного про них не сказала,даже наоборот,мне билл после этого еще больше нравится стал,а том,ну что тут сказать-юношеский максимализм,он еще слишком молодой что бы ко всему относиться серьезно(я вплане девушек),а про то что она сказала что он врет по поводу колчества девушек-это такая маленькая месть за обиду,ничего страшного,я думаю эта статья не должна повлиять на ваше отношение к мальчишкам,мне вот например абсолютно все равно,я их люблю и все,а их личные отношения с кем то это их дело,ведь всем не угодишь,для всех хорошим не будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!они вправе делать то что считают нужным и не нам(всем) их судить,тоже и относится к этой девушке!!!!!!!!!это было ее личное впечатление о них и оно никак не должно влиять на других,а может она не так уж и понравилась им,поэтому они и не собирались перед ней открывать свои души,и вообще наверное мало кто знает их-настоящих,только самые близкие!!!!а кто она такая?даже то что про них пишут это все тоже поверхностное!!!так что не стоит даже внимания обращать на это!!!!!!!!!!

6

Вот фотки Энн Катрин
http://v.foto.radikal.ru/0706/d1/7c3cf9ec5b80t.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0706/a8/5d7ffb18c04ft.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0706/e2/d0f46008029dt.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0706/a3/d0c026b087e3t.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0706/18/15c253217b31t.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0706/3f/268529dea2f4t.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0706/e9/28798b87e26bt.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0706/7f/875f5fd11e5at.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0706/e1/80dde62a2c1dt.jpg

7

И вообще,из всего этого раздули огромную историю.Всё была примерно так.Том полапал её на денсе минут 15,как обычно.Они после этой вечеринки разошлись,но ано не была его девушкой,она его обычная фанатка.Просто  она не пережила  разрыва с Томом(хотя они и не встречались),вот она и угрожала ему,типа разрушу вашу группу.На самом деле они и не встречались,так,пофлиртовал Том с ней минут 15 и всё.

8

а она симпотная :yes:

9

симпотная, но глупая :to_become_senile:

10

девченка симпотная... да и тому она идет... но она как говориться одна из немногих тупых блондинок( я сама блондинка и не считаю себя тупой да и тупой меня еще никто не называл... короче тупых блондинок не существует но она исключения...да ктомуже она не натуральная блонди... эт все обьясняет=)


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Чат с Энн Катрин