Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Знаю,что эта тема не очень.Но я беспокоюсь


Знаю,что эта тема не очень.Но я беспокоюсь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Билл и Том в армии?

Неужели с жизнью рок-звёзд покончено?
Билл (17) и Том (17), участники самой популярной немецкой группы должны пойти в армию!
Известно, что близнецы уже получили письма из военкомата.

Т.к. близнецы проигнорировали первое письмо, им прислали ещё одно. И второе письмо ещё менее приятное. В нём говорится, что если и в дальнейшем Билл с Томом будут игнорировать эти извещения, то им грозит штраф.
Неужели ребята пытаются увильнуть от своего долга? Видимо, им придется что-то придумать. Иначе как Билл и Том собираются совмещать службу в армии и музыку?

Будет ли этот тур последним?
Запишут ли они когда-нибудь ещё альбом?
«В армии скидок нет никому!» - говорит Уве Ульрих (Uwe Ullrich, 64) – глава военкомата, - Тот, кто не выполняет свои обязанности, будет арестован полицией!»

Когда кому-то исполняется 18, то он проходит военную комиссию и т.д. Биллу и Тому исполнится 18 очень скоро – 1-го сентября.
Да, ещё существует альтернативная гражданская служба. Но это для этого нужны определённые условия. Например, жена или ребёнок.

Что думают по этому поводу Билл и Том?
Ни ребята, ни их менеджмент никак не прокомментировали ситуацию.

Можно ли в армии красить ногти и пользоваться косметикой?
Что ждёт Билла и Тома в армии?

Работник военного министерства дал исчерпывающие ответы на самые важные вопросы:

- Должны ли они отрезать волосы?
- Да, волосы должны быть максимально короткими.

- Может ли Билл оставить свой макияж и накрашенные ногти?
- Нет!

- Разрешён ли пирсинг?
- По причинам безопасности – запрещён.

- Какую одежду они должны носить?
- В армии – армейская форма, а в их свободное время – без разницы.

- Могут ли фанаты навещать их?
- Официально, нужно вначале получить разрешение, а перед этим военнослужащий должен подать соответствующий запрос на разрешение.

2

Да не возьмут их в армию...так как у Билла асма..или они так специально скажут для армии,потому что с асмой помоему петь нельзя...а у Тома...хм...что-нибуть найдут...или мы поможем)) :)

3

Вы что,если в армии поверят что у него астма,то они лохи.ведь каждый знает,что с астмой нельзя петь.А если об этом ещё и фанаты узнают,то будут думать,что всё это время Билл пел под фонограму!

4

подождите, у Билла ведь косоглазие?! По идее он вообще больницу посещать должен, насчет операции я не знаю, ему может и не понадобится, но нужно хотя бы на лечение ложится! А физические нагрузки ему запрещены по идее должны быть! Просто я недавно три недели в глазной больнице пролежала... Вот мне пожизненно запретили слишком резкие движения и борьбой заниматься, и это там почти всем запрещали! (мне в пэйнтболе шариком в глаз попали)

5

:rofl:  вас послушать Билл прям как развалюха.... астма....косоглазие....кривые зубы....косолапее..... :D .....однозначно Биллика и Томика не возьмут в армию.....у продюсеров все уже давно схвачено....на то они и продюсеры, как же они свою «дойную корову» в армию отдадут....

Отредактировано Kirra (2007-06-23 15:11:12)

6

ааа,Билл при смерти...бред.Может их и заберут в армию,ведь закон на всех распространяется,не сейчас,но потом заберут.Если конечно они не решат переехать в другую страну,в которой нет закона обязывающего идти в армию артистов

7

давайте все успокоимся, их не заберут это точно! Как они от этого избавятся, не знаю, но точно все будет ок! Ведь все же понимают, что если исчезнут, то исчезнут навсегда, а этого никому не хочется! В конце концов имигрируют в Россию, а тут точно можно договориться) ой, представляю как я буду счастлива если такое произойдет! Давайте им позвоним и пообещаем откупить их от армии если переедут к нам жить... *блин, куда же делась моя крыша?!* А кстати, что за идея с астмой? Кто это придумал? А про косоглазие это ведь правда?! Я просто это по фоткам увидела, а обсуждений нигде не видела...

8

Мне кажется не забирут!!!

9

Если у него косоглазие,то тогда я фея.Ну и слухи

10

Да сто пудов их не забирут...откоситься как нибудь...для их продюсеров это раз плюнуть

11

девченки я это когда первый раз прочитала(не тут) где то неделю назад... я рыдала как сумашедшая....

12

Их не заберут!Ведь Георга не забрали! :D

13

Во-первых, Биллу нельзя в армию: девушек там нет, а он не то что гея, любого натурала соблазнит  :D
Во-вторых, и у Билла, и у Тома явно дистрофия, им медкомиссия отсрочку должна дать...
Ну и в-третьих, если совсем критическая ситуация будет, то продюсеры (неофициально кнешна) будут давить на психическое состояние Билла: глаза подводит, ногти красит....)

14

Да мне кажется, что они скорее всего деньгами откупятся=)
Интерсно, а что  с ними случится, если их все же заберут...
какими они выйдут из армии? Или вообще выйдут? Что там с ними будет?

15

Melody написал(а):

Интерсно, а что  с ними случится, если их все же заберут...
какими они выйдут из армии? Или вообще выйдут? Что там с ними будет?

Я же говорю, Бильке НЕЛЬЗЯ! Его там отымеют по полной)))

16

У них куча антифанов!И думаю в армии их тоже не мало!Не сладко им там будет! :swoon: Но я все равно уверена,что их не заберут! :D

17

Kripa написал(а):

Я же говорю, Бильке НЕЛЬЗЯ! Его там отымеют по полной)))

Им туда всем нельзя... Машками станут =) гыы


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Знаю,что эта тема не очень.Но я беспокоюсь