Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Бывшие девушки


Бывшие девушки

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

sugarbaby
Да ладно, нормальная девчонка... но на вкус и цвет...
ну да, крупненькая конечно. по ее словам секса у них не было

22

нет25девушек это возможно,тем более у группы такая популярность.Если бы он был обычным парнем из села,то врятли...

23

это бред....им по 17 лет какие 25 девушки, с натягом парочка :D

24

А ВЫ НОВЫЙ ПРИКОЛ НЕ ЗНАЕТЕ?короче вчера или позавчера смоьрю чат по бридж тв и афигеваю,одна девочка утверждает что у билла 29 августа свадьба с девушкой-журналисткой,Я В ШОКЕ!!!а ди джей этого канала трой в нэте видел фотку якобы девушки Би!!!короче мой мозг просто взорвался!!!

25

Знаите сколько этих фоток,где Билл с девушкой?  Ха,смех да и только.Этоть ди джей это сказал,что бы поднять своей програме и каналу популярность,а ТОкам это ещё одна темка для обсуждений у прессы.Да уж,это настолько обшарпанная темка,что уже противно об этом писать в журналах.  А мне вот хочется знать,как  к ним попала украинка Наташа.Неужели она поехала в Германию и ей попался счастливый билет.....Я тоже так хочу.Хотя нет,не хочу.

26

Kirra написал(а):

это бред....им по 17 лет какие 25 девушки, с натягом парочка

да действительно бред! я тут подумала... вот всех мучает вопрос девственник ли Билл. а прикиньте, если Том на самом деле девственник?
:lol:

Отредактировано Fiona (2007-08-09 13:51:52)

27

Fiona написал(а):

да действительно бред! я тут подумала... вот всех мучает вопрос девственник ли Билл. а прикиньте, если Том на самом деле девственник?

Я уже давно так думаю.....если бы у него был секс, то он не нес бы такой бред, тут явно цифра такая взялась от не опытности, но мы это вряд ли когда-то узнаем....наверное, это великий секрет Тома и он его очень сильно бережет, а то стыд какой, если бы он не говорил бы об этом на каждом шагу, фанатки его еще поняли бы, а то раз 500 уже сказал о том какой он половой гигант....ничего постарше станет, наверстает, он же у нас  нарасхват

28

а знаете, что мне еще кажется.... что Саки дано распоряжение не подпускать к ним девушек. ну только фнаток чтобы всять автограф и сфоткаться. а так, мне кажется к ним вообще никого не подпускают, в общем блюдут их честь)

29

Fiona написал(а):

а знаете, что мне еще кажется.... что Саки дано распоряжение не подпускать к ним девушек. ну только фнаток чтобы всять автограф и сфоткаться. а так, мне кажется к ним вообще никого не подпускают, в общем блюдут их честь)

да, вполне может быть.....и возможно у них в контракте это обговорено, вот станут большими и начнут  направо и налево  :sad2:

30

вот видео с девушкой http://www.dailymotion.com/search/Bill+ … kt-6_music
если кто нибудь сможет понять что там говорят на немише, тогда расскажите нам)

31

Fiona написал(а):

если кто нибудь сможет понять что там говорят на немише, тогда расскажите нам)

перевод этого видео в начале темки ;)

32

Kirra
самый первый пост? да, но там говорят 3 девушки. а на видео только одна


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Бывшие девушки