Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Георг


Георг

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

кстати, у Жорика бусики прикольные

82

он почти постоянно в них ходит! *покрайней мере на фотках на нем они оч часто!* и еще кстати я заметила в новом четвертом спецвыпуске браво о Токах там на плакате у жоры два кольца с черепами!

83

Люсёнок написал(а):

он почти постоянно в них ходит! *покрайней мере на фотках на нем они оч часто!* и еще кстати я заметила в новом четвертом спецвыпуске браво о Токах там на плакате у жоры два кольца с черепами!

Жорик что-то стал вообще ...ну что ль...имидж меняет...прям украшение надевает всякие....или под Билльку косит

84

Жорик молодец...пошляк такой,н исходя из последний новостей=))весь в ТОма,но это плохо..хотя...измененя к лучшему

85

Сколько Жоржика можно стебать, бедный Жорка мне его жалко...
Дилемма
Жорик молодец...пошляк такой,н исходя из последний новостей=))весь в ТОма,но это плохо..хотя...измененя к лучшему

хнык_хнык

86

ЖеNькА написал(а):

Сколько Жоржика можно стебать, бедный Жорка мне его жалко...

да, хватит Жорика обижать...но мне кажется, что он очень любит ...ну...женщин....т.е. вообще любвеобильный такой …. и либидо  у него очень большое….

87

Наш малыша, Жорик поздравляем тебя с Днем Рождения!!! :flag:  :flag:  :flag:  Желаем тебе крепкого здоровья, большого-большого счастья и  сохранять свою индивидуальность всегда и во всем!!! :cool:  :cool:  :cool:  УРА....УРА....УРА :flag:  :flag:  :flag:

88

http://i031.radikal.ru/0804/6e/17327b05121at.jpg


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Георг