Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Встреча с "Добрым волшебником"


Встреча с "Добрым волшебником"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пофантазируем. Если бы вам встретился добрый волшебник и предложил стать самым близким человеком Биллу (или тому из токов кто вам нравится больше всего) на один день,  а потом все, больше никогда вы не встретитесь с ним и никогда он вас не вспомнит, согласитесь вы или нет? Ведь наверняка многие мечтаю, что когда-нибудь познакомятся с токами и станут не только другом, но и кем-то больше……но если быть реалистами, то этого вряд ли произойдет, а  тут есть шанс провести с ними один день, пусть об этом дне потом будите помнить только вы, но это будет ваш день, ваши 24 часа с тем о ком постоянно думаете

2

Я бы наверно согласилась))!

3

Люсёнок написал(а):

Я бы наверно согласилась))!

конечно, это разумно, но так больно будет с этим жить, если он окажется действительно хорошим человечком, зато может наоборот стать легче, если он окажется совсем не таким, каким нам всем кажется

4

Я думаю он другой, не такой какой имидж ему придумали.

5

Млин, я не знаю

6

я согласилась бы.встретилась бы с ним,но потом зачем расстраиваться,что больше не встретитесь?Зачем отказываться от встречи,если так ты с ним никогда не побудешь на едине.

7

кошечка777 написал(а):

я согласилась бы.встретилась бы с ним,но потом зачем расстраиваться,что больше не встретитесь?Зачем отказываться от встречи,если так ты с ним никогда не побудешь на едине.

угу....есть правда в твоих словах :yes:

8

Незнаю.Я бы отказалась.Смысл на один день?Что можно успеть за один день?А потом жить с этим прошлым?!нет,я бы отказалась


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Встреча с "Добрым волшебником"