Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Малыши....


Малыши....

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Кидаем сюда детские фото Tokio Hotel

Отредактировано Kirra (2007-07-25 23:21:35)

2

Георг

3

Густав....

4

Том... обожаю фоты с маленьким Томиком

5

такие милашки :girl_in_love:

6

эх...пуси

7

Kirra написал(а):

такие милашки

Kirra написал(а):

эх...пуси

Ох ты Боже мой! ну просто нет слов... милашки

8

Я смотрю на детские фото близнецов…. и даже тогда было видно различие в их внешности, у них совершенно разный контур лица. Раньше, я думала, что мне так кажется из-за того что Том пополнее Билла, и поэтому личико у него более округлое, но нет у них изначально  разный овал лица.

9

Kirra
а я честно говоря не заметила различий... на каких фотках это особенно видно? а то может я слепая...)

10

Fiona написал(а):

а я честно говоря не заметила различий... на каких фотках это особенно видно? а то может я слепая...)

Я как заметила разницу во внешности близнецов, то стала их различать на детских фотографиях. Теперь, я точно знаю, что даже если их одинаково одеть, подстричь и накрасить или не накрасить, я их отличу, они разные. Я думаю, что возможно, ты этого не видишь  из-за того, что смотришь на фото в целом, а ты приглядись к отдельным частям (нос, губы, щечки, разрез глаз, овал головы и т.д.) и сразу чувствуется отличие. Ну, может, я это вижу еще из-за того, то в художественной школе училась. ;)

Отредактировано Kirra (2007-07-30 10:41:16)

11

Позавчера облазила весь дневник Джарабушки, нашла там некоторые детские фотки которые раньше никогда не видела. и еще несколько в инете нашла. выкладываю для вас)
на первой фотке, заметьте, у билла не накрашены ногти!!!!
вторая - это похоже постер времен Star Search

12

ксати, есть видео, на которых Билл с мамой :girl_in_love:

Отредактировано Fiona (2007-07-30 16:31:26)

13

Kirra написал(а):

ксати, есть видео, на которых Билл с мамой

Да? я только видела тот отрывок где они обнимаются, фотки выше - кадры из него. есть еще какое-то?
вот эти первые 3 фотки я видела раньше, но они не были такого хорошего качества как здесь

14

Fiona написал(а):

Да? я только видела тот отрывок где они обнимаются, фотки выше - кадры из него. есть еще какое-то?

Нет, я про это видео и говорю

15

такой халосый-халосый :girl_in_love:

16

Fiona написал(а):

Позавчера облазила весь дневник Джарабушки, нашла там некоторые детские фотки которые раньше никогда не видела. и еще несколько в инете нашла. выкладываю для вас)
на первой фотке, заметьте, у билла не накрашены ногти!!!!
вторая - это похоже постер времен Star Search

вот на первой фотке как-то странно выглядит Билл.Лицо не такой формы.НЕ похож он там на себя!!!!

17

холосые такие....

18

третья фотка снизу - это жесть.еудачно он получился.Вы ,конечно,меня простите,но на ней он баба.

19

Ага, он рядом с своей лучшей подружкой!! :rofl:  :rofl:

20

Дилемма написал(а):

третья фотка снизу - это жесть.еудачно он получился.Вы ,конечно,меня простите,но на ней он баба.

это еще хорошо что он на этой фотке не в полный рост... потому что на нем надета Юбка. эта фотка с того вечера когда он в юбке выступал


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Малыши....