Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Малыши....


Малыши....

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Fiona написал(а):

я что-то не поняла.. а причем здесь деньги и связи?

Ну просто, мне на этой фоте Биллька каким-то оборванцем кажется, я именно это имела ввиду…типо люди могот потрепанный свитарок на одежду самых модных модельеров сменить очень быстро, если помочь немного в этом…связями например…воть…  :)

42

Kirra написал(а):

Ну просто, мне на этой фоте Биллька каким-то оборванцем кажется, я именно это имела ввиду…типо люди могот потрепанный свитарок на одежду самых модных модельеров сменить очень быстро, если помочь немного в этом…связями например…воть…

пипец,а я логики не поняла,прости уж меня=)))

ох,одно умилении,при виде этих четверых-масеньких=))  :to_become_senile:  :to_become_senile:  :to_become_senile:

43

likeP@ntera написал(а):

пипец,а я логики не поняла,прости уж меня=)))

ну ладно....просто мораль была...без денег и связи не пробиться....а у   токов были связи...воть....

44

http://i012.radikal.ru/0712/ed/bcaff08250ddt.jpg - Гусяка
http://i013.radikal.ru/0712/da/2af0e60b1633t.jpg
http://i028.radikal.ru/0712/a1/8e91b9a717b0t.jpg :D

45

Kirra написал(а):

мой лапа!)):girl_in_love:

46

он был в детстве похож, на того Густа что сейчас.

47

а у   токов были связи...воть....

откуда такая уверенность?

Я раньше такую  фотку нигде не видела

48

Fiona написал(а):

Я раньше такую  фотку нигде не видела

на этой фоте Биллька и Густи смотрятся как детишки, а Жорик как буд-то старше их на лет 10

49

еще

50

Fiona написал(а):

откуда такая уверенность?

потомё ,сто просто прийти и выступить в какйо нить клуб их не пустят особенно 13  летних детей...сдесь-то и нужны связи ещё в двд было ,что они каогда маленькие были выступали в оФранции....как это обьяснить?Деньги связи,Йост...

Fiona написал(а):

аааа...прям милашки....таоке умиление!))

51

принцесскавкедах написал(а):

потомё ,сто просто прийти и выступить в какйо нить клуб их не пустят особенно 13  летних детей...сдесь-то и нужны связи ещё в двд было ,что они каогда маленькие были выступали в оФранции....как это обьяснить?Деньги связи,Йост...

мну согласна....над тобой просто рассмеются, если ты в 13 лет подойдешь к порогу клуба с гитарой больше тебя и попросишься петь....знакомые точно помогли...но почему бы и не воспользоваться помощью таких друзей....

52

ничего подобного, расскажу вас историю в тему. У нас в городе есть небольшой клуб на сто человек, мы как-то с девченками (Настя-она играет на гитаре и еще одна настя-только она играет на барабанах, и я) играли в нем, пришли и попросились выступить ну конечно пришлось заплатить деньги, но только как они сказали за аренду сцены, и то деньги были небольшие. около 1000 рублей в час, а мы выступали всего 5-10 минут. Я не спорю, что им помог прорваться Йост, но на данный момент подростку очень легко выступить в клубе, просто нужно иметь небольшую сумму денег. воть так!

53

ЖеNькА написал(а):

ничего подобного, расскажу вас историю в тему. У нас в городе есть небольшой клуб на сто человек, мы как-то с девченками (Настя-она играет на гитаре и еще одна настя-только она играет на барабанах, и я) играли в нем, пришли и попросились выступить ну конечно пришлось заплатить деньги, но только как они сказали за аренду сцены, и то деньги были небольшие. около 1000 рублей в час, а мы выступали всего 5-10 минут. Я не спорю, что им помог прорваться Йост, но на данный момент подростку очень легко выступить в клубе, просто нужно иметь небольшую сумму денег. воть так!

ну значит все возможно  в нашем мире...но я все же склоняюсь к версии помощи знакомых, т.к. отчим их активно музыкой занимался

54

Немного истории)) случайно нашла на http://www.lastfm.ru/music/Devilish/+wiki
HISTORY DEVILISH
В мае 1995 маленький Том Каулитц осваивал гитару своего отчима Иорга и учил первые аккорды. В том же году Билл получил первый альбом NENA и начинал громко подпевать. Спустя несколько лет они впервые вышли на сцену магдебурских клубов. В сентябре 2001 2 музыканта по имени Георг и Густав были зрителями концерта близнецов Каулицев, а позже предложили им свою помощь. Родился Devilish!
В 2001-2002 Devilish давали несколько концертов в окрестностях Магдебурга и собирали, таким образом, первые в своей жизни живые концерты. В ноябре 2002 они участвовали в соревновании "Gruninger Bad" и из 20 групп заняли второе место! Весной 2003 они играют почти каждый уикенд вживую в клубе и тем самым у них становиться всё больше и больше фанатов. В мае они будут участвовать в соревновании "SMW MusiCids" в " Gruninger купание " и в отборочном туре становятся вторыми! В июне 2003 они снова выходят на сцену в соревновании "Gruninger Bad", но случайно в публике оказывается музыкальный продюсер Дэвид Йост, который очень воодушевился выступлением Devilish и предлагает им записать демо-версию песни в его студии звукозаписи.
Во время школьных каникул в 2003 году Билл, Том, Густав и Георг участвуют в первой фотосессии, записывают первую песню. Школьные каникулы 2004 года приносят новые записи с Дэвидом Йостом. Одна из новых песен "Durch den Monsun". Сентября 2004 по февраль 2005 с демо-версией "Durch den Monsun" они обходят немецкие звукозаписывающие компании. Дэвид Йост помогает им в этом, так как он имеет хорошие отношения и связи, еще из тех времен, когда сам играл в банде мальчиков. В марте 2005 Davilish получают первый договор и меняют название группы на Tokio Hotel. С тех пор пошло всё очень быстро, в апреле был сделан уже первый клип на песню "Durch den Monsun". Сингл появился 15 августа 2005 года и держался много недель во главе чартов. Devilish стали Tokio Hotel, а Tokio Hotel выдающимися звездами


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Малыши....