Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » ТХ о сексе))


ТХ о сексе))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

что-то никто ничего не выкладывает, даайте что ли я насоздаю темок с интервью, их много было, новые, не очень новые, но у нас все равно не было, так что выкладываю, а вы коментите))

- Многие парни любят рассказывать в мужских компаниях о своих любовных похождениях. Обсуж-дать способности своих подруг и т.п. Вы из таких?
Билл: Если честно, я не приветствую такие разговоры. Не думаю, что свою личную жизнь нужно вы-ставлять на обсуждение, а уж тем более как вы сказали “обсуждать способности своих подруг”.
Том: Да ладно тебе! Что естественно, то не безобразно!
- На вашем новом альбоме есть песня Reden. Все знают, что это про секс с фанаткой. Я делаю вы-вод, что некоторые из вас не прочь поведать о своих ночах массам.
(все смеются)
Билл: Дааа! Том такой.
Том: Ох! Нужно относиться к этому проще (улыбается). Тем более в этой песне нет пошлости, и там не обсуждаются способности и тому подобное. Так легкий намек.
Густав: (смеется) Чувствую, что сейчас пойдут пошлые вопросы.
- Да, Густав ты не ошибся. А как ты относишься к тому, что некоторые очень любят обсудить свою интимную жизнь с посторонними?
Густав: Мне тоже это не нравится, я считаю, что это не дело общественности.
Георг: Ээээ… Ну, если вторая сторона не против, почему бы и не обсудить, поделиться впечатле-ниями.
Том: Конечно! Если девушка не против, почему бы …
Густав: Какие вы все пошлые!
Том: … но ведь только если девушка не против! А так нет.
Густав: Значит девушка тоже пошлая.
Георг: Ну почему? Может просто раскрепощенная!
Значит, в следующем альбоме нам стоит ждать песни про секс Георга, Билла, Густава?
Билл и Густав (одновременно): Нет!
-Жаль…
Билл: Ну не расстраивайтесь так. Может Том потом напишет мемуары. (улыбается)
Том: А что, хорошая идея! (смеется)
- Скажите, а что, по-вашему, не мужской поступок?
Густав: Настоящий мужчина никогда не ударит девушку.
Билл: И не оскорбит.
Георг: Согласен.
Том: И еще всегда выполняет обещания. Если ты что-то кому-то пообещал, то должен это выпол-нить.
Билл: Согласен, слово нужно держать.

2

блин! блин! блин! кто нибудь, удалите тему,а? оо старое, просто я как обыно стормозила.. черт!

3

Jally написал(а):

блин! блин! блин! кто нибудь, удалите тему,а? оо старое, просто я как обыно стормозила.. черт!

напиши в личку модераторам темы, чтобы они ее удалили

Отредактировано Kirra (2007-08-10 16:08:16)


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » ТХ о сексе))