Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Проверяем информацию » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В эфире с 20 августа!
Ликуйте фанаты! «Tokio Hotel» выпустили новое видео: «Ready Set Go» - английскую версию «Ubers Ende Der Welt». Вместе с клонами в армейской одежде ребята шагают через мрачный футуристический город. «Это рассказ об испытании жизнью,о тех преградах которые ты должен преодолеть что бы обрести свободу. Иногда просто необходимо выпустить на волю свои мечты, ведь мы сделали это, создав группу «Tokio Hotel», - говорят ребята в одном из интервью. Смотри новый клип группы на Первом музыкальном!

2

Муз-ТВ приглашает на День Рождения "Tokio Hotel"!

Описание
Муз-ТВ приглашает тебя на грандиозную вечеринку, посвященную дню рождения лидеров самой популярной группы Европы «Tokio Hotel», близнецов Билла и Тома Каулиц!
1 сентября в московском клубе «Fabrique» соберутся поклонники «Tokio Hotel», чтобы поздравить любимых музыкантов с совершеннолетием. Гостей ожидает множество конкурсов и сюрпризов от «Tokio Hotel» и журнала «BRAVO», безалкогольные коктейли, розыгрыши футболок, плакатов, билетов на концерт в СК «Олимпийский» 27 сентября, а также других призов и подарков от группы и, конечно же, много музыки «Tokio Hotel»!
На вечеринке в клубе «Fabrique» стартует продажа дополнительных билетов в фэн-зону и танц-партер!
Ведущие вечера: ди-джеи «Love Radio» и ви-джеи телеканала «Муз-ТВ».
Начало в 18.00.
Адрес клуба «Fabrique»: Космодамианская наб., д.2, м. «Новокузнецкая», тел. 953-65-76, 540-99-55, wwwfabrique.ru


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Проверяем информацию » Объявления