Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Общение с админами » Ваши предложения по обустройству нашего форума


Ваши предложения по обустройству нашего форума

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Мы только рождаемся

2

Мы все проверенные и у нас будут ещё новечки(надеюсь,что хоть кто-то ещё придёт)

3

я думаю они сами бы прибежали. если б знали куда :)
И кстати.  Любой может читать форум?

4

но я не успокоюсь,пока не поставлю пароль.Я буду доставать своего знакомого ,который рубит в компах.Я его буду доставать и днём и ночью

5

агасики.... главное самые важные темы запаролить...посторайся Диллемка!

6

а я как-то Энди по асе искала. И нашла какого-то.
У него в графе профиля (не помню точно где и ник тоже не помню) был адрес сайта.
Я туда кликнула и попала на страницу где в центре был написан адрес. а ниже строчки для логина и пароля. Может там Токи и общаются. ведь это для них было бы удобно.

7

KatrinK написал(а):

а я как-то Энди по асе искала. И нашла какого-то.
У него в графе профиля (не помню точно где и ник тоже не помню) был адрес сайта.
Я туда кликнула и попала на страницу где в центре был написан адрес. а ниже строчки для логина и пароля. Может там Токи и общаются. ведь это для них было бы удобно.

может,дак ты там зарегалась?

8

KatrinK написал(а):

а я как-то Энди по асе искала. И нашла какого-то.
У него в графе профиля (не помню точно где и ник тоже не помню) был адрес сайта.
Я туда кликнула и попала на страницу где в центре был написан адрес. а ниже строчки для логина и пароля. Может там Токи и общаются. ведь это для них было бы удобно.

хм...а ты там чё-нибуть читала на этом сайте?он на немецком ?

9

если найду- скину ссылку. я не помню на каком он. зарегиться не смогла/

Поздравьте меня. Я-идиотка. Такого пользователя уже нет. и у других не те вэб-страницы

Отредактировано KatrinK (2007-06-20 20:25:01)

10

Опа, как нас уже много))) Мне кажется, что скоро народ сюда повалит) А с паролем что? Отдельную тему будете создавать? И где находится этот раздел ВАЖНО?))

11

вы только нам, простым смертным рассказывайте как у вас успехи со звонками, аськами и т. д. ок?
ну тоесть не сами номера выкладывайте. а просто рассказывайте кому дозвонились и т.д.
интересно просто...

Отредактировано Melody (2007-06-21 00:10:03)

12

А флейм будет?

13

Melody написал(а):

А флейм будет?

я тополь.а что такое флейм?

14

ну флуд ... это тоже самое, что и флейм

15

ЗНАЧИТ ТАК БЫСТРО МНЕ ДАЙТЕ САМУЮ СНОГСШИБАТЕЛЬНУЮ И УДАЧНУЮ ФОТКУ ГРУППЫ ТХ,
А флуд разрешается

16

даааааааа.Ну мне срочно для одного дела

17

сойдет?
а зачем? расскажиииии... =))

18

Если мой план сработает,то вы всё увидите

19

Дилемма написал(а):

Если мой план сработает,то вы всё увидите

заинтриговала... ждем новостей =))

20

Которая лучше?Первая или вторая?


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Общение с админами » Ваши предложения по обустройству нашего форума