Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Общение с админами » Ваши предложения по обустройству нашего форума


Ваши предложения по обустройству нашего форума

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Дилемма написал(а):

мну вторая больше нра!))

22

первая-позитивная....вторая-негативная

23

Первая)

24

Вау..круто! часики))

25

Поля написал(а):

Вау..круто! часики))

Даааа,я постаралась

26

угу супер!!!Нечего сказать МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

27

Диллемка, молодец!
мне тож первая больше нравится

28

девчонки вы такие МОЛОДЦЫ,умнички-так держать!!!!!!!!!!это наверное самый лучший форум,хотя других я и не знаю и знать не хочууууууууууу!!!!!!!!!я так рада что сюда попала!!!!поздравляю!!!!!!!

29

а может вы все-таки не будете сюда пускать всех подрят.например:на форуме ищем также со всеми общаться и заодно проверять людей,а потом кому посчитаете нужным будете давать ссылку на этот форум!!!пусть он остается секретным,ведь его для этого и создали?!

30

sugarbaby написал(а):

секретность есть,но мы ведь специально сделали отдельную группу,значит можно потихоньку звать сюда народ.Не срузу конечно,а постепенно

31

вот вот я о том и говорю,знаешь просто я переживаю за то что всякие не хорошие люди смогут легко сюда попасть,могут войти вам в доверие и потом напортачить!!!пока вроде здесь все нормальные(за себя точно скажу),так что надо отбор проводить вам очень внимательно!!!тем более если на форуме ищем все обсуждали новый форум,то это еще больше заинтересует не тех кого надо!!!типа это что за секретность такая,значит там наверняка есть инфа

32

Книга    налетаем

33

администраторы объясните, любопытной мне, по какой системе вы назначаете дни голосования?....спс

34

Форум мне все больше и больше нравится... приятно что вы рассылаете по мылу инфу!:)

35

Чтобы развивать наш форум, предлагаю рассылать его адрес людям из темы на общем форуме в лички. не всем конечно, а тем кого считаете нужными :)

36

девченки а как  на счет стиля по темнее?

37

а мне нравится такой стиль, я не хочу потемнее

38

У нас позитывный сайт,у нас даже Токи на часах улыбаются))))

39

Честно говоря, потемнее не надо: я уже чуть себе глаза не посадила, потому что когда 2 ночи, освещение плохое, а если и читать еще что-то типа "красное на черном", то это со зрением просто попрощаться можно...

40

цветовое решение на нашем любимом форуме меня устраивает, единственное, что радовало бы глаз так это побольше фоток малышей....и почему-то у меня музыки нет, это только у меня или так у всех?


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Общение с админами » Ваши предложения по обустройству нашего форума