Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » про татуху Билла


про татуху Билла

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это из 37 номера :
http://rc.foto.radikal.ru/0709/c7/833c9d3cd9a4t.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0709/ae/9e629d403158t.jpg
и так...лиричное отступление(из этого же номера)))http://rc.foto.radikal.ru/0709/4a/99514ad276d5t.jpg

2

А я стихотворение придумала:
"Билл-дебилл,
татушку набил!"

3

вот-вот,чистая правда.Самое главное(там написанно),что он ещё хочет.Типа,он ещё сказал,что татушки не будет только в одном месте!Как мы может про !это! место верить,если мы его никогда не увидим?А вдруг он и там(прости меня) сделает,а мы-то не увидим)))

4

Скоро у нас будет новый Тимати!!! (тьфу-тьфу-тьфу) :cool:

5

эх, а эти фотки так хорошо в фотошопе отредактировали, надо же какая у него такая идеальная кожа и какие белые зубы.....( девчонки которые стояли на концерте в питере в первом ряду говорили то у него желтоватые зубы, ну уж точно не такие белые как тут, да и про состояние его кожи нам тоже известно достаточно)

6

На тог и существует этот великий фотошоп))))

7

Люсёнок написал(а):

А я стихотворение придумала:
"Билл-дебилл,
татушку набил

Вот эт правильно..ДиБиЛ он после этого(( Но я его сильно люблю(((

8

Он не Дибил!!!!!!!!!!!!!!!!вы заметили что сейчас у него нет этих тату на руках,скорее всего это были временные тату!!!наш мальчик как всегда решил просто шокировать всех и привлечь к себе внимание....вот и все!!!!!!!!!!!!

9

sugarbaby написал(а):

Он не Дибил!!!!!!!!!!!!!!!!вы заметили что сейчас у него нет этих тату на руках,скорее всего это были временные тату!!!наш мальчик как всегда решил просто шокировать всех и привлечь к себе внимание....вот и все!!!!!!!!!!!!

ууууууууууууряяяяя...терь неть этой дебилльной татухи...

10

sugarbaby написал(а):

Он не Дибил!!!!!!!!!!!!!!!!вы заметили что сейчас у него нет этих тату на руках,скорее всего это были временные тату!!!наш мальчик как всегда решил просто шокировать всех и привлечь к себе внимание....вот и все!!!!!!!!!!!!

каааак временные????????? :O  :O  :O  их уже нету??????????? а фоту можно?

11

Люсёнок написал(а):

каааак временные?????????       их уже нету??????????? а фоту можно?

присоединяюсь....Я как-то и не заметила....ведь есть тату,я видела на фотах....Билл плагиатщик...Я первая делала временную тату...нагло,...я ег засужу...а я уже привыла к этой тату

12

А мну очень нра татуха :) Шрифт очень красивый. Мну больше нра пирсинг  ^^

13

Shirley написал(а):

А мну очень нра татуха

знаешь, если она была размером меньше, то лучше смотрелась.....и еще мне кажется, что слишком много крючков и загагуленок

14

Kirra написал(а):

и еще мне кажется, что слишком много крючков и загагуленок

С этим согласно, но все равно очень красиво смотрится мое мнение....воть... :)

15

а вот хз,есть они или нет,я недавние фотки откуда-то,аа,с США видела-всё на месте,а вот на шее,под волосами-вот там ничего нету,как раз!))

Дилемма написал(а):

Я первая делала временную тату.

настоящие у нас ещё впереди с тобой))

про загагулинки-мне так всё нравится,без них не смотрелось бы и было бы пусто.ИМХО!

16

likeP@ntera написал(а):

про загагулинки-мне так всё нравится,без них не смотрелось бы и было бы пусто.ИМХО!

хе-хе..значит,  у тебя вкусы с Биллькой похожи 8-)

17

Ну,значит да)) у меня много чего с ним похоже))


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » про татуху Билла