Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » просто


просто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

интервью 04:39
Существует ли у вас какой-нибудь ритуал перед выходом на сцену?
Том: У нас нет конкретного ритуала или чего-то в этом роде, но за 30 минут до начала концерта мы хотим побыть одни. Только мы четверо и даже наш менеджер не имеет права входить. Ничем особенным мы не занимаемся, играем в компьютерные игры либо общаемся друг с другом.
У кого-нибудь из вас есть какая-нибудь вещь на удачу?
Билл: У меня есть счастливый амулет. Его мне дала мама, и я всегда ношу его под одеждой. Если я не могу его найти, то впадаю в панику. Сразу появляется чувство, что может случиться что-то плохое.
Том: Я абсолютно не верю во всю эту чепуху. Удача – это то, что сопутствует тебе, и никакое ожерелье не принесет ее. Ты сам привлекаешь удачу своими поступками.

Вы когда-нибудь выступали в пятницу 13-го?
Билл: Да, в этом апреле. Я не знаю, был ли это страх или суеверие, но мы шутили на эту тему перед выступлением. Я слегка нервничал, но все обошлось. Это был один из наших лучших концертов.
Георг: Просто не надо задумываться над этим. Если будешь думать, что что-то произойдет, то так и будет. То же самое происходит, когда ты думаешь, что не можешь чего-то сделать и совершаешь ошибки. Но мы все мыслим позитивно. Конечно, иногда случается что-то, но это пустяки. Пока ничего катастрофичного не происходило.

Существует ли что-то, что вы требуете лишь потому, что от этого чувствуете себя лучше?
Билл: Единственная вещь, которую мы требуем это холодный чай в бутылках.
Георг: Но мы не требуем какую-то определенную марку.

Случалось ли вам видеть привидения в отелях, в которых вы останавливались?
Билл: Отличный вопрос в тему! Последний раз в отеле мы проснулись оттого, что кто-то топает в коридоре. Я пошел посмотреть и увидел лошадь, проходящую мимо моего номера.
Том: Он решил, что сошел с ума, но лошадь там действительно была. Отель находился рядом с вет. лечебницей, и лошадь решила оттуда прогуляться!
Георг: Он бы мог и прокатиться на ней, но был испуган до смерти. Кто вообще может ожидать увидеть лошадь перед номером?
Густав: Мне до сих пор интересно как она выбралась.

Ребят, отважились бы вы пройтись под лестницей? (у них это считается плохой приметой, да и у нас тоже!)
Том: Да, рискнули бы. С другой стороны, ты смог бы, Билл?
Билл: Да, я тоже смог бы. Но я вот не подам руки человеку со скрещенными (на груди) руками. Вы не знаете, это голландская примета или это откуда-то из Германии? Давать руку тому, у кого скрещены руки – плохая примета.
Густав: Чушь! Только старики все еще верят в это.
Билл: Ну, я тоже верю. А знаете от чего еще мне не по себе? Разбитое зеркало. Это приносит семь лет несчастий, а я к этому не готов.
Том: Пффф, но ведь после семи лет несчастий наступает семь удачных лет?
Билл: Ага, но это не стоит семи лет несчастий.

Вы религиозны? (Верите ли вы в Бога?)
Билл: Я верю в то, что между небом и землей есть еще что-то, но Бог ли это? Я не знаю.
Георг: Я живу сегодняшним днем и не думаю о том, что будет после смерти. Я это узнаю в свое время.

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Билл: Да, но я также верю в то, что ты можешь пропустить свою любовь если не будешь внимательным.
Том: Это не про меня. Я не верю в то, что существует только одна девушка для меня. Я считаю, что для меня есть больше, чем один идеальный партнер.
Билл: Это его мнение.
Георг: Здесь я согласен с Томом. Я не верю в то, что существует лишь один человек, в которого ты можешь влюбиться. Все зависит от обстоятельств.
Густав: Я верю в любовь с первого взгляда. Это когда ты видишь кого-то и у тебя «башню сносит». Но мой опыт говорит, что подобное долго не длится.

2

Да конешн они оч в тему сначало о приметах, а потом о любви спервого взгляда. жалко, что том не сказал "я думаю, что любовь с первого взгляда-плохая примета!" )) а еще кстати, как вы все знаете вчера токи уехали из москвы, и вчера вечером по стс показывали фильм "Убить Билла!" я поняла!! на стс работают антифанаты))!! :D

3

на счёт статьи в молотке:
хех,я сёдня специально купила Молоток.Было смешно.Я еду в метро с злым выражением на леце,т.к. жутко устала после школы.А поехала я в центр,надо было по делам.Еду и вспомнила что у меня есть МОлоток.Я его достаю,открываю и читаю,а там статьи про Билла.Сижу.Значит у меня были такие выражения на лице:интерес,глпость(просто),тупость или глупость(не могла въехатьв сами статьи) ,потом злость(от вранья),а потом смех на лице.Короче,после смеха и после того как я дочитала Молот я его с довольным лицом прям на виду у всез смяла и кинула,именно кинула в свою сумку

4

вы бы видели лицо одной девки.Она стояла рядом со мной и я видела что она в наглую читаю мой журнал.Я дочитала(и она тоже))) У неё было такое перекошенное лицо,после того как я так поступила с вшивым журналом

5

Хих, тоже мне библиотеку та девка нашла)) Правильно. так этому молотку и надо!!

6

но про лошадь-это СИЛА!!!!!!!!!!!!!такой бред мог только сумашедший придумать


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » просто