Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Токи о своих постерах


Токи о своих постерах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

-ый вопрос: Что вы думаете по поводу того, что девушки обклеивают стены своих спален вашими плакатами и даже целуют их (плакаты)?
Катрин, 14

Т: Дорогая Катрин....

(Георг ржёт)

Т: (смеётся) Ну... нам кажется, это здорово! Раньше мы не могли представить, что будем на постерах в журналах... Думаю, здорово, что люди вешают их на стены. Мы считаем, что это классно. А если их целуют, то мы гордимся.

Б: Том тоже целует свои постеры.... Он их все на стены клеет.

Обсуждение

Т: Свои?... Ну если только свои. Но их так много!

2-ой вопрос: Как вы думаете, в 60 лет вы ещё будете вместе? Ну, например, как Роллинг Стоунз?
Мони, 17

Ге: С ними?... ну не уверен....

Б: шестьдесят?

Т: 60? Когда нам будет по 60 или через 60 лет?

Когда вам будет 60.

T: Когда нам будет 60.

Ге: В твоём случае это не такая уж большая разница (смеётся)

TЯ думаю, что мы все будем болго заниматься музыкой. Наверное, даже если мы будем неуспешной группой, когда нам будет по 60, то мы всё равно останемся вместе. Ну, или будем заниматься музыкой поодиночке. Нельзя, конечно, знать заранее, останемся ли мы вместе навсегда, но вот лично я запросто могу это представить.

B: Я тоже. Конечно, нет стопроцентной гарантии, что мы всегда будем вместе; всегда может случится что-нибудь, что станет причиной распада, но я уверен, что мы будем делать музыку вместе ещё долгое время.

3-ий вопрос: Чем вы занимаетесь в свободное время помимо музыки?
Софии, 16

Ге: Катаемся на пони

Гу: Это пони на тебе катается!

T: (смеётся) Георг разрешает пони кататься на нём...... ну, мы в основном посвящаем наше всободное время музыке, да вообще, любой свободный момент мы отдаём музыке, репетируем вместе и...

Б: Я думаю, что если мы занимаемся чем-то ещё, то эти занятия не сильно отличаются от того, что делают люби в нашем возрасте. Мы видимся с друзьями, ходим куда-нибудь, ничего особенного, на самом деле даже скучно.

4-ый вопрос: Скучаете по своей прежней жизни?
Мара, 16

[Билл и Том спорят за микрофон]

T: На самом деле наша жизнь не сильно изменилась, за исключением того, что мы теперь известны и можем исполнять нашу музыку для большого количества людей. Ну а дальше мы просто дома, тусуемся с друзьями, как сказал Билл, ходим на вечеринки. Кстати, теперь мы можем посещать более хорошие вечеринки.

Ге: Ну а иногда бывают отвратительные тусовки

T: Да, также есть и плохие вечеринки.

Б: Но ничего не изменилось кардинально. И я не хочу возвращаться назад, я хочу продолжать делать то, чем я сейчас занимаюсь. Вы можете послушать вещи, которые мы записывали в самом начале. И, если мы вдруг захотим вернуться в начало, то мы просто прекратим всё. Но не думаю, что нам захочется. Я верю, что мы не остановимся на протяжении многих лет.

5-ый вопрос: Будет ли следующее турне ещё больше?
Марик, 14

Б: Мы удоволетворены тем как проходит нынешний тур, он супер. Все билеты были проданы очень быстро.

T: Это супер!

Б: Это супер!

[Все смеются]

T: Она имеет ввиду, собираемся ли мы дать больше концертов

Б: Нет, она спрашивает, будут ли стадионы больше!

Больше концертов!

Б: А, больше концертов... Конечно же мы продолжим тур, но в следующем году мы будем выступать не только в рамках турне, но также и на фестивалях разных. Поэтому будут не только концерты, которых кстати будет больше чем в прошлом году.

Часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=uYsLwOY5 … mp;search=

6-ой вопрос: Если бы вам предложили миллион евро за то, что вы больше не будете выступать, вы бы согласились?
Свения, 22

T: Я думаю, мы бы продолжили, т.к. когда ты существуешь в качестве группы, то можно заработать гораздо больше.

Б: А я бы и не знал, чем тогда заниматься!

Гу: Это наша жизнь.

T: Кататься на пони, ага.....

Ге: Ну может и кататься на пони

Гу: или разрешить пони оседлать нас.

7-ой вопрос: Вы болтаете в чатах?
Жасмин, 13

Ге: ммм... да

T: Ну..мы... да? Мы болтаем в часах?

Ге: Ага, мы скрываемся за ником "Gaylover" в эротическом чате [смеётся]

Гу: Я болтаю в клубе 81 (?)

T: [смеётся]А вот я нет, мы не Интернет

2

Вау прикольное инетрвью, еще никогда такого не читала!! Что за 81, где Густи болтается???? А Билл промолчал, ах он падлецц!!))))

3

моBILLка написал(а):

7-ой вопрос: Вы болтаете в чатах?
Жасмин, 13

Ге: ммм... да

T: Ну..мы... да? Мы болтаем в часах?

Ге: Ага, мы скрываемся за ником "Gaylover" в эротическом чате [смеётся]

Гу: Я болтаю в клубе 81 (?)

T: [смеётся]А вот я нет, мы не Интернет

Том - неадекват) Как будто он сильно бухой)

4

Я рада,что вам всем понравилось! Вы супер!!!!!!!!!!!!!! :victory:

5

моBILLка написал(а):

Я рада,что вам всем понравилось! Вы супер!!!!!!!!!!!!!!

эт тебе пасиб, оч интересное интервью)))

6

моBILLка написал(а):

Дорогая

оказывается,кроме слов детка он ещё и это знает=))да вообще,может она дешёвая... :P

моBILLка написал(а):

(Георг ржёт)

знает,кажись,что дешёвая,вот и ржёт!!! :crazy:

моBILLка написал(а):

Том тоже целует свои постеры.... Он их все на стены клеет.

вот чем Том по ночам занимается,а нам то-по бабам,да по бабам-постеры он клеит=))и молиться потом на них=)) :boast:

моBILLка написал(а):

Катаемся на пони

бедные пони :blink:  :fie:

моBILLка написал(а):

Это пони на тебе катается!

А Густ дело говорит-значит он и есть пони,разведчик с подпольной кликухой :yes:  :blink:

моBILLка написал(а):

Это супер!
Это супер!

и это единственное слово-сочетание,что Братья выучили по-русски :D

моBILLка написал(а):

Кататься на пони, ага.....
Ну может и кататься на пони
или разрешить пони оседлать нас.

пипец,зоофилы нах  :O  :blink:  :swoon:

Ге: ммм... да

T: Ну..мы... да? Мы болтаем в часах?

Ге: Ага, мы скрываемся за ником "Gaylover" в эротическом чате [смеётся]

Гу: Я болтаю в клубе 81 (?)

T: [смеётся]А вот я нет, мы не Интернет
Томми-ты не интернет,а я тогда не модем,идёт=)) и болтаешь ты не часах,а в батарейках энерджайзер :crazy:

Отредактировано likeP@ntera (2007-11-08 16:23:01)

7

likeP@ntera
хахахаха,клёво ты жжёшь,ну ты даёшь....Гаааааа,ухахаха.....ой фуф...не могу ....Густа мне,Густа,ухахахаха....где этот папаша?ухахахахаха

8

моBILLка написал(а):

Т: Дорогая Катрин....

опля..с ходу так,дорогая Катрин...у него на всех девушек будет с таким именем реакция...например есть таая Анна-Катрин и тут Катрин...

моBILLка написал(а):

здорово, что люди вешают их на стены.

бля,читаю."Думаю это здорово ,что люди вешаются на стенах."....хех,к чему бы это?

моBILLка написал(а):

Т: 60? Когда нам будет по 60 или через 60 лет?

Пифагор,блин,несчастный.Да тебе с твоим логическим мышлением в науку математику надо

моBILLка написал(а):

Ну, или будем заниматься музыкой поодиночке

ты.в одиночку.Заниматься.Музыкой.?...*тишина*...........*еле здерживаюсь,что бы не засмеяться*....Бухахахахаха

моBILLка написал(а):

репетируем вместе и...

это он пошляк,или я пошлячка? :blink:

моBILLка написал(а):

я хочу продолжать

читаю"Я хочу ПОЖРАТЬ"хахаха

моBILLка написал(а):

Б: Мы удоволетворены тем как проходит нынешний тур, он супер

ой,бля,вот значит что может удовлетворить Билла.хм...а более простого способа это сделать нет?


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Токи о своих постерах