Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Сигареты


Сигареты

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

To smoke or not to smoke...
Как известно, Билл и Том предпочитают скрывать свое пристрастие к сигаретам. В этом им помогают редакторы журналов. К примеру, с одной из фотографии, сделаной во время отдыха близнецов на Мальдивах, сотрудники журнала решили удалить сигарету,путем обработки снимка в графическом редакторе. Правда это не помогло скрыть правду, потому что несколько других газет,и даже телеканал,решили показать всё так,как оно было. :)
  http://i032.radikal.ru/0710/ac/2529437a4d0at.jpg
http://i017.radikal.ru/0710/0b/d4d1996c6ad4t.jpg
А недавно с официального сайта группы были удалены два снимка, запечатлевших Билла Каулитца с сигаретой.Вот как борятся за чистоту нравов продюсеры группы.

2

круто! Но точно так и не известно курят они или нет(( Я думаю да. иначе зачем в их райдере записанно-"не меньше 5 пепельниц"

3

Люсёнок написал(а):

круто! Но точно так и не известно курят они или нет(( Я думаю да. иначе зачем в их райдере записанно-"не меньше 5 пепельниц"

а что кто-то выкладывал их райдер? если у тебя есть, выложи, а то жуть как интересно, что там написано

4

Kirra написал(а):

а что кто-то выкладывал их райдер? если у тебя есть, выложи, а то жуть как интересно, что там написано

к сожалению у меня нету, но я в каком-то интервью это читала.
Там журналисты спрашивали: " есть ли у вас какие-либо особенные пункты в райдере? Типо комнаты одного цвета, роз в каждую комнату и т.д.?"
там Токи ответили, что: "" нет, у нас нет никаких таких осбенных пунктов в райдере.  Мы не понимаем когда звезды что-то такие требуют. без чего они скажут: "всё. я уезжаю и отменяю концерт! ",все что нам нужно это диван, 2 кресла, не меньше 5 пепельниц в номере, хотя бы одна ванная комната в номере..."

Я точно не помню, эт я так по памяти написала,все что запомнила! если где ошиблась, извините, но про пепельницы- точно было написанно!

5

значит, точно курят :( .....но я думаю, что какие-то особенные пункты в их райдере точно есть, при выполнении которых токи могут отменить концерт.....я помню, когда токи приезжали на премию муз тв, то  организаторы говорили про очень строгие условия в их райдере...
вообще, Биллька зря курит…у него и так не самые выдающиеся голосовые возможности, поэтому за собой, точнее за своим голосом надо следить, а он забивает на этом….

6

Kirra
блин,у меня есть райдер ,надо поискать=))

Дилемма написал(а):

решили удалить сигарету,путем обработки снимка в графическом редакторе. Правда это не помогло скрыть правду

и так бы вскрылось-вы посмотрите изображение в полнометражке-у Тома зажигалка в руке,она же там не для того,чтобы он искал газоотвод и устроил взрывчик=))ясно дело.что она там для дела-а дело это,поукрить=))

плохое дело,про покурить-и так голос уже у него прокуреватый немного,ещё и дыхалка слабоватая,кажись,стала,вот найду-руки оторву  :threaten:

да и что скрывать-просто ВС,ВСЕ!!!Знают,что они курят,все,кроме Густи-он хороший=))

7

likeP@ntera написал(а):

да и что скрывать-просто ВС,ВСЕ!!!Знают,что они курят,все,кроме Густи-он хороший=))

да,Густи надо беречь свою дыхалку...он ведь на концертах не хуже Билла выкладывается....столько всего он него зависит..и ритм,и само звучание...он ведь нам и руками и ногами и даже головой работает=))это правда

8

типа,они не курят...ну-ну

9

ндяяя

10

ай йа яй!!!!!Как не стыдно!)))И пусть они ещё  попроубуют сказать,что не курят...я не понимаю как моджет Билль курить...от курения голос становится ниже и грубе...и его очень сложно тянуть!!!

11

Они СиГаРеты везде как то странно держат(особенно билл на последней фотке)...мне так кажеца...или я просто не привыкла их с ними видеть...((

12

А Вам таК Не КаЖецО?

13

Билля,зайка,а про сигареты я уже говорила-ручёнки оторву=))и не только ему=)) хех

14

ну,от Тома ,если честно,я это ожидала....Билл...эх,он гад...тупица...А Жорж...ну не смотрятся вместе Жорж и сигарета

15

Густи,один такой лапочка,заинька,паинька и не курит!))) :P

16

Это я внушила Густу,что сигареты - это плохо...Густ ТАК выкладывается на концертах,что если бы он курил,он бы выдыхался быстро=))))чмаф его

17

Дилемма написал:
он бы выдыхался быстро=))))

А после концерта ему еще в номер идти со мной! (закончила фразу Дилеммы)
Я права Дилеммочка! Пойду фотки Густа немного загружу!

18

ЖеNькА
блин...я иногда пугаюсь =))меня тут окружают одни экстрасенсы=))))ага...всё было бы именно так=))))так что,если бы он курил...то.....ну вы все поняли=))

19

А где хоть 1 тяга???)))) :big_boss:

20

Ann написал(а):

А где хоть 1 тяга???)))) :big_boss:

:O эй...а правда...где?....никогда об этом раньше не задумывалась...столько фоток с сигаретой в руках и хоть одна бы с полноценной тягой...хм....странно


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Сигареты