Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Другая пресса


Другая пресса

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Галина Бланка Буль-Буль,Буль-буль

82

а мож они имели ввиду бультерьера?))

83

Yam#50:Tokio Hotel расстаются.Но только на время отдыха!

Писать вместе музыку?Да!Расслабляться вместе на отдыхе?Нет,точно нет.
Как же проведут отдых участники Tokio Hotel?

Берлин.За кулисами шоу Unsere Besten.Повсюду можно видеть звезд,охрану,их менеджеров и персональных ассистентов. Мы последовали за Биллом,Томом,Густавом и Георгом в гримерку.

Yam:Обычно на Рождество суперзвезды вроде вас наконец то имеют возможность побыть со своими семьями.

Tom:Да,это именно то, что мы сделаем.А потом у нас будет аж 4 недели отдыха!
Bill:Первые дни отдыха за год...
Georg:Да. И мы все расстанемся.Поедем в секретные местечки, набиратся сил. Но с семьями.

Yam:Есть слухи,что в ваших отношениях - кризис.Это что,начало конца?
Bill:Ну да,конечно.И так каждый год...Давайте посмотрим,кто в этом году уйдет из группы! (Все смеются). А теперь серьезно: Когда ты в течении всего года постоянно находишся с кем то, - просто необходимо побыть одному!

Yam:Билл,твой стиль последнее время почти не меняется.Почему?
Bill:Ну..смена стиля у меня обычно спонтанно происходит.Пока мне нравится какой я. Но я не могу сказать: "Да, я теперь 10 лет буду выглядеть только так!"Я не могу предсказывать изменения. Жаль. Напечатали бы постеры и буклеты к новому диску, где я в новом стиле

Yam:Сейчас происходит подготовка к чему-то новому,да?
Tom: Вообще с нами продюсеры по дружески обращаются.( прим. Ну да...За исключением того что заставляют выступать больными и весь год колесить по Европе без продыху) У других групп строгий контракт.Если они не сделают новый диск в указанные сроки, то пиши пропало.И они делают,и диски выходят плохие.А у нас такого нет.
Gustav:Мы сообщаем нашей звукозаписывающей компании когда мы готовы, когда у нас достаточно новых песен. ( Прим:  А точнее когда Йост готов, и написал достаточно песен) И тогда мы аннонсируем выход нового диска...

Yam:Билл,Том, вам уже давно 18, есть новости о получении прав на вождение машины?

Tom:Ну... мы готовимся к этому.Но самое лучшее - когда у тебя много времени и ты не переживаешь ни о чем, не торопишся.Но не беспокойтесь.У нас вождение -в крови.Я это чувствую. (прим.: Какие права,Том, когда вам поспать то некогда...Может на отдыхе поучитесь...)

Yam:В феврале вы снова начинаете тур.Но, как мы видим - в списке только один концерт в Германии. Не густо...

Bill:Но вы не должны забывать,что это по сути, всё тот же тур,который мы только что окончили!А в течении него у нас было 12 концертов в Германии!

Tom: В этот раз мы поедем в те страны, где не бывали пока. Это Испания, Италия и может быть Скандинавия.( прим. : опять врешь Том! Вы уже были в Италии,Испании и Швеции и Финляндии. А как насчет Франции в которой у вас намечено столько шоу?А Бельгия и Голландия?Вы ведь, кажется ,только-только оттуда,верно?)

Yam:А потом в Америку! (Прим.А лучше -- в Россию)

Bill:Ну точных планов пока нет насчет Америки...Может быть в середине 2008 года мы туда уедем...Это будет означать,что стрессов станет больше...но мы готовы.
(Прим Eleonora: Да, Билли ,там тебя выжмут окончательно)
Tom: Мы уже ездили с личной тур-поездкой в Нью-Йорк и Лос Анжелес! Это было потрясающе!
Bill:Да Нью-Йорк красивый город...

84

Дилемма написал(а):

Georg:Да. И мы все расстанемся.

ага билл устроит истерку "что? как ?? мы расстаемся??"

Дилемма написал(а):

Yam:Есть слухи,что в ваших отношениях - кризис

отношения, расстанимся о_О  :O

Дилемма написал(а):

Жаль. Напечатали бы постеры и буклеты к новому диску, где я в новом стиле

ага мож тебе еще в диск альбом со всеми твоими фотками вложить? из 524 страниц, формата а4?

Дилемма написал(а):

Gustav:Мы сообщаем нашей звукозаписывающей компании когда мы готовы,

Густав: "Але, это звукозаписывающая компания?? я готов.... уговорили пратиффные"

Дилемма написал(а):

...Может быть в середине 2008 года мы туда уедем...

Н-А-В-С-Е-Г-Д-А???????????????????????

Дилемма написал(а):

с личной тур-поездкой

оу. Личной....

85

Статья о Tokio Hotel в журнале Popcorn

Popcorn,выпуск 1, 2008

Перед шоу фанаты чествуют своих любимцев. Многие временно располагаются перед залом, скандируют:  " Вы принадлежите нам! ", " Билл и Том,вы - самые крутые " и " Мы не покинем вас под дождем! ", намек на "сверкающий муссон" - на выступлении группы на  "MTV Europe Music Awards" тремя днями ранее в Мюнхене, когда co сценического потолка  на мальчиков вылилось 1.500 литров воды. Но в Эссене такого потока не ожидается. Концерт длинной в 100 минут - акт примерения между группой и ее немецкими фанатами. Мальчики играют живьем, и впервые вживую исполняют свою новую песню " 1 000 морей ".
Много фанатов проливают слезы радости под этот эмоциональный трек.  Чуть позже - снова умиление на лицах: для последних  песен  концерта детишки в зале подготовили кое-что очень особенное.  Под " Rette Mich " они машут  морем из 16.000 носовых платков. А под " Ich Bin Da "  зал наполняется пестрыми воздушными шариками.  Для Токио Отель это полная неожиданность. Билл: " Вы порясающие! " Обе акции организовывались детьми через Интернет и показывают, что Tokio Hotel  по-прежнему имеют большую и верную общину фанатов. Многие активисты прикладывают массу усилий для  проведения мероприятий немецкого фан-клуба, и все же, они  опечалены, потому что Билл, Том, Георг и Густав слишком мало выступают на Родине. Тем временем группа гордится свои успехом зарубежом. Popcorn получает много писем от фанатов Tokio Hotel:

Наташа В. (15) пишет нам по e-mail: " Я заметила, что Tokio Hotel на шоу в Эссене, были рады вернутся к нам,что мы для них правда много значим. До тех пор пока они будут выступать  в Германии у меня будет смысл в жизни. "

Однако не всех фанатов Tokio Hotel покинуло чувство разочарования. Многие страдают. Например как  Рита (14) из Падеборна. Она пишет: " Из за переживаний по поводу Токио Отель я заработала нейродермит!"

Юлия (16) : " Мы привели мальчиков к успеху и теперь они просто бросают нас произвол судьбы!Я только и делаю,что плачу! Но хуже всего -   французские фанатки наших "Токов".  Они бросаются на нас с ножами и зажигалками и высказываются в таком духе: "Вы проиграли Вторую мировую войну, а теперь вы проиграли своих Tokio Hotel! "

Фанаты прикладывают большие усилия, что бы чаще видеть Tokio Hotel в 2008 году.

Билл: " В 2008 году мы в любом случае много будем находится в Германии! "

На рождество у группы будет отдых, 4 недели.  (Билл: " Мы проведем отпуск на острове, где нас никто не знает! "). Затем Bill und Co. удалятся в студию, чтобы работать над новыми песнями. Если все пойдет по плану, новый альбом должен выйти уже в марте. Также ожидаются релизы в Азии и Америке. Кроме того, обсуждается  участие Tokio Hotel в  Евровидении  2008 в Белграде. Нет сомнения: история успеха Tokio Hotel продолжается.

86

Дилемма написал(а):

акции организовывались детьми через

ээээ...ДЕТЬМИ?.....это о чем?.....какие дети?

Дилемма написал(а):

Многие активисты прикладывают массу усилий для  проведения мероприятий немецкого фан-клуба, и все же, они  опечалены, потому что Билл, Том, Георг и Густав слишком мало выступают на Родине.

я бы посмотрела как немецкие фанаты опечалились бы, если токи проводили в германии столько времени сколько в России :diablo:

Дилемма написал(а):

"Вы проиграли Вторую мировую войну, а теперь вы проиграли своих Tokio Hotel! "

ну если следовать логике...то токов должны выиграть мы  :D

87

Kirra написал(а):

ну если следовать логике...то токов должны выиграть мы

да точно! историей уже все предрешено)))

88

http://i011.radikal.ru/0712/5e/6d95fa655596.jpg
Журнал One : Между близнецами
Перевод с французского Filatalise
У близнецов есть много различий, но на вопрос, с какими известными личностями они хотели бы встретиться, ребята отвечают единогласно – с сестрами Олсен! Билл всегда питал слабость к Эшли Олсен, в то время как его брат Том, мечтал о Мэри-Кейт. Однако, мало кто знает, что ребята уже знакомы со своими кумирами.
Их встреча произошла год назад, за кулисами очередной церемонии награждений. Заметив близняшек, Том и Билл подумали, что такой шанс выпадет единожды. И решили им воспользоваться. Набравшись смелости, ребята подошли представиться. До этого близняшки Олсен ничего о них не слышали. Естественно, что Том направился к Мэри-Кейт и попытался завязать с ней беседу. Именно «попытался», т.к. Том, обычно парень не пугливый, вдруг жутко застеснялся и не знал с чего начать разговор. Мэри-Кейт ничего не поняла из того, что он пытался объяснить ей. Она просто отвернулась от него и ушла, оставив Тома в замешательстве.
У Билла же знакомство прошло гораздо лучше. Кажется, он понравился Эшли, и они даже обменялись номерами телефонов. Том не мог поверить, что Билл впервые перещеголял его в умении обольщать. Билл, по видимому, был горд своим достижением. И уже несколько дней спустя, к его удивлению, Эшли сама позвонила ему. Просто ради того, чтобы узнать как у него дела!
С тех пор, несмотря даже на то, что братья больше не виделись с близняшками, Билл хранит ее номер телефона и отказывается показывать его Тому!
Когда дело касается девушек, солидарность между братьями исчезает.

89

Интервью Tokio Hotel португальскому "Bravo"
Во время своего визита в Португалию Tokio Hotel дали небольшое интервью местному Bravo.

Недолгий визит в Португалию

Перед отлетом в Германию мы пообщались ребятами. Больше всех говорили Билл и Том.

Bravo:Вы в Португалии второй раз.Что вы думаете о нашей стране и ее населении?
Bill:Честно говоря мы не ожидали такого супер-приема в аэропорту да и на шоу тоже.Это было великолепно,все было отлично!
Bravo:Почему вы приехали именно сейчас,это что Рождественский подарок португальским фанатам?
Tom:На самом деле мы приехали потому что было время (смеется).Нет,правда. Последние месяцы мы были в туре по Европе и не могли даже вздохнуть свободно.
Bill:( перебивает) но нам нравится исполнять желания наших фанатов и посещать их страны!
Bravo:Помимо поддержки фанатов вы еще получаете много призов.Какой из них для вас был самым важным?
Bill:Хм... Mtv InterAct. Этот приз был самым важным для нас.
Bravo:Как вы считаете, - с тех пор как вы стали петь на английском, у вас стало больше фанатов?
Tom: Нами руководило желание не приобрести больше фанатов, а дать возможность заграничным фанатам понять наши песни.
Bravo:Где вы проведете Рождество?
Все: Дома!
Bill:Мы все очень традиционны. Мы любим отмечать Рождество дома,с семьями,много кушать,особенно сладкого.(Смеется).И дарить подарки.
Bravo:В марте вы снова приезжаете в Португалию...
Tom: Да. И вас ждет сюрприз. Георг вам сыграет голый.

90

а мне вот все интересно на каких же островах они будут отмечать Новый Год?!я бы туда полетела бы,побежала бы,поплыла бы,короче че-нить придумала бы что бы там оказаться!!!!!!!!!!!!!

91

еслиб они справляли Новый Год в России...в Москве!))))ааааааааааа...!)))

92

принцесскавкедах написал(а):

еслиб они справляли Новый Год в России...в Москве!))))ааааааааааа...!)))

даа вот был бы класс!!!

93

Люсёнок написал(а):

даа вот был бы класс!!!

мечтать не вредно...я бы смогла развлечь Густи...  :D

94

Интервью Tokio Hotel журналу HitKrant # 51
Если бы вы были менеджерами Tokio Hotel?
Билл,будь ты менеджером,что бы ты первым делом запретил своему брату в 2008 году?

Билл: Я хочу, что бы вы знали: менеджеры не могут нам запретить что либо.Впрочем,Том не позволит никому руководить собой в любом случае.Он может быть очень упрямым, или же сделать вид,что вообще вас не слышит.У него это очень хорошо получается.Но если бы я все таки мог ему что-то запретить,то велел бы прекратить держать козырек своей кепки рукой,во время фотосессий.У него это уже в привычку превратилось.
Том:Ну и что?Мне нравится как это смотрится.Просто разреши мне это,ок?
Билл:Вот видите?Никакой возможности что либо сказать ему.
Том,теперь ты.Будь ты менеджером,что бы у вас было в меню в 2008 году?

Том:Всё жареное.Рыбка...Гамбургеры и разная прочая закуска.И, каждый раз когда мы приезжаем в Голландию, я бы радовал парней оладьями.Ну или себя бы радовал,в конце концов.Я могу оладьями обожраться до боли в животе.

Густав,какой у тебя будет добрый совет всем остальным в группе?

Густав:Спать  побольше.Во-первых это полезно для здоровья, а во-вторых,у артистов это реальная проблема.Часто бывает, что после шоу мы все еще тусуемся,болтаем,потому что полны энергии.Но на следующий день - мы просто разбиты.Я думаю, что в уходящем году мы пропустили очень много часов для сна,может быть в 2008 у нас будет сна побольше.
Георг:У Густава иногда такие отличные идеи рождаются,что-то!
Билл: У нас у всех проблемы с подъемом.Обычно мы лежим в кровати до тех пор, пока кто-либо нас оттуда не вытащит.Обычно мы просыпаемся в одно и тоже время ежедневно...но я не шучу: если меня не будить я всю жизнь просплю.
Густав: Ну это ты преувеличиваешь...
Георг,чем бы ты удивил парней,стань ты менеджером?

Георг:Я бы дал им день отдыха,посадил в автобус и отправил по местам,где они еще не были.Я люблю такие неожиданные поездки.
Билл: Упс...Хорошо что ты нас в автобус хочешь посадить.Я люблю автобусы,а вот самолеты ненавижу.Я бы ездил только на поездах,автобусах и плавал бы на кораблях.
Том: Скоро ты научишся телепортировать.
Том,будь ты менеджером,какова была бы зарплата у твоих подчиненных артистов?

Том: Хм...Вопрос трудный.Каждый, кто много работает должен много получать.Я не говорю,что я недоволен зарплатой.Что касается денег: мы можем себе позволить всё.Поэтому вы не услышите от меня жалоб на эту тему.Так что, я бы оставил такую зарплату,какая есть.А всё, что зарабатываем свыше этого,мы клали бы в банк, и поделили бы в следующем декабре.
Билл: Ты о чем это?Думаешь,мы можем получать еще больше?
Георг:Хаха...Я думаю,Том намекает на то,что мы не миллионеры пока что.Но мы и не хотим ими быть.Мы же не ради денег всё это делаем.
Билл: Но мне нравится идея Тома,откладывать деньги в банк.Я по натуре,наверное,больше "накопитель",чем расточитель.Как раз сейчас я коплю деньги на отпуск,но я думаю тут все так делают,верно?
Георг:Да, для меня самое приятное,это устроить своей семье хороший отдых.
Билл,будь ты менеджер Tokio Hotel что бы ты пообещал фанатам прямо сейчас?

Билл:Я думаю,мы можем обещать фанатам в Голландии,что в течении следующего года мы приедем к ним - и далеко не один раз.И кроме этого я хочу сказать спасибо всем голландским фанатам!В 2007 вы кричали,поднимали нам настроение,поддерживали нас.Итог всего этого: в 2008 году будет повторение!
Том: Мне нравится, что аудиотрия в Голландии смешанная.
Билл: Да! Я видел много парней когда мы играли недавно в Heineken Music Hall.Но может быть это были парни, которых привевли их девушки,не знаю.
Густав:А еще в Голландии на концерты ходят родители.Но они стоят в конце зала,прижатые к стенке!
Билл: Но не только в Голландии родители ходят на шоу. Было дело ко мне подошла женщина, и сказала, что хочет за меня замуж.Я спросил сколько ей лет,она сказала что 35.
Что я ответил?Ух... Ну я сказал,что мне 18,а свадьба это серьезно...Хочу ли я женится?Ну,я одинок сейчас и никого не люблю,так что это еще будет не скорo.

95

Tokio Hotel-правда,правда....и ничего,кроме правды.
Журнал Yeah! (номер 1 2007)

Сони?Несобранные?Вредные привычки?Билл,Том,Георг и Густав из Токио Отель знают всё друг о друге. Специально для Yeah! ребята раскрывают частную сторону своей жизни.
Уже 7 лет прошло с тех пор,как ребята организовали группу. И всё это время каждый божий день они проводили вместе. Четвёрка из Магдебурга раскрывает тайны...
Yeah!:Вы знаете друг друга уже достаточно много времени.Что характерно для каждого из вас?
Билл:Когда у всех плохое настроение,Густав обладает способностью вселить в каждого позитив.Мне это ужасно нравится в нём.
Георг:Мне нравится в Билле то,что он настоящий лидер.Ты можешь с ним говорить абсолютно ни о чём и всегда будет интересно и весело.
Густав:Том всегда говорит своё веское слово,когда надо принять какое-то решение.Он всегда знает,чего он хочет и это действительно круто.
Том:А в Георге нет ничего интересного(смеётся).Ну ладно,иногда он бывает полезным и приятным в общении и (ухмыляется).
Yeah!:Если бы вам сказали описать друг друга,чтобы вы упомянули в первую очередь?
Том:(смеётся)Георг отвратительный и вечно колеблющийся.Вечером он составляет тысячи планов на завтрашний день ,утром же следующего дня он про них даже не вспоминает.
Густав:Том очень терпелив и настойчив.Если что-то не получается,он будет пытаться,пока не будет так как надо.
Георг:Билл очень живой,спонтанный и стихийный....но...только после 16.00.Он-соня.
Густав:Как и все вы.До 12.00 с вами бесполезно вообще что-либо делать.Я всегда один,потому что встаю очень рано.И тогда приходиться смотреть телевизор или перечитывать свои мэйлы по 4 раза(смеётся).
Билл:Да,Густав у нас жаворонок.Он настоящий барабанщик-целеустремлённый и чётко знающий,чего он хочет. У него очень много энергии,несмотря на то,что он всегда спокойный.
Yeah!:Ну а как насчёт вредных привычек?
Густав:Когда Том очень рад и в воодушевлённом настроении,он начинает издавать ужасно громкие,визжащие звуки...Это меня раздражает.И ничего не могу с собой сделать.
Георг:Билл никогда не помогает носить инструменты.Он всегда говорит:"Я певец и ношу только свой микрофон".Но если другим людям действительно понадобится помощь,он поможет.Но перед тем как это сделать,он закатит сцену.
Билл:Повадки Густава иногда похожи на кошачьи.Если над ним прикалываться,он может очень быстро дать сдачу.В этом состоянии его лучше оставить одного,и тогда это само пройдёт.
Том:Георг - настоящий неряха.Его комната в отеле всегда похожа на поле битвы.
Yeah!:Вы знаете все секреты друг о друге.Ну так расскажите же их.
Билл:Ок.Георг уже долгое время ведёт дневник.Но это уже давно не секрет,так как мы его давно прочитали(хохочет).
Густав:Мы всегда знали,что у него есть что-то наподобие этого...и долго искали.Он прятал его в под своими вещами.
Yeah!:И что там было?
Билл:Мы не можем сказать.
Том:Конечно можем.Он был безумно влюблён в мою бывшую девушку.Но ничего не произошло.Она его не захотела(смеётся).
Yeah!:И ты ревновал,Том?
Том:Нет,мы пошутили пару раз на этим.Но Георгу это смешным вовсе не казалось...

96

Билл Каулитц:Через тернии к звёздам.... 

Журнал Star Flash nr. 12/07

Из маленького Loitsche в большой мир!

Для большинства жителей этого небольшого населённого пункта в федеральной земле Sachsen-Anhalt(600 жителей)это так и остаётся мечтой. И только у Билла Каулитца мечта воплотилась в реальность.

За 2 года Токио Отель покорили большую часть Европы-оглушительный успех во Франции,Испании,Италии и многих других странах....к этому списку добавился ещё и Израиль.Большая часть этой славы конечно же зависит от Билла. Он безусловный лидер группы:вокруг него всегда ореол тайны,его стиль невозможно превзойти.Всё это слагаемые безоговорочного успеха-Билл мегазвезда современности.Тысячи детей по всей Европе молятся на него как на Святого.Никогда прежде Германия не сходила так с ума,как по Биллу.В чём же секрет его популярности?Ответ:прилежность,тщеславие и неугасаемое желание.

Биллу много раз приходилось сталкиваться с трудностями.Когда ему было 8 лет ,развелись его родители.Хрупкий Билл(он весит всего 52 кг при росте 183 см)рос без отца.С ранних лет он научился тому,что в жизни ничего просто так не бывает и надо самому пробиваться.Дальше-хуже:в школе из-за своего стиля и макияжа он был буквально загнан своими одноклассниками.В 13 лет он получает разрешение проколоть язык за хорошие успехи по математике.

"Я всегда добиваюсь поставленных целей.Многих из них я уже достиг.Я очень неохотно уступаю и сдаюсь"-говорит Билл.

С 8 лет Билл открывает в себе возможности своего творческого потенциала.В 9 лет он пишет песню "Leb die Sekunde".Когда в 2005 году они подписывали котракт с продюссерами,Билл настоял на том,что за ними всегда будет последнее слово обо всём,что касается их стиля.Менеджерам пришлось уступить.Довольно дерзко и смело для 15-летнего мальчика.Уже по этому видно,что Билл далеко не наивный мальчик.Он прекрасно понимает положение вещей,его не проведёшь.

Но не только талант и тщеславие помогли Биллу стать мегазвездой.Большей частью-это его внешность и стиль в одежде,которые завораживают многих.Уже с первых дней причёска Билла в стиле персонажей манги и его тёмный макияж привлекли внимание к ребятам.

Дальше к Биллу стали внимательнее приглядываться:начёсанные волосы с белыми прядями,безупречный маникюр-это визитная карточка Билла Каулитца. Билл сейчас-это икона стиля-его маленькие копии,дети-фанаты Токио Отель, живут во многих городах мира.
Когда Билл на сцене,к его непревзойдённому стилю добавляется мощная харизма,что делает его ещё более притягательным.
Своим смехом он разбивает тысячи сердец,своим томным взглядом из-под полуопущенных ресниц он приводит в состояние истерии сотни девчонок.Менеджеры говорят,что если Билл будет продолжать в этом же духе,то он будет новым Робби Уильямсом.

У Токио Отель далекоидущие планы....Новый тур в 2008 году.Ребята собираются покорять Азию,следом в плане США.Кто знает,возможно скоро у их ног будут уже и тысячи американок....

97

Tokio Hotel:Потоки любви наполняют нам сердца 22:34 

Французский журнал Rock you

Упс!
Билл: «Я хотел бы извиниться перед фанатами, которые были на концерте в Марселе и Монпелье. У меня очень сильно болело горло и я пытался держаться… Но уже в Нанте и Париже, болезнь осложнилась и я был вынужден лечь в больницу, чтобы вылечиться. Ужас! Но хочу сказать что поддержка фанатов мне сильно помогла…»

На немецком!
Билл: « Я был несколько ошеломлен реакцией публики, когда пел на английском. Я думал, что так будет лучше, и фанатам понравиться. Но на каждом концерте постоянно появлялись плакаты с надписью «Больше никогда на английском!». На самом деле, это приятно, что публика оценила немецкий язык и что французы не стали жертвами моды, считая, что единственно возможный язык – это английский».

Это доказывает…
Георг: «Всем тем, кто считает, что мы мальчишеская группа дофабричного образца, я хочу напомнить, что это было предложение звукозаписывающий компании исполнять наши песни на немецком языке в тех странах, где не говорят на этом языке, будучи уверенные, что все получиться».

Обещание
Георг: « Мы обещали на каждом концерте поднимать на сцену по одной девчонке во время исполнения «Schrei». И мы были приятно поражены их знанием немецкого и наших текстов».

Они защищаются
Билл: « Были попытки скрыть наши пристрастия к праздности и наш вкус к жизни. Нам говорили, что мы обычные парни, которым не чужды ошибки. И в реальности мы курим, выпиваем и любим тусоваться. На самом деле мы не «миленькие мальчишки, которые занимаются музыкой ради девченок».
Том: « Но мы всегда пользуемся презервативами!». (так и папой не долго стать - Дилемма)

Табу
Георг: « Вот с чем не согласен, так это с критикой насчет наши отношений к фанатам! Мы всегда стараемся посвятить им по возможности больше времени, раздавать автографы, целоваться и фотографировать».  (чё?целоваться?де?когда?а чё т яне замечала ничего выше перечисленного в Росси - Дилемма)
Билл: « Но это все взаимно! В Германии на завершающем турне концерте, фанаты приготовили нам песню и плакаты, на которых были написаны благодарности за наше турне. Я так был взволнован этим, что даже расплакался на сцене!». (де?-Дилемма)
Том: « О да! Я тоже бываю взволнован. Особенно когда наши фанатки бросают на сцену гигиенические тампоны. К счастью, неиспользованные».

Сюрприз
Билл: « До зимнего отпуска, мы решили сделать фанатам подарок. Выпустили синг
An deiner Seite (Ich bin da). И чтобы подарок был более приятным, мы добавили туда новую песню 1000 Meer. И это название имело успех. Почти сразу же сняли клип. Съемки проходили в заброшенном здании около Парижа.

Хорошие решения
Билл: «Хочу посвятить себя одежде. Мужская одежда мало представлена в линиях pret-a-porter. Поэтому у меня возникают иногда сложности в подборе одежды. И если даже я займусь выпуском своей линии, то это будет мужская одежда». (ээм...а нахрен ты там одеваешься,если там мало мужской одежды...ну-ну--Дилемма)
Георг: « Я очень романтичный. Но у меня еще не было повода полностью посвятить себя девушке: ужин при свечах, лунный свет… Если мне повезет встретить хорошую девушку, то она может претендовать на это». (и всё?токо на это?слабак-Дилемма)

Воспоминания
Густав: « Мое лучшее воспоминание? Концерт Metallica. Их разрывали на части».Начинается!
Билл: «Я знаю, часто говорят, что намерение петь в Штатах – не приоритетное. Но сейчас иной случай. Мы выпустили 11 декабря синг Scream и два ремикса Red Set Go».
Георг: « Но лучшее нас еще ждет впереди! У нас намечается поездка в …Японию! Вы представляете себе: Токио Хотель и в Японии!?» (эм..а кто отменил ваш концерт в Токио?или вам ещё не сказали...бедняжки-Дилемма)
Билл: «О, этот что-то невероятное! В конце января там выйдет наш англоязычный альбом. Это будет просто безумие!»

Любовь
Том: «Опять! Вам не надоело постоянно задавать нам один и тот же вопрос, есть ли у нас девушки? На данный момент, мы все одиноки, кроме мелких интрижек…» (опять,а тебе пора бы уже привыкнуть к этому вопросу..не выпендривайся..звИзда,блин....Том - Дилемма)
Билл: «Во время турне по Франции было удивительно приятно слышать крики, возгласы и пение наших фанатов. Это огромные потоки любви, которые наполняют нам сердца».

Что из музыки вы сейчас слушаете?

Георг - Последнее время мне нравиться одна песенка, которая называется «Bubblie». Не думаю, что во Франции ее слышали. (опа...а я слышала...типа Май боифред ...чёт там...из.....скину сюда-Дилемма)
Билл - Мы терпеть не можем песни, которые популярны только один сезон. Больше предпочитаем классику: Oasis, les Beatles, Rage Against The Machine…

Что вы думаете по поводу слухов которые постоянно ходят вокруг вашей персоны?
Особенно слух относительно гомосексуальности Билла?

Билл - О нас столько всего говорят, что просто невозможно прекратить распространение ложной информации. Я вот как-то на днях прочитал в одном журнале, что я пытался покончить с собой. Писали, что я нахожусь на грани смерти, в то время как я преспокойно был у себя. Странно.

До этой пресс-конференции ходили слухи о том, что вы готовите третий альбом? Говорят, что выход намечен на начало 2008 года?..

Билл, Том - Это только слухи. У нас только что закончилось турне и самое главное для нас сейчас это отдых! Каждый будет заниматься тем, чем хочет. Каждый год нам дают отпуск на 2 недели. Но в этом году все не было возможности для этого.

Что касается нового турне в феврале-марте? Говорят, у вас запланирован приезд во Францию 4 или 5?

Билл - Я не знаю, если честно, что завтра будет, а уж что будет через несколько месяцев, тем более.

98

Tokio Hotel:Потоки любви наполняют нам сердца
Французский журнал Rock you

Упс!
Билл: «Я хотел бы извиниться перед фанатами, которые были на концерте в Марселе и Монпелье. У меня очень сильно болело горло и я пытался держаться… Но уже в Нанте и Париже, болезнь осложнилась и я был вынужден лечь в больницу, чтобы вылечиться. Ужас! Но хочу сказать что поддержка фанатов мне сильно помогла…» </P>

На немецком!
Билл: « Я был несколько ошеломлен реакцией публики, когда пел на английском. Я думал, что так будет лучше, и фанатам понравиться. Но на каждом концерте постоянно появлялись плакаты с надписью «Больше никогда на английском!». На самом деле, это приятно, что публика оценила немецкий язык и что французы не стали жертвами моды, считая, что единственно возможный язык – это английский». </P>

Это доказывает…
Георг: «Всем тем, кто считает, что мы мальчишеская группа дофабричного образца, я хочу напомнить, что это было предложение звукозаписывающий компании исполнять наши песни на немецком языке в тех странах, где не говорят на этом языке, будучи уверенные, что все получиться». </P>

Обещание
Георг: « Мы обещали на каждом концерте поднимать на сцену по одной девчонке во время исполнения «Schrei». И мы были приятно поражены их знанием немецкого и наших текстов».</P>

Они защищаются
Билл: « Были попытки скрыть наши пристрастия к праздности и наш вкус к жизни. Нам говорили, что мы обычные парни, которым не чужды ошибки. И в реальности мы курим, выпиваем и любим тусоваться. На самом деле мы не «миленькие мальчишки, которые занимаются музыкой ради девченок».
Том: « Но мы всегда пользуемся презервативами!». </P>

Табу
Георг: « Вот с чем не согласен, так это с критикой насчет наши отношений к фанатам! Мы всегда стараемся посвятить им по возможности больше времени, раздавать автографы, целоваться и фотографировать».
Билл: « Но это все взаимно! В Германии на завершающем турне концерте, фанаты приготовили нам песню и плакаты, на которых были написаны благодарности за наше турне. Я так был взволнован этим, что даже расплакался на сцене!».
Том: « О да! Я тоже бываю взволнован. Особенно когда наши фанатки бросают на сцену гигиенические тампоны. К счастью, неиспользованные». </P>

Сюрприз
Билл: « До зимнего отпуска, мы решили сделать фанатам подарок. Выпустили синг
An deiner Seite (Ich bin da). И чтобы подарок был более приятным, мы добавили туда новую песню 1000 Meer. И это название имело успех. Почти сразу же сняли клип. Съемки проходили в заброшенном здании около Парижа. </P>

Хорошие решения
Билл: «Хочу посвятить себя одежде. Мужская одежда мало представлена в линиях pret-a-porter. Поэтому у меня возникают иногда сложности в подборе одежды. И если даже я займусь выпуском своей линии, то это будет мужская одежда».
Георг: « Я очень романтичный. Но у меня еще не было повода полностью посвятить себя девушке: ужин при свечах, лунный свет… Если мне повезет встретить хорошую девушку, то она может претендовать на это». </P>

Воспоминания
Густав: « Мое лучшее воспоминание? Концерт Metallica. Их разрывали на части».Начинается!
Билл: «Я знаю, часто говорят, что намерение петь в Штатах – не приоритетное. Но сейчас иной случай. Мы выпустили 11 декабря синг Scream и два ремикса Red Set Go».
Георг: « Но лучшее нас еще ждет впереди! У нас намечается поездка в …Японию! Вы представляете себе: Токио Хотель и в Японии!?»
Билл: «О, этот что-то невероятное! В конце января там выйдет наш англоязычный альбом. Это будет просто безумие!» </P>

Любовь
Том: «Опять! Вам не надоело постоянно задавать нам один и тот же вопрос, есть ли у нас девушки? На данный момент, мы все одиноки, кроме мелких интрижек…»
Билл: «Во время турне по Франции было удивительно приятно слышать крики, возгласы и пение наших фанатов. Это огромные потоки любви, которые наполняют нам сердца».</P>

Что из музыки вы сейчас слушаете? </P>

Георг - Последнее время мне нравиться одна песенка, которая называется «Bubblie». Не думаю, что во Франции ее слышали.
Билл - Мы терпеть не можем песни, которые популярны только один сезон. Больше предпочитаем классику: Oasis, les Beatles, Rage Against The Machine… </P>

Что вы думаете по поводу слухов которые постоянно ходят вокруг вашей персоны?
Особенно слух относительно гомосексуальности Билла? </P>

Билл - О нас столько всего говорят, что просто невозможно прекратить распространение ложной информации. Я вот как-то на днях прочитал в одном журнале, что я пытался покончить с собой. Писали, что я нахожусь на грани смерти, в то время как я преспокойно был у себя. Странно. </P>

До этой пресс-конференции ходили слухи о том, что вы готовите третий альбом? Говорят, что выход намечен на начало 2008 года?.. </P>

Билл, Том - Это только слухи. У нас только что закончилось турне и самое главное для нас сейчас это отдых! Каждый будет заниматься тем, чем хочет. Каждый год нам дают отпуск на 2 недели. Но в этом году все не было возможности для этого. </P>

Что касается нового турне в феврале-марте? Говорят, у вас запланирован приезд во Францию 4 или 5? </P>

Билл - Я не знаю, если честно, что завтра будет, а уж что будет через несколько месяцев, тем более.</P>

99

Дилемма написал(а):

Своим смехом он разбивает тысячи сердец,своим томным взглядом из-под полуопущенных ресниц он приводит в состояние истерии сотни девчонок.

вот это фразочка! ми в шоке!!!

100

Люсёнок написал(а):

Своим смехом он разбивает тысячи сердец,своим томным взглядом из-под полуопущенных ресниц он приводит в состояние истерии сотни девчонок.

томным взглядом из-за пушистых ресниц!))


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Другая пресса