Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Все о бытовой жизни Токов (оч оч ржачно!)


Все о бытовой жизни Токов (оч оч ржачно!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаете ли вы, как стирают грязное белье?
Билл: если мы бываем дома, то наше белье стирает мама. Мы стираем по пути. (идем по улице с тазиками, или в самолете...-прим.Люсёнок) Либо в отеле, либо в студии.
Георг: Точно! Нужно обращать внимание на то, чтобы их сортировали (вещи) от светлого до темного. Это не так трудно. То, что нервирует меня больше всего, это глажка. Все же я глажу все, штаны, футболки, просто все... (ты все гладишь... а тебя никто не погладит... бедный несчастный! -прим.Люсёнок)
Билл: Я в своей жизни еще ни разу не гладил.
(ну и правилно нефиг Жорку гладить!!-прим.Люсёнок)

Когда вы в последний раз ездили на автобусе или на поезде?
Билл: Такого уже нет. Мы путешествуем на своем автобусе или на машине. Мы часто ездим на поезде Гамбург- Берлин, это занимает 1.5 часа. На машине в два раза дольше. Я бы охотно бы ездил на поезде, так как ненавижу летать.
Том: мы имеем много чемоданов, что нам надо было бронировать пол-поезда. (мы имеем...??? Что же кроме чемоданов ты еще ИМЕЕШЬ?? гитары-да? -прим.Люсёнок) ("ну а под биллькину косметичку уходит вторая половина поезда. так что нам приходится ехать на крыше, как в клипе! Это очень хорошо отражается на прическе Билла, знаеете откуда у него мелирование?? Когда ехал один раз на крыше, птичка какнула... "-прим.Люсёнок)

Умеете ли вы готовить?
Билл: Конечно! Я умею делать запеканку из лапши, рисовую молочную кашу, спагетти, омлет.
(Омлет...омлетище..омлетищище (с) "Наша Раша" канал ТНТ-прим.Люсёнок)

Когда вы в последний раз сами готовили?
Георг: Вчера. Макароны. (на голове у тома...-прим.Люсёнок)
Том: Если мы в студии, то мы готовим сами. В основном это макароны.
Билл: То, что касается еды, это не сложно. Если бы у меня был повар, он бы делал не только макароны. И я люблю фастфуд. Я ничего не имею против нормальной еды. Мы всегда ждем автопати, там всегда подают очень вкусные штуки, например как сосиски с приправой карри с картошкой. (а я знаю как прочитает это предложение Дилемма!!! "сиськи с приправой карри с картошкой"- я правильно угодала?????-прим.Люсёнок)

Георг: Я нахожу это нелепо. Там подают очень маленькие порции, ими не наешься. (ооо ЖОРИК-ОБЖОРИК -прим.Люсёнок)

Когда вы в последний раз ходили за покупками?
Билл: ходить за покупками для нас тяжело. (т.к. я не могу поднять такие сумки...-прим.Люсёнок)
Даже если я одеваю спортивный костюм, шапку, люди узнают меня. Мы все покупаем на бензоколонках. И обедаем на заправках. (вы что бензином питаетесь????????? :O -прим.Люсёнок)
Том: Мы уже побывали на каждой заправке в Германии.
(...и все съели...-прим.Люсёнок)

Какую другую работу вы могли представить себе?
Густав: торговый агент страхования.
Билл: А Георг был бы строителем. (ахахах гастербайтером млин!-прим.Люсёнок)
Георг: гинеколог превосходная профессия для Тома. (хааааааахаааааааахаааааааа)
Том: Конечно! Но только бы, если б я мог выбирать себе пациенток. (ага, а то придет бегемот...-прим.Люсёнок)
Билл: Я раньше никогда не знал, что буду дальше делать. Мое единственное настоящее хобби это музыка. Что я мог делать? Я не мог бы сидеть в банке с моим видом. Люди бы просто убежали.
(ахаха представляю сеье эту картину!!-прим.Люсёнок)
Ты бы оделся также как сейчас для другой профессии?
Билл: Да, в любом случае, я в школе так же одевался. У меня было очень много проблем с этим. Другие одноклассники смотрели на меня странно, (ооо, каким же взгладом они на тебя там смотрели? -прим.Люсёнок)
да и с преподавателями были проблемы. В костюме мне не комфортно. Да и кто возьмет 18-тнего, который имеет начесанные волосы и тату?
(ты и их имеешь??  *осторожно, Дилемма заразная!! Фрейд размножается!!*-прим.Люсёнок)
Чего вам больше всего не хватает?
Георг: нормальной жизни.
Билл: я ненавижу будни, но я не вижу жизнь без группы.

2

Люсёнок написал(а):

если мы бываем дома, то наше белье стирает мама

я представила себе такую картину...Симона орёт "Биииииииииил,твою трусы с мишами стирать в нежной функции или как?или руками?"

Люсёнок написал(а):

Либо в отеле

ага,в унитазе,блин

Люсёнок написал(а):

либо в студии.

оо,в тему...стирка под песню Монсун=))))

Люсёнок написал(а):

Все же я глажу все, штаны, футболки, просто все...

да,и так увлекаешься,что даже свои волосы гладишь

Люсёнок написал(а):

Том: мы имеем много чемоданов

опа,ты ещё и чемоданы имеешь?хм,ну и как они в постели?

Люсёнок написал(а):

("ну а под биллькину косметичку уходит вторая половина поезда. так что нам приходится ехать на крыше, как в клипе! Это очень хорошо отражается на прическе Билла, знаеете откуда у него мелирование?? Когда ехал один раз на крыше, птичка какнула... "-прим.Люсёнок)

жжёшь не хуже моего...ухахах.Гаааааааа

Люсёнок написал(а):

Билл: Конечно! Я умею делать запеканку из лапши

а,это типа так...2 в 1...ты утром берёшь лапшу,кладёшь её на сковородку .одной рукой держишь сковородку с лапшой,а другую руку суёшь в разетку..и вукаля,причёска и запеканка готовы=)))

Люсёнок написал(а):

Когда вы в последний раз сами готовили?

читаю"когда вы в последний раз КОГО-ТО (сами) готовили?"

Люсёнок написал(а):

В основном это макароны.

а вас не тошнит от макарон...особенно тебя,Том?

Люсёнок написал(а):

Мы всегда ждем автопати, там всегда подают очень вкусные штуки,

бля,кто о чём,а вшивый,ой,...голодный всё о еде..воттак блин,подпусти его к холодильнику...хрен что оставит.

Люсёнок написал(а):

как сосиски с приправой карри с картошкой

бля,вместо сосисок,прочитала Сиськи
хахахахаххахахахахах,как ты угодала?

Люсёнок написал(а):

а я знаю как прочитает это предложение Дилемма!!! "сиськи с приправой карри с картошкой"- я правильно угодала?????-прим.Люсёнок)

Люсёнок написал(а):

Мы все покупаем на бензоколонках.

э...я надеюсь у них там на бензоколонках не работаеб девушки в купальниках??а то ,они просто не сказали,что покупаю...может они того....

Люсёнок написал(а):

Том: Мы уже побывали на каждой заправке в Германии.

да ты не  только на запраках бывал..

Люсёнок написал(а):

Густав: торговый агент страхования.

читаю.Торговый агент по трахаться(по страхованию)...мне пора лечиться :blink:

Люсёнок написал(а):

Я не мог бы сидеть в банке с моим видом

опять не так прочитала"Я не мог бы сидеть в БАНЕ(в банке) с моим видом"хахахахахахахаха

Люсёнок написал(а):

Да и кто возьмет 18-тнего, который имеет начесанные волосы и тату?

Армия,мой друг,армия

Люсёнок написал(а):

ты и их имеешь??  *осторожно, Дилемма заразная!! Фрейд размножается!!*-прим.Люсёнок)

хахахах,апчхи...опа,микробы

Люсёнок написал(а):

Билл: я ненавижу будни,

"Я ненавижу БЛИНЫ(будни)

3

Люсёнок написал(а):

Билл: если мы бываем дома, то наше белье стирает мама. Мы стираем по пути. (идем по улице с тазиками, или в самолете...-прим.Люсёнок) Либо в отеле, либо в студии.

я видела-они Мифом стирают  :P

Люсёнок написал(а):

Билл: Я в своей жизни еще ни разу не гладил.
(ну и правилно нефиг Жорку гладить!!-прим.Люсёнок)

это кто ещё кого гладит?  :blink:

Люсёнок написал(а):

("ну а под биллькину косметичку уходит вторая половина поезда. так что нам приходится ехать на крыше, как в клипе! Это очень хорошо отражается на прическе Билла, знаеете откуда у него мелирование?? Когда ехал один раз на крыше, птичка какнула... "-прим.Люсёнок)

я даже засняла этот исторический момент с птичкой  :crazy:

Люсёнок написал(а):

Том: Мы уже побывали на каждой заправке в Германии.
(...и все съели...-прим.Люсёнок)

В странах ближнего зарубежья именно из-за них началась напряжённка с бензином,а они ,как козлики бегают-заправленные,по сцене и хоть бы хны  :threaten:  :D

Люсёнок написал(а):

(ага, а то придет бегемот...-прим.Люсёнок)

и вдруг позвонил бегемот,а кто говорит?Том=))

Люсёнок написал(а):

Люди бы просто убежали.

человечество и так вымирает,да диградирует,а он  :rofl:

Люсёнок написал(а):

ты и их имеешь??  *осторожно, Дилемма заразная!! Фрейд размножается!!*-

что???

4

:lol:  :lol:  :lol: ппц............... :lol:

5

:rofl:  :rofl: классно вы прокомментили!! хахахах!!!паццталом! особ от чтения Дилеммы! Я уже ее мысли читаю!!

6

ХеХе) И главное все на маму свалили) Взрослые мальчики уже, пора самим носки стирать)))

7

Прикольно =р


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Все о бытовой жизни Токов (оч оч ржачно!)