Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Starflash #12


Starflash #12

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Билл в муссоне.

1,5 миллиардов людей в начале ноября посмотрели премию Europe Music Awards в Мюнхене. Все же, главными были не ведущий Снуп Дог, Аврил Лавинь, Нелли Фуртадо, Бушидо или скандальный рокер Пит Доэрти. В самом конце четыре мальчика из Саксонии-Ангальт устроили шоу. Во время выступления с Monsoon они устроили смешной влажный трюк ( у меня со словом влажный трюк ассациации конефн...-прим.Люсёнок): во время исполнения рок-музыки на них полилась вода. (хорошо что не из них!!-прим.Люсёнок)
15.000 литров воды вылили на Билла, она падала водными каскадами. За одну секунду он промок насквозь: от кожи до колючей гривы. (колючей?? они что трогали его?-прим.Люсёнок) В конце зал одарил Билла бушующими аплодисментами. (ахаха наш Билл терь особо одаренный -прим.Люсёнок) Ах, да: ТХ получили премию за лучшую вэб-страницу. Бушидо был отмечен, как лучший немецкий исполнитель, Аврил Лавинь получила целых 2 трофея: Лучшая исполнительница и Лучшая песня.

Билл – суперзвезда.

Таким образом, он стал королем детей!

Из Лойтше в лос-Анжелес?

Билл Каулитц стоит на пороге к мировой известности. В чем же тайна?

Из Лойтше в большой мир!
Для большинства жителей маленькой деревне в земле Саксония – Ангальт (вся Германия поделена на земли – прим. Данечка) (600 жителей) это останется мечтой. А для Билла каулитца мечта стала реальностью. Спустя два года Tokio Hotel завоевали Европу, празднуют успех во Франции, Испании, Италии и Скандинавии, скоро дойдут до Азии. Своим сенсационным выступлением на MTV EMAs ТХ распахнули дверь даже в Америку.
Безумие – немецкая группа захватывает мир! Большая часть успеха приписывается Биллу. Фронтмен с его таинственной аурой, странным образом и личностью стал абсолютной суперзвездой. Сотни тысяч детей со всей Европы поклоняются ему, как святому. Никогда прежде никто не любил немецких звезд также, как сейчас любят Билла. Как же он добился этого? Ответ:с помощью огромного количества усердия, честолюбия и воли. Билл всегда шел наперекор всему. Когда ему было 8 лет, его родители развелись. Хрупкий Билл (весит всего лишь 52 кг. При росте 183 см) вырастает без отца. Таким образом, он рано учится побеждать и отстаивать свою точку зрения. Он не обращает внимания, когда школьные товарищи дразнят его за внешний вид и макияж. В 13 лет за хорошую отметку он получает вознаграждение – разрешение сделать пирсинг в языке.
«Я всегда в жизни ставил перед собой цели. И многих из них я достиг. Вот только сложно что-то терять» - признается Билл. С ранних лет он начал проявлять свою творческую фантазию. В 9 лет он уже написал первые песни ТН (кроме прочих, «Lieb Die Secunde»). Когда группа в 2005 году попадает под контроль продюсеров , Билл ставит условие: за ним последнее слово в принятии всех творческих решений. Менеджеры соглашаются. Неплохо для 15-летнего.
Уже тогда все понимают: Билл вовсе не наивен, он быстро понимает, что к чему. Но все же, не только талант и честолюбие делают из Билла звезду. Прежде всего, это странный образ и стиль одежды, которые очаровывают массы. Оригинальная прическа Манга и вечерний макияж с первых дней существования ТН привлекли к себе внимание. Жидко начесанные, длинные волосы, которые теперь Билл носит уже не один год, и ногти, покрытые лаком черного цвета стали фирменными отличительными знаками. Билл -икона стиля, его образ копируют сотни подростков.
Один лишь его смех может завоевать сердца фанатов, единственный быстрый взгляд может вызвать слезы тысяч болельщиков. Немногие звезды умеют делать подобные вещи.

Менеджер СМИ: « Если Билл будет продолжать в том же духе, он станет новым Робби Уильямсом. (чё?? какой там Робби Уильямс!!-прим.Люсёнок) Основу для этого ТН будут закладывать уже в 2008 году. Следущим они хотят создать прорыв в Азии, затем на очереди – США. Кто знает, возможно американские дети от Нью-Йорка до Лос-Анжелеса вскоре будут ему поклоняться…

Перевела: Данечка для tokiohotel.ru

2

Люсёнок написал(а):

Таким образом, он стал королем детей!

прочитала - королевой

Люсёнок написал(а):

В самом конце четыре мальчика из Саксонии-Ангальт устроили шоу

простите,откуда?

Люсёнок написал(а):

одарил Билла бушующими аплодисментами

читатю "ударил Билла...."

Люсёнок написал(а):

Для большинства жителей маленькой деревне в земле Саксония – Ангальт

аааааа.........ооооооооо...........у..........я поняла.

Люсёнок написал(а):

празднуют успех

до сих пор праздную,что аж в газетах пишут,что типа они пьяные (шучу про газеты)

Люсёнок написал(а):

Безумие – немецкая группа захватывает мир

эй,это нагло,я первая захватила мир(у меня мания величия)

Люсёнок написал(а):

Сотни тысяч детей со всей Европы поклоняются ему, как святому

я не вхожу в это число=)))

Люсёнок написал(а):

Ответ:с помощью огромного количества усердия, честолюбия и воли

честно?бред

Люсёнок написал(а):

В 13 лет за хорошую отметку он получает вознаграждение – разрешение сделать пирсинг в языке.

за одну хорошую отметку?ээ...

Люсёнок написал(а):

Прежде всего, это странный образ

читаю "страшный образ"

Люсёнок написал(а):

вечерний макияж

типа он его не смывает=)

Люсёнок написал(а):

его образ копируют сотни подростков.

ппц.."его стиль копируют сотни Пидорасов".........моё чтение - ненормально

Люсёнок написал(а):

Менеджер СМИ: « Если Билл будет продолжать в том же духе, он станет новым Робби Уильямсом.

бред

3

хахаха офигенно! я уржалась! особ про пидорасов!

4

Да уж.....Дилемма как всегда-умеет рассмешить и поднять настроение!!!Блин....они конечно молодцы,но чем популярнее они становятся тем дальше они от нас!!!!глядишь через год через два вообще в Штаты переедут навсегда!!!

5

sugarbaby написал(а):

глядишь через год через два вообще в Штаты переедут навсегда!!!

и не говори.если мы их уже не потеряли....у них щас всё внимание и силы сосредоточены на Штатах...вот если они не дадуи в россии концерт(хотя бы в москве и в питере),то на мой взгляд,их забудут

6

Дилемма написал(а):

и не говори.если мы их уже не потеряли....у них щас всё внимание и силы сосредоточены на Штатах...вот если они не дадуи в россии концерт(хотя бы в москве и в питере),то на мой взгляд,их забудут

люди,о Боги,такое чувство,правда,что Штаты-это пуп Земли и ничего больше нету!если они думают там хорошенько расскрутиться,то пусть знают,там промоушен ох***о никакой!там таких звёзд,каждый третий!пипец,только позоряться,бедняжки=)) лучше бы я была продюссером,ей Богу  :blink:  :lol:


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Starflash #12