Buzznet: Какие-нибудь особенные планы на День Св.Валентина в этом году? Если да, то с кем проведёте?
Gustav: Хотелось бы иметь планы! К сожалению, отпуск закончился в середине января, а с ним и закончилось свободное время. В день Св.Валентина мы будем в нашем клубном туре по Северной Америке, которого мы с нетерпением ждём.

Buzznet: Если бы в этот день вы оказались дома и смотрели фильм с любимой, какой фильм это бы был и почему?
Bill: Для начала, я бы приготовил ледяной чай, много попкорна и конфет. Потом, я бы взял большое одеяло и сел бы близко к моей девушке. В отличие от Тома, я бы взлял в прокат любовных фильмов... как ей нравится. К счастью, мне нравятся те же фильмы, что и большинству девушек. Не поймите меня неправильно, я тоже люблю посмотреть страшилки, но это оставлено на время тура, когда я со своими парнями. (уже значит со СВОИМИ парнями.. прим.Люсёнок)

Buzznet: Вы когда-либо получали любовное письмо, сами писали? Если да, то от кого и кому, что было написано?
Tom: Я получаю тонны любовных посланий и валентинок, в отличие от других троих. (Смеётся) Bill, Georg и Gustav сами себе посылают такие письма. На самом деле, в такой день мы все получаем особенные письма. Красивый фан-арт, плюшевые игрушки и всякое такое, во что фанаты вкладывают много души. Выглядит так, как-будто наши фанаты действительно долго думают, чего бы нам отправить… Много дней в году ощущаются как День Св.Валентина для меня :-)

Buzznet: В этот день вы собираетесь сказать кому-то определённому, что любите его? Если да, то кто это и почему заслуживает вашей любви?
Tom: Ну, длиннющий список моей записной книжки состоит на 90% из женских имён, поэтому нет смысла спрашивать "собираюсь ли", а, скорее, "скольки" девушкам я признаюсь в любви в этот день. Я также знаю, кому Георг признается - своему отражению в зеркале. А если честно, мы все сейчас одиноки, поэтому нет девушек, которым мы отправим любовные послания в этот день (Но если мне захочется, я смогу использовать свой бесконечный список в сотовом ;-) (народ, мы ведь звонили томику? надеюсь у него остался наш номер)))-прим.Люсёнок)

Buzznet: Что вы делаете для создания романтичной обстановки? Из чего состоит свидание, где проходит, в чём вы одеты, что готовите, слушаете, куда идёте?
Georg: Я бы постарался оставаться тем, кто я есть и не пытаться впечатлить девушку выпендрёжной одеждой. Ну, естественно, я был бы рад, если бы девушка приоделась для меня, но я также не хочу, чтобы она была кем-то, кем не является.
Для романтики, я бы отвёл её в хороший ресторан. Ну, когда я думаю об этом сейчас, я предпочёл бы собственную еду - это более интимно. В ресторане может быть вкуснее, но пасту, приготовленную мной, точно стоит попробовать!