Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Причёска


Причёска

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

IZZI ( группа US5) копирует Билла?
Как радовались поклонники группы US5, когда любимая группа подала первые признаки жизни после четырехмесячного перерыва! Но US5 вернулись не с пустыми руками, а с кучей неожиданных сюрпризов. Например, для клипа к новому синглу “Rhythm of Life (Shake it down) “.Иззи и Ричи поменяли имидж. Риччи теперь носит удлинённую стрижку и тёмные пряди, а Иззи неожиданно предстал  перед нами с короткими чёрными волосами в стиле манга…и что самое удивительное, вполне в стиле Билла Каулитца. На немнцких интернет – форумах сразу же разгорелась жаркая дискуссияю “Иззи теперь выглядит так же, как Билл из Tokio Hotel».Что это – случайность или продуманный ход?
Информация из журнала Браво № 24

2

вот глум то... а фоток нет? этого Иззи?

3

Melody написал(а):

вот глум то... а фоток нет? этого Иззи?

отсканирую и выложу

4

Пжалста
http://k.foto.radikal.ru/0706/51/f3b844a72dc4.jpg

5

Вот мне интересно.Почему у людей так сложилось,что если человек делает похожую причёску,как у кого-то (из звёзд) ,то он обязательно под него(неё) косит?Это же бред,есть люди,которые просто делают причёску,ни под кого не кося

6

Дилемма написал(а):

Если человек делает что-то не сильно фееричное, то конечно никто не скажет, что он под кого-то косит....ведь если я сделаю стрижку под Шарлиз Террон, то вряд ли кто-то заметит, что я под нее кошу, т.к. в данной стрижке нет ничего примечательного, а вот если сделать укладочку под Билла, то тут явно видно, что не спроста мне в голову мысль пришла такое себе на голове забабахать или если я сделаю причесон как у Мерли Менсона....тут тоже от сравнений не обойдешься.....все зависит от того насколько феерична выбранная тобой прическа ведь только что-то нестандартное приковывает внимание окружающих

7

да,Причёска похожа....
Пипец....ужас !!!
изси или иззи как его там,типо косит под Билльку...
Бееее ужас...неужели он думает,что с этой причёской он будет выглядеть лучше Билльки?мда...иззи ошыбся...Он от Билльки очень далеко...ОЧЕНЬ!... :bad:
в шоке...

8

В журнале он  сказал,что такой стиль причёски у него был,когда ему было 15 лет и о группе ТХ никто не знал

9

да ладно пусть косит,это означает лишь одно-наши мальчики дали жару всем в этом мире,даже по-моему бритни.с переплюнули!!!!!!!!!!

10

если уж косишь под кого - то, то коси атк, что бы не палиться =)

11

Ну хорошо,что хоть пирсинг не в губе

12

ну о чем выговорите....ничего он не косит...вот напрмер, включите 1 канал в 20.00 увидите сериал "Татьянин День", там мальчик носит тоже такуе же прическу.....я не думаю, что косит....кстати, благодаря прическе, я узнала, что есть такая группа  US5....

13

А я Us5 около года знаю.... не убивайте но раньше мне Крис нравился

14

Schwarze_Nacht написал(а):

А я Us5 около года знаю.... не убивайте но раньше мне Крис нравился

А мне Ричи..

15

Я до сих пор их не различаю(я про блондинов),мне там оба блондина нравятся

16

а мне вообще кажется что это backstreet boys №2

17

Дилемма написал(а):

Я до сих пор их не различаю(я про блондинов),мне там оба блондина нравятся

2-а блондина - который посимпатичнее, тот Ричи, а второй Крис))

18

Поля написал(а):

2-а блондина - который посимпатичнее, тот Ричи, а второй Крис))

хорошо объснила

19

Изи кста не идёт ему больше шло когда у него были ДРЕДЫ!!!!!!!!!


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Причёска