Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Андреас


Андреас

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Давайте писать про лучшего друга токов!

2

:)

3

подвезло парню...ничего не сделал, зато теперь звезда.....он мне вообще не нравится, какой-то весь такой пантовый, только вот с чего?….простите, если кого мои слова обидели

4

Мой любимемкий!!!Мой лапа!!Который сволочь никак нехочет находтся!!

5

Мне ни один Энди не ответил по асе.

6

Да,этот Энди зазвездился,не в том смысле слова.Халявная слава.я с вами согласна

7

даже если на его выражение лица посмотреть....ужасть....если Биллик будет с таким же пафосом ходить, тогда у него на одну фанатку.... в моем лице.... станет меньше :beee:

Отредактировано Kirra (2007-06-23 14:14:20)

8

http://s.foto.radikal.ru/0706/76/dbc24978947bt.jpg    вы конечно постите,но он урод(или прсто фотка неудачнная)

9

Дилемма написал(а):

вы конечно постите,но он урод(или прсто фотка неудачнная)

да нет, здесь не в фотке дело))))
мне он тоже не нравится, и еще... у меня всякие мысли идиотские возникают по поводу их "дружбы" с Биллом

10

Fiona написал(а):

да нет, здесь не в фотке дело))))
мне он тоже не нравится, и еще... у меня всякие мысли идиотские возникают по поводу их "дружбы" с Биллом

если это так, тогда у Билла очень плохой вкус :rofl:

11

у меня подруга тоже по внещнему виду не ахти(но во внешности деол),дело в том,что  блин,забыло что хотела сказать.

12

Мне тож он не нрав. Страшный какой-то. И еще эта челка. Похоже он Эмо?

13

А мне он нра) Хоть и крашеный блондинчик. Фоты хорошие у принцесски) Он там с таким видом...провинившийся какой-то и слегка застенчивый) Наверное, долго у зеркала тренировался)

14

Kripa написал(а):

А мне он нра) Хоть и крашеный блондинчик

у мя есть просто обалденная его фотка где он такой милашка!)))
Выставить??

15

принцесскавкедах
давай

16

Дилемма а она почему-то непояляется.... :(

17

Вот попробуй загрузить с помощью этой программы: http://foto.radikal.ru/

18

ну разве не лапа??!!Я обожаю ету фотку!!!!)) :girl_in_love: http://k.foto.radikal.ru/0706/72/4d042e8a3531.jpg
а  на етой фотке он чёт не оч получился... :/ какой-то он здесь страшный...

Отредактировано принцесскавкедах (2007-06-25 15:59:16)

19

О лучшем друге Билла и Тома...  06:43 
Тот, кому мы доверяем!
У них самих мало времени из-за той сумасшедей жизни, которую они ведут. Поэтому в своих друзьях более всего ценят терпение и искренность. Кто может им это дать? Кто лучший друг Tokio Hotel?
С каких пор вы знаете своего лучшего друга?
Bill: О был с нами в одной школе в Wolmirstedt. Кроме него, в моей школе у меня почти и не было друзей. Том и я оставили школу в 10-м классе. Андреас заканчивает в этом году.
Андреас похож на вас??
Tom: Андреас совершенно такой же как и мы. Если люди дружат, они должны идти в ногу. У нас так всегда и получается.

Он такой же драйвовый как и вы?
Bill: Хм.. Думаю, он разный. Иногда очень драйвовый, он подходит нам на все 100! Он такой же непредсказуемый, как я и Том, такой же веселый, у него такое же чувство юмора. Это очень важно мне в моих друзьях – когда мы можем над чем-то смеяться вместе.

Откуда вы знаете, что можете ему доверять?
Tom: Это пришло со временем. Когда кого-то так долго знаешь, начинаешь понимать, что ценно. Мы знаем друг друга уже 7 лет и можем друг другу доверять, потому что он с нами с самого начала, и самого начала знал о нас все.
Bill: Мы дружим уже очень давно. С моими лучшими друзьями всегда так – я всегда знаю, что могу им доверять.

Случалось ли так, что вы ссорились?
Tom: Нет, ни разу. В любом споре он всегда принимает нашу с Биллом сторону.

Рассказывает ли он другим, что дружим с Биллом и Томом из Tokio Hotel?
Bill: Он бы не стал этого делать. Он и все остальное мое окружение очень сдержанные и скромные люди. И когда мы встречаемся, мы не обсуждаем группу и наши успехи, мы разговариваем о совершенно обычных вещах, на совсем другие темы. С друзьями у нас более приватное общение.

Часто ли вы созваниваетесь?
Bill: Каждый день. Каждый день с родителями и друзьями. Это мое неизменное правило.

А не хотел бы Андреас стать частью Tokio Hotel?
Tom: Мы с ребятами из группы вместе с семи лет, и ничего менять не будем. Состав группы не изменится. Андреас сам в своей группе на ударных играет.

А ваши фанаты ему временами не докучают?
Bill: Это все держится в границах. Естественно мы пытаемся ограждать от этого наших друзей, и смотрим, чтобы одно другому не мешало. Поскольку знаем – каково это, постоянно быть у всех на виду…

20

а мне он очень даже нра))) симпотненький мальчик....он же вроде в какой-то группе играет? что за группа? я опять забыла название....


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Андреас