Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Вот ещё


Вот ещё

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bill Kaulitz

Где ты вырос ?

Я родился в Leipzig, в Германии ,до развода моих родителей тоесть до 6 лет я жил в Hanovre.
Потом мы несколько лет жили в Magdeburg и наконецто мы остановились в маленькой деревеньке
Loitsche .Там я вырос и от туда у меня самые чёткие воспоминания.

Как ты пережил развод твоих родителей ?

Это всегда трудно для детей.Я говорю об этом в песне Gegen mein willen.Мы с братом были очень
маленькими и это было очень болезнено для нас.Но наши родители разошлись без криков и слёз.
Потом мы могли видеть нашего отца когда захотим.Не у всех детей-развода так получается.

На что была похожа твоя жизни в Loitsche ?

Loitsche это деревенька в двух шагах от леса.Когда мы приехали я был маленьким и обожал жить
на природе.Играть спокойно в лесу для ребёнка это просто мечта! Но когда я подрос это чувство
быстро испарилось и появилось другое ...скука.В возрасте когда мне хотелось узнавать и
встречать людей я был заключён в пустынной деревне.Это было ужасно!К счастью Magdeburg был
в 20 минутах на автобусе мы с Томом ездили как только у нас получалось .

Что ты больше всего ненавидел ?

Школа была моим кошмаром! Я никогда не чувствовал себя на своём месте и мечтал только об
одном сбежать! Безусловно это то что мои учителя и ждали.Им было трудно справиться с моим
характером .

Почему школа была твоим кошмаром ?

Я терпеть не мог когда мене диктуют что делать и что думать.Подчиняться правилав иногда
абсурдным было невыносимо .Для меня школа была тюрьмой! Это чувство у меня появилось
с первых дней прибывания в школе

Ты был дерзким с учителями ?

Я часто ругался с моими учителями.Я всегда знал правила игры я знал когда надо остановиться
в провокации.Можно сказать что я был дерзким но никогда не оскорблял таким образом меня
ниогда не выгоняли из класса *улыбается*.С другой стороны у меня всегда были хорошии оценки....
Так как я хотел поскорее избавиться от школы я старался хорошо учиться чтобы не терять время
(потому что в Германии оставляют на второй год)

Как бы ты себя описал ?

Очень трудно сказать...... кто мы на самом деле ......Но я думаю что слово свобода меня описывает
лучше всего.Мне необходимо говорить то что я думаю и делать что захочу не думая о правилах
которым я должен подчиняться.Я парень самотоятельный !

« Школа остаётся моим кошмаром »

Что другим больше всего не нравится в тебе ?

Мне часто говорят что я натурный я люблю когда всё хорошо сделано.Когда мне что то дорого
никто и никогда не сможет меня переубедить .Я знаю что это может бесит моих близких и в
осбенности парней группы.Они иногда не понимают почему для меня так важны мелкие дтали.

Когда ты впервые почувствовал музыкальные эмоции ?

Когда я был маленьким мама и бабушка ходили часто на спектакли и иногда брали меня с собой.
В первые я это почувствовал когда мне было 6 лет во время концерта Nena поп звегды в Германиии.В
тот же вечер я сказал маме что хочу стать певцом.

Признание :

Билл признаётся что обожает спать,как только возможно поспать это то что он и делает .
Если бы была возможно в следущей жизни стать каким нибудь животным он бы выбрал
стать eго собакой Скотти « Он проводит своё время нежась на солнце
спит его ещё и гладят постоянно .Что ещё можно пожилать ?!»

« Меня привлекает взгляд двушки »

Что ты чувствуешь выступая на сцене ?

Перед концертом я очень нервничаю и ничего не мoгу с этим поделать.Значит
первые минуты на сцене для меня самые тяжолые.Мне нужно 2-3 песни перед тем как побороться
с моим стрессом.Потом я вхожу в стадию восторга который мне трудно описать.В Германии мы
выступаем регулярно перед 15 000 челове.Благодаря нашей публике очень быстро мы себя чувствуем
сильными мощными и почти не уязвимыми.Когда фаны поют вместе со мной у меня мурашки бегают
по коже .Меня это потрясает .Что ещё сказать ? Каждый концерт пролетает очень быстро и от этого я
просто витаю

Что тебя больше всего трогает в твоих фанах ?

На меня производит огромное впечатление интенсивность их чувств.Они не прячут свои эмоции а
наоборот их бурно показывают.Они выучили наши песни и хотят всё знать о нас Мне нравится что
они такие антузиасты и так нам верны

Кам бы ты хотел стать на один день ?

Я бы хотел стать невидимкой .Наверное это здорово появляться и исчезать как только тебе захочится,
ходить куда угодно и чтобы тебя никто не замечал.

У тебя есть секреты от Тома ?

Том знает абсолютно всё обо мне и я тоже всё знаю о нем .Мы всегда рассказываем всё друг другу
ни каких не может быть секретов между нами.Даже если есть разности физические и в характере мы
всегда понимаеи друг друга, мы на одной волне!

Далеко от него,ты можешь узнать что он чувствует ?

Это может показаться очень странным но это так, даже далеко от него я могу узнать состояние его души.
Тоже самое может сказать Том.Нам даже снятся одинаковые сны в одно и тоже время.Никогда и никакой
учёный не мог доказать эмоциональное сходство близнецов.Но она существует я могу свидетельствовать.

Вы когда нибудь встречаль с одной и тойже девушкой ?

Наш первый поцелуй произошол с одной и тойже девочкой .....Нужно сказать что в нашей деревне
не было много красивых девочек.Я помню что она была самая красивая в обасти так что у нас небыло
выбора *ржот*

Что тебя притягивает в девушках ?

Я очень чувствителен к взглядам . Да …. взгляд девушки должен меня останавливать в нем
должно быть что то мистичское что бы меня заинтерисовать.Всё остальное на втором плане.....

« Я люблю смешить моих близких »

Когда в последний раз ты был с двушкой ?

Очень давно у меня нет времени на флирты.Моя последние отношения были 2 года назад .С выпуском
нашего первого альбома месяцы пробежали с бешенной скоростью .

Что бы могло удивить твоих фанов ?

Фаны не много знают обо мне…..В кругу близких людей я люблю их смешить у меня есть талат
рассказывать смешные истории и быть клоуном !

2

Билл,он такой милый,пушистый,халосий,пупсик просто.я его очень люблю


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Вот ещё