Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Одинаковые и разные


Одинаковые и разные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Разные снаружи, в сердцах одинаковые: Билл и Том  чувствую себя с друг другом магически соидененными."

У них совершенно разные прически и они носят разную одежду, но все равно Билл и Том их Токио Хотель - близнецы! В Bravo они рассказывают о своей допольнительной жизни в 17 лет.

Супер-близнецы их TH:Между нами магия! --> название статьи

ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО БЫТЬ БЛИЗНЕЦАМИ - КРУТО.
Том: Я не могу представить себе жизнь без Билла. Мы зависаем везде вместе, со времен, когда мы еще какали в памперсы [лооол]. Я считаю это очень круто, иметь брата-блезница - это здорово, когда у тебя есть такой человек, который к тебе так близок.

ОНИ МЕЧТАЮТ ОДИНАКОВО.
Билл: Когда мы утром рассказываем друг другу о наших снах, то иногда выясняется, что нам снилось одно и то же!

ОНИ НАСТРОЕНЫ ОДИНАКОВО.
Билл: Мы рады одинаковым вещам, так же дело обстоит и с грустью. Когда один из нас утром встает и у него дерьмовое настроение, тогда и у второго тоже дерьмовое настроение.

В ДЕСТВЕ ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ ОДИНАКОВО.
Том: В детстве мама одевала нас одинаково. Когда мы пошли в школу, мы захотели носить разную одежду. А с восьми лет мы открыли для себя совершенно разные направления.

ОНИ ДУРАЧИЛИ СВОЮ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ.
Том: В дет. садике мы доводили нашу воспитательницу до белого колена. У нас были футболки с надписями "Билл" и "Том", но мы постоянно ними менялись. Мы смеялись, когда никто не знал кто из нас кто. К сожелению в школе такого не было, мы выглядели слишком по-разному...

С 8 ЛЕТ СВОЙ СОБТСТВЕННЫЙ СТИЛЬ.
Том: Уже с раннего возраста мы подчеркивали то, что нас отличает и показывали, что мы самостоятельные личности.

ОНИ ХОТЯТ РАЗЛИЧАТЬСЯ.
Том:Это хорошо, что мы отличаемся. Я не хочу быть, как Билл и Билл не хочет быть, как я. Я не могу себе представить, точно так как мой брат гулять [в плане стиля имеется ввиду, то что он не мог бы так на улицу выйти]

У НИХ РАЗНЫЕ ХОББИ.
Том: Билл креативный, много рисует и занимается дизайном тряпок [одежды]. Я же рисую граффити и катаюсь на BMX. Общее хобби: музыка.

ЛУЧШИЙ ДРУГ У НИХ ОБЩИЙ.
Том: Нашего лучшего друга зовут Андреас [е произносится через э]. Мы везде втроем. Ревности или ссор нет. Я думаю Андреасу мы одинаково дороги.

У ТОМА БОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ.
Билл: Я всегда сдавался, если у меня не получалось за один день научиться играть на инструменте. Том в этом деле тверже, чем я.

ТОМ МОЖЕТ ТОЖЕ ПЕТЬ.
Билл: У Тома хороший голос, просто он боится петь. Но я все равно лучший певец. [ох, ну кто мы сомневался ;D]

ИМ НРАВИТСЯ БЫСТРОЕ ПИТАНИЕ [на самом деле имеется ввиду биг-маги и пр. но я не знаю, как это назвать одним словом, тут мне переводчик "помог"]
Том: Все что я люблю кушать - любит кушать Билл. Нам нравится Fastfood [еда а ля с McDondald"s], пицца, молочный рис и лапша. То, что нам не знакомо мы не едим. А варить мы вообще обое не умеем [мужчины ;DD]

В ШКОЛЕ БИЛЛ ЛУЧШЕ.
Билл: Средний балл в этом году у меня 1,9 у Том 2,2, в том году все в точности наоборот [не забывайте, что в Германии один это русс. пять, а шеть русская двойка]. Нам нравится уроки, где можно поболтать. Например исскуство, этика, социология. В немецком мы тоже хороши. Противоположно обстоит дело со спортом, математикой и физикой.

ГОЛЫЕ ОНИ ВСЁ ЕЩЕ ОДИНАКОВЫЕ.
Билл: Снаружи мы точно одинаковые. Если нас обстричь, снят одежду, мы будем выглядет идентично одинаково!

ТОМ НЕ ТАКОЙ КРУТОЙ.
Билл: Из нас я чувствительней. У меня постоянно обо всем много мыслей. Но Том тоже не такой крутой, как он выглядит...

БИЛЛ БОЛЬШЕ ГОВОРИТ.
Билл: Мы оба говорим безумно много и быстро. Но у меня немного больше поток слов [в дословном преводе:я немного больший водопад]. Из-за этого голос Тома немного темней.

ОНИ ДЕРУТСЯ.
Билл: К счастью много вещей мы видим одинаково, потому что если между нами не спокойно, мы можем настучать друг другу. Но если кто-то встрянет между нами мы идем против этого вместе.

УЧИТЕЛЯ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ.
Билл: Мы пошли в разные классы, потому что это почти невозможно, достучаться до нас, если мы дискутируем. Сейчас у нас есть выборочные курсы где мы вместе - учителям становится очень плохо [в плане "тошнит"]

ИМ НРАВЯТСЯ ОДИНАКОВЫЕ ДЕВЧОНКИ.
Билл: Нам постоянно нравятся одинаковые девочнки. Но спора из-за этого нет. Мы оставляем выбор за девчонкой, и проигравший должен это принять...

ИХ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ БЫЛ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ДЕВЧОНКОЙ.
Том: Нам было по девять лет. Я был первый кто ее поцеловал. Билл позже. Но мы находим это оба ужасным!

БИЛЛ - БАБСКИЙ ГЕРОЙ.
Билл: Как первое лицо в группе я получаю основую почту. Но Тому тоже много отправляют. Он относится к этому проще, чем я...

У ТОМА МНОГО СЕКСА.
Билл: Я люблю более твердые отношения. Мне же жаль тех девчонок, которым разбивает сердца мой брат. Он не может расстоваться по хорошему. У меня была уже подружка, но у меня не было столько секса, как у Тома.

ОНИ НЕ ДЕЛЯТ ВСЁ.
Том: Подруг и одежду мы не делим! Я никогда не смог бы одеть штаны Билла, в них я буду себя совершенно неуютно чувствовать. У Билл более узкие шмотки, чем у меня. И нижнее белье мы не делим. Я ношу boxershorts, а Билл более узкие...

БИЛЛ НЕ МОЖЕТ ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ.
Билл: Я просто покупаю мне слишком много вещей. В конце месяца у меня ничего не остается, в противоположность Тому. Он просто всегда задумывает, что он сделает со своими деньгами...

ТОМ СПИТ ДОЛЬШЕ.
Билл: Мне нужно часа два утром в ванной, чтобы сходить в душ и покрасить ногти. Том может в это время поспать часок больше

2

Ну вот, первые новости.
Растем... :friends:

3

эххх, я всегда мечтала о сестренке или братишке... А уж близнец.... Блин, у мну будет обязательно много детей и пока не рожу близнецов не успокоюсь!!!!!!!!!!!! :)))
Токи классные, Каулицы - супер!!! Чмафф их!!!!!!!!

4

Stein написал(а):

хахах,ну вот и родиш будущюю команду фотболистов=)))

5

Дилемма написал(а):

хахах,ну вот и родиш будущюю команду фотболистов=)))

:rofl: хахах точно!!


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Одинаковые и разные