Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Бывшие девушки


Бывшие девушки

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Что говорят о близнецах Каулитц

Их бывшие девушки?












Popcorn [немецкий журнал] расспросил Ину [17 лет], Джулию [16] и Сабрину [16] об их бывших парнях, а именно о Томе и Билле.

Джулия, которая встречалась с Томом говорит следущее:

"Многие сейчас носят футболки с надписью "Kill Bill", потому что они считают, что Билл слишком много о себе возмнил. К тому же они считают музыку ТН полным отстоем! Но и ежу понятно, что они просто завидуют. Но несмотря на все нападки одноклассников, Том и Билл очень хотят закончить школу.

"Мы всегда всего добивались сами, со всем прекрасно справлялись. Эти отморозки не заставят нас отказаться от чего-либо", - убежден Том.




"Том всегда был легкомысленным", - считает его бывшая девушка Сабрина.

Она встретила Тома четыре года назад в гимназии.

Он сразу понравился ей, и очень скоро они стали встречаться. Они были вместе где-то около года: то расходясь, то снова сходясь. Но Том постоянно изменял Сабрине, и однажды ее терпение лопнуло. Она объявила Тому о разрыве. Том так искренне просил у нее прощения за все, что она не смогла ему отказать. Они снова были вместе.

Многих интересует, как далеко зашли Том и Сабрина в своих отношениях.

"Мы не занимались любовью, хотя я оставалось у него дома много раз. Мы просто целовались, обнимались, и ничего больше. Как только дело подходило к самому главному, Том всегда очень сильно смущался, и мы останавливались". Но Том не завязал со своими изменами, и вскоре Сабрина совершенно определенно сказала ему, что больше не может быть с ним. Они разошлись окончательно, а Сабрина даже была вынуждена перейти в другую школу.




"Том крайне скромен. Он поцеловал меня только на пятом свидании, - говорит его бывшая девушка Джулия. - Мы встретили близнецов прошлым летом. Я тогда была со своей подругой Иной. Том и Билл сразу нам понравились, мы флиртовали с ними. Мы обменялись телефонами и вскоре мы начали везде ходить парами.

Поначалу мне было уютней с Биллом, Том был слишком застенчив для меня. Но на нашем пятом парном свидании меня вдруг поцеловал Том. Это было очень приятно...".

С Джулией Том тоже не заходил дальше поцелуев: "Мы даже ни разу не были ни у него, ни у меня дома! Мы всегда где-то болтались. Я хотела большего, но Том всегда тормозил в этом плане." Такого длительного разрыва как с Сабриной Тому в этот раз удалось избежать.

"Мы просто не встретились после летних каникул. А потом я частенько стала слышать всякие сплетни о себе. А такие неприятные вещи обо мне могли напридумывать только Билл с Томом. После этого всего мы встречали друг друга много раз, но никогда не заговаривали."

Джулия не верит словам Тома о том, что у него после нее было двадцать пять девушек, с которыми он спал.

"Да никогда не поверю! Том просто хочет казаться грубым и необузданным. На самом деле, когда дело доходит до чего-то серьезного, он всегда ретируется".




Ина, бывшая девушка Билла: "Билл уже точно с кем-то спал, но это была не я!"

"Билл всегда был этаким сладким капризным мальчиком. У него превосходное чувство юмора, он не такой скучный, как большинство парней его возраста, - вспоминает Ина. - Но между произошло не больше, чем между Томом и Джулией. Мы вчетвером встречались много раз. Билл был не таким скромным, как его брат, и он лучше знал и понимал девушек".

Был ли у этой парочки секс?

"Нет, - отвечает Ина. - Но я знаю, что у него точно был секс до меня. Мы много говорили об этом, и однажды он признался мне".

На вопрос о возможной гомосексуальности Билла Ина ответила так:

"Нет, я не думаю, что он гей. Хотя в нем очень много женских черт. К тому же у него было много девушек, но никто ни разу не видел его с парнем".

2

Интересно...

Дилемма написал(а):

Но Том постоянно изменял Сабрине, и однажды ее терпение лопнуло

интересно каким образом он ей изменял, если они не спали вместе, и он поцеловал ее только на 5-м свидании?что же он делал с другими девушками?
вообще я давно догадывалась что Том не такой, каким его нам пытаются показать

Отредактировано Fiona (2007-06-24 19:26:59)

3

Если уж на то пошло,то Билл не такой уж и романтик.Я вот слушаю песню Smash - Мечта.Именно на руссском языке,дак сразу представляю Била,ну песенка про него.Особенно второй куплет.

4

Дилемма написал(а):

Если уж на то пошло,то Билл не такой уж и романтик

Я уже на 100% уверена что они не такие, какими их пытаются показать продюссеры

5

Fiona написал(а):

Я уже на 100% уверена что они не такие, какими их пытаются показать продюссеры

Я уже тоже.Я ,конечно,понимаю,что такие образы доставили им славу на бюде,но что будет потом,когда всё выяснится?Ведь всё,когда-нибудь откроется

6

Дилемма написал(а):

Я уже тоже.Я ,конечно,понимаю,что такие образы доставили им славу на бюде,но что будет потом,когда всё выяснится?Ведь всё,когда-нибудь откроется

в любом случае откроется, дай им время, чуть старше станут и полезет все то, что так скрывается

7

Эх,лохонутся и всё.

8

Мне кажется, что лохонулись мощно продюсеры: надо было поменять местами образы Билла и Тома, тогда все было бы более или менее реально)) А то как-то странно: Том тормоз в сексуальном плане, но познакомиться с девушкой (читай - затащить в постель) - элементарно... И Билл - романтик-скромняшка, но при этом "сладкий капризный мальчик", который почему-то с девушками ведет себя намного развязнее, чем его братишка...

9

Во-во,ха продюсеры наверно думали ,что никто не сможет всё распознать.А я вот не удивлюсь ,если потом на самом деле окажется,что Том романтик,а Билл наоборот.Я уже к этому готова,меня это не удивит.Меня удивит,если Билл первый найдёт себе девушку.

10

я знаю точно, что Билл редкостная сволочь, он очень тяжел в общении, ему вполне достаточно, что у него есть брат, друг (еще тот скользкий типчик) и родители, он знает, что нужные люди к нему сами придут, он ведь звезда,  а сам он для налаживания контакта ничего делать не собирается.....но он мне все равно нравится....эх, есть в нем что-то.
Том не бабник, хотя очень хочет таким стать, может со временем это и получится, но не сейчас точно.....том боится, но хочет налаживать отношения  с людьми и вообще он очень ранимая натура
Вот такие они мне кажутся.

11

Kirra
а из-за чего у тебя сложилось мнение что Билл редкостная сволочь?

12

Fiona написал(а):

а из-за чего у тебя сложилось мнение что Билл редкостная сволочь?

не знаю....так в двух словах не скажу, но почему-то таким он мне кажется....

13

Да....девчонки,а вы не думали что и бывшие девушки могут все рассказать немного не так как все было на самом деле?

14

Лисенок Лиса написал(а):

Да....девчонки,а вы не думали что и бывшие девушки могут все рассказать немного не так как все было на самом деле?

и такое возможно. я вообще на 100% уже ничему не верю, что про них говорят

15

чем больше ТХ существуют, тем больше они обрастают слухами, мне вообще кажется, что я уже ничего не знаю о них....в одном интервью одно, в другом другое....а их бывшим знакомым ,наверное, стоит верить на 15% и не больше, тут ведь все хотят урвать свой кусочек славы

Отредактировано Kirra (2007-07-07 02:13:55)

16

я тоже уже ни во что не верю

17

ЧТО-ТО МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ,ЧТО ТОМ ТАКОЙ СКРОМНЯГА!

18

а мне уже давно не вериться что Том ловелас...
я тут подумала, что все таки из того что говорят Токи в интервью и того что говорят их бывшие девушки, я все-таки больше верю девушкам...
вот кадры из интервью с бывшей Тома

Отредактировано Fiona (2007-07-30 16:37:39)

19

Кстати, забавно получается, если у Тома было 25 девушек, то где они все, прям  молчат как партизаны, вот только одна что-то сказала, да и то о сексе в тех отношениях и речи не было.....если уж Том решил создать себе образ великого ловеласа, то надо было как-то аккуратнее это делать, а то 17 лет и 25 девушек....думаю такого количества  в 17 лет даже у Микка Джагера не было ....смешной ….хи-хи

20

боже мой-какая она безобразная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!25 возможно конечно,если все остальные 24 были такими же как она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!интересно какой у них был сэкс?бедняга том,она ж его наверное раздавила   :rofl:


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Бывшие девушки