Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Ссылки на скачки » Tokio Hotel Player. в чем прикол?


Tokio Hotel Player. в чем прикол?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я скачала с официального сайта Tokio Hotel Player, установила. но не понимаю как он работает. кто-нибудь его скачивал?

2

впервый раз слышу...
что это ? где скачать можно?

3

у меня на диске "Шрей" есть. Я тож не врубилась.

4

Melody написал(а):

впервый раз слышу...
что это ? где скачать можно?

скачать на оф сайте в разделе downloads, там будет меню, и внизу Tokio Hotel Player

5

Fiona написал(а):

скачать на оф сайте в разделе downloads, там будет меню, и внизу Tokio Hotel Player

ага! пасибки =))))

6

может кто-нибудь понял в чем там дело?

7

у мну на диске есть. это такая спец.программа, чтоб было удобнее слушать музыку (только токов, по-моему). там еще много фоток разных, клипы должны быть и штука такая (забыла как называется), типо заставки....удобная вещь, мну нравится)))

8

Тринка написал(а):

у мну на диске есть. это такая спец.программа, чтоб было удобнее слушать музыку (только токов, по-моему). там еще много фоток разных, клипы должны быть и штука такая (забыла как называется), типо заставки....удобная вещь, мну нравится)))

у меня почему-то ничего из этого не открывается. у тебя работает?

9

тринка, объясни пожалуйста как ее запустить, у меня установлено, но почему-то не коннектится с инетом, все антивирусники уже пробовала отключать, не получилось

10

Bill'чонок написал(а):

но почему-то не коннектится с инетом, все антивирусники уже пробовала отключать, не получилось

вот и у меня вроде та же проблема

11

Fiona написал(а):

у меня почему-то ничего из этого не открывается. у тебя работает?

да, у мну все работает....но я, правда, с диска устанавливала...может в этом дело?...

12

Тринка написал(а):

да, у мну все работает....но я, правда, с диска устанавливала...может в этом дело?...

я его установила, у меня появился ярлык на рабочем столе. я его кликаю, открывается черное окно. че дальше делать я не знаю. как им пользоваться?

13

у меня вылазит белое окошко: так, оно у мну не грузится...

нажимаю на черненькую стрелочку и все. дальше у мну уже все само загружается...

14

Тринка написал(а):

у меня вылазит белое окошко: так, оно у мну не грузится...

нажимаю на черненькую стрелочку и все. дальше у мну уже все само загружается...

у мен тож сначала вылезает белое окошко. я жму на стрелку Search later, и после этого у меня открывается черное окно

15

а у мну фота, где ребята стоят. биллик еще в красной кофточке там, а внизу посередине маленькое окошечко с меню

16

Тринка написал(а):

а у мну фота, где ребята стоят. биллик еще в красной кофточке там, а внизу посередине маленькое окошечко с меню

а у меня просто черный экран... у тебя он с диска, да? а может ты сможешь мне его по аське скинуть?

17

Fiona написал(а):

а у меня просто черный экран... у тебя он с диска, да? а может ты сможешь мне его по аське скинуть?

можно попробовать.....

18

Та-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ак...я не понимаю, о чем вы!!!!=((( Дайте ссылку кто-нибудь??

19

та там не сложно разобратся)) просто когда он просит нажать search update нужно подключиться к инету и нажать эту кнопочку,он просит закачать....там помоему что то около 880 КБ....после того как он это закачает там в плеере уже не чёрный экран будет а картинки токелов....и если эти картинки вам надоедают нажимаете в Tokio Hotel Player\bin этой папке Update.exe опять закачиваете и на Viewer.exe нажимаете и качаете....после этого плеер станет клёвым....воть....а чтоб в нём что то послушать или посмотреть там есть внизу плеера кнопочка mediaplayer где и можно посмотреть клип и послушать музыку....единственное что я не могу понять как туда добавить своих картинок,музыки или клипов,кто нть знает? :((

20

у меня все равно черный экран...
значит я его запускаю, он мне делает searching for updates и потом черный экран...

зашла в папку Tokio Hotel Player\bin нажала Update опять то же самое searching for updates и опять после этого черный экан. и с Viewer то же самое. может я че то не понимаю, а?


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Ссылки на скачки » Tokio Hotel Player. в чем прикол?