Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Поменялось?


Поменялось?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу знать,а поменялось ли ваше отношение к ТХ.Вот есть люди,которые успели 5 раз влюбиться в каждого из участников группы,7 раз просто нейтрально относиться к ним.И в конце концов у всех разный итог. что у вас?

Милое дополнение (это не бред, мы просто не хотим в это верить,
как и не хотим верить в то, что на самом деле ТН на фанов наплевать,
и они говорят, типа "моей девушкой может быть любая фанатка!"
для того, чтобы эти ФАНАТКИ не разбежались!)

2

Дилемма написал(а):

для того, чтобы эти ФАНАТКИ не разбежались!)

Вот-вот я тоже так думаю... Но надеюсь, что оч сильно ошибаюсь, и стараюсь не верить в это!!

А насчет темы то нет, мое отношение к ним никак не поменялось за все время!! Мне они начали нравиться еще в сентябре после диска "Шрей" когда были совершенно не известными. И мне все время нравился Билл!
Мое отношение к участникам группы:
1.Билл
2.Том
3.Густав
4.Георг (ну он мне ваще если чесно не нрав особо)
пока что все на всоих изначальных местах))))

3

Дилемм, ты мое отношение знаешь, но я и тут напишу:
У меня отношение круто помемялось 1ого июня, до этого я их мягко говоря недолюбливала, на премии хотела закрыть глаза и уши чтобы их не видеть и не слышать, но   мне очень понравилось, я уже скоро со всеми прыгала и кричала... С тех пор они мне нравятся как творческий коллектив и мне очень нравится атмосфера на их концертах, бешеная энергетика... А как люди, никто, не знаю я их достаточно, чтобы что-то говорить о них, как личностях...

4

да уж.... мое отношение тоже к ним менялось...сначала, после единственной услышанной песни, выделила их. как это так, еще одна немецкоязычная группа, супер. потом с месяц они меня даже немного раздражали, потому что о них постоянно в браво писали. в июле поняла, что мне безумно нравится билл и густ.... в сентябре, когда купила их диск, отношение вернулось прежнее, то есть мне нравилась их музыка, но не более, а вот после концерта...тогда я реально на них запала. мне безумно понравились они "в живую", на сцене держались супер.....щас, правда, немного остыла, но после концерта, чувствую, все будет или еще сильней, или перейдут в разряд "просто нра" (надеюсь на первое)))

5

ниче не изменилось. нравятся как и раньше. И Билл всегда на 1 месте. Жаль он не слышит  :rolleyes:

6

Люсёнок написал(а):

мне очень понравился "туалет" на заднем плане :rofl:

7

мне они раньше нравились но не так сильно,с каждым разом как видела всё больше и больше влюблялась :girl_in_love:


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Поменялось?