Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Проверяем информацию » А вам как кажется


А вам как кажется

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот  запели Токи на инглише и решили покорить Америку.Ага,но при всём при этом Билл не знает что поёт,нет он знает,так как песни на инглиш почти дословно перевели с немеша.Но ведь обидно,как можно петь и не понимать?!Зато одно неправильное слово и всё,смех или обида.Мне вот не приятно,что они поют песнина инглише и не знают его,нет я понимаю,что языки им даются не очень,но ведь надо знать хотя бы основы языка,а они даже это очень плохо знают.Я даже не слышала ,что бы Билл что -нибудь говорил на инглише.А как вы считаите,правильно ли то,что он перепел песни на инглиш,и в то же время не знает языка?

2

Я уже говорила. Не могу я слушать их инглиш. Воротит, и все тут. Трясет, когда он произносит неправильно окончания и звуки... И почему-то в английских песнях особенно чувствуется, что голосок у него очень слабый... Но это, конечно, мое субъективное мнение...

3

Когда я слушала записи песен, мне не очень понравилась. но когда посмотрела видео, где они пели их живьем на каком-то там фестивале, то ли в италии, то ли в испании, мне понравилось. И Билл там кстати на инглише тоже говорил

4

ему надо учить инглиш!!! если они захотели покорить два континента=)) уж поверьте я знаю... тут ты без инлиша никто!!! тем боллее звезде без английского в америке...позор...

5

Когда я слушала записи песен, мне не очень понравилась. но когда посмотрела видео, где они пели их живьем на каком-то там фестивале, то ли в италии, то ли в испании, мне понравилось. И Билл там кстати на инглише тоже говорил
кста я это тоже видла... и мне кажеться что он под фанеру пел...(не побейте тапками)=)

6

вы не правы!!!он просто молодчина!!!ведь очень не легко выучить на чужом языке около 15 песен,для первого раза у него отлично получается,а на счет языка- на сколько я знаю он очень быстро его учит!!!мне вот англоязычный альбом очень нравится,слова он произносит правильно(уж поверте мне,знаю инглиш очень давно),просто у него произношение(акцент) еще не прошел!!!но это все дело времени!!!и к тому же подпевать на инглише легче и приятнее!!!вот мое мнение

7

doubledpersonality
нет это был живой звук

8

Я считаю, что зря они это сделали. Мало они не понимают, что поет и расставляют логическое ударение не в тех местах, так теперь они стали такой же группой как и все. Сейчас все поют на английскоим и они тоже. Обидно...

9

RussischMadel
я с тобой согласна! они раньше отличались..были не как все...то как не посмотришь все на английском поют...а тут на те немецкая группа и покоряет мир! а покорить два континента можно и на немецком... мы ж слушаем и немецкие и английские песни...(ток русские уже ни где не слушаю даж в Раше)..не поют они вродь не плохо..судить не мне я инглиша не знаю ток не сколько слов...но лучше на англ....и вообще вродь Том в интервью сам говорил им не нравится их песни на англ и дальше они будут писать ток на немецком...эт он говорил перед выходов этого альбома...все  речь закончена.

10

нет.......ну.........вы так говорите как-будто они совсем на немеше петь перестанут,просто кому то нравится на английском-он поидет и купит на английском,кому то нравится на немеше-он пойдет и купит на немише.это дело выбора,не нравится на англ. не слушай,вот и все!!!а они стараются и развиваются и это только +

11

их изюминка именно в том, что они поют на немецком! это запоминается, немецкоязычных групп намного меньше, чем англоязычных! имхо. я не могу слушать английские версии песен, даже альбом не стала покупать....считаю, что песни- это отражение чувств. поэтому не понимаю, как он может выражать чувства на языке, которого он не знает совершенно! в общем, не думаю я, что это к чему-нибудь приведет...кому надо, будет слушать и на немецком, а кому не надо, хоть ты как пой.....имхо...

12

образ токов - это их манера общаться, их особенность одевать, их способность быть такими юными и в нужные моменты  взрослыми и самое главное исполнять песни на немецком языке....все это вместе очень органично....но doubledpersonality права, если у их продюсеров есть планы на другой континент, то надо расти, и в плане музыки и соответственно в развитии другого языка....

13

Я скачала с интернета почти все песни Токов на английском. Мне они не понравились. Особенно Донт Джамп. Там он не там голосовые паузы расставлял. Ну и когда я слушала свои любимые песни на английском, становилось, если честно, неприятно. На немецком гораздо лучше.

sugarbaby в принципе права. Если не нраивться английский албом, то и слушать не надо. Вот я не слушаю, т.к. он мне не нравится.

14

А мне нрав английский альбом. Не весь конечн. Больше всего нрав "монзум" и "скрим", а все остальные не оч.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Проверяем информацию » А вам как кажется