Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Общение с админами » С Днем Рождения, Дилеммка! :)) (наш любимый Админ)


С Днем Рождения, Дилеммка! :)) (наш любимый Админ)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляем тебя с Днем Рождения! и желаем всего наилучшего и в огромном количестве. Любви, здоровья, счастья, денег. Желаю процветания этому форуму, и спасибо тебе, иначе мы бы тут не сидели! :)

Отредактировано KatrinK (2007-07-13 16:18:26)

2

Дилеммочка, ты у нас самая лучшая!! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю счастья, любви, здоровья, исполения желаний, желаю тебе Густика ;) , и всего самого-самого лучшего!! Это тебе: http://pbi.ru/interes/love/you-fine.htm
Самое главное, будь счаслива!!! http://pascal.sources.ru/humor/behappy.htm  :victory:

3

Дилеммочка!!!!Я поздравляю Тебя с Днем Рождения, и желаю Тебе всего самого-самого наилучшего!Мы тебя любим!!!!!!! :heart:

4

ДИЛЕММОЧКА-ЗАЯ с днюхой тебя,желаю тебе всего всего самого наилучшего!!!побольше радости в жизни,удачи и процветания!!!короче расти большой не будь лапшой!!! :friends:

5

Солнышко,поздравляю с Днем Рождения!
Так как имя Дилеммы Настя,то я придумала расшифровку ее имени.(ошибки в написании слов допущены специально).
Абворожительная,
Нежная
Аткрытая,
Самостоятельная,
Талантливая,
Атзывчивая,
Смелая,
Искренняя,
Яркая.
Желаю бесконечного счастья и любви,отличного настроения и огромной удачи. :friends:  :P  ^_^

6

Да - да!
И я тоже хочу поздравить тебя с Твоим праздником!
Что бы у тебя всегда был блеск в глазах!! Улыбка с твоего личика не сползала! Что бы не только за окном, но и на душе всегда была хорошая погда!
Кароче, будь счастлива, умна, весела!! И чтобы всегда окружали тебя хорошие люди!
Поздравляю!!!
:pardon:

7

Дилемма,Поздровляю тебя с днём рождения,желаю счастья,здоровья,любви,что бы все все все твои желания исполнились!!!
Желаю дальнейшего успеха в жизни))
:D
:yahoo:

8

:heart:  :heart: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :heart:  :heart:
:heart: ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ, :heart:
:heart: ДОБРОЙ,ЛАСКОВОЙ,СЧАСТЛИВОЙ, :heart:
:heart: БЫТЬ НЕМНОЖКО ОЗОРНОЙ, :heart:
:heart: И НЕ СТАРИТЬСЯ ДУШОЙ!!!  :heart:
   :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

9

Дилемма, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Будь любимой, счастливой, веселой! Спасибо тебе за этот форум!

10

Сорри, приехала тока седня с дачи) Мы все поздравляем Дилеммку с Днем Рожденья, желаем ей всего самого лучшего, чтобы все у нее в жизни было солнечно))) Чмоки-чмоки)

11

Дилемма, пусть жизнь твоя будет всегда яркой и насыщенной любовью друзей и близких тебе людей.....будь самым счастливым администратором в мире  ....чмокаю

Отредактировано Kirra (2007-07-16 20:00:28)

12

Диллемочка наша любимая=)) что б ты встретила токов в реале=)

13

Извините :sorry: , я ток седня вернулась, но я тоже очень-очень-очень хачу поздравить Диллеммочку с днем рождения

Счастья, здоровья, любви и удачи, всего-всего-превсего и... густика... :yes:


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Общение с админами » С Днем Рождения, Дилеммка! :)) (наш любимый Админ)