Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Тем кто идет на концерт 27 сентября!!!


Тем кто идет на концерт 27 сентября!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Фанаты тх!!!!страшная вещь!!! но я её скажу:
Анти решили....

Исходя из всех различных предложений по поводу концерта 27сентября в Олимпийском решено, что:

1)под Totgeliebt на сцену выкидываются бутоны красных роз (одна фанатка предлагала передавать все розы на Фанзону, мне кажется, стоит последовать ее совету).

2)под Vergessene Kinder все зажигают фонарики или свечи садяться на пол и поднимают над собой и в ритм песни водят рукой)))

3)когда Билл исполняет Крик, то под слово Shrei все ОЧЕНЬ громко кричат, что есть мочи!

4)и наконец, когда ребят будет поздравлять браво, весь зал дружно поет Хеппи Безтдей ту ю! без имен, просто 3 раза Хеппи Безтдей.

5)и последнее, не забудте пожалуйста ленточки черно-красного цвета!
Теперь дело за вами, одной мне не справиться, нужна ваша помощь! это нужно распространить ВЕЗДЕ, где только можно!это очень важно, давайте поддерживать друг друга, и мы всем докажем, что нету фанатов лучше, чем ФАНАТЫ ТН РОССИИ!!!)))))))))

Я полазила по форумам Анти-токи...и нашла там такую хрень:

"Мои дорогие друзья, Антифанаты Tokio Hotel!Давайте будем запугивать фанатов, так как они уже нас бояться!!!как мы помним, недавно вся наша банда(АнтиТок, карамелька, СукаТомСукаБилл, ДеВуШкА С ПеНиСоМ-БиЛл, эйфория, мадам, антифанаточка токов, смерть Tokio Hotel!!!) наткнулась на 4 деффачек-фанаток на ВДНХ ну и вы понимает что между нами произошло...КОНЕЧНО-ДРАКА!!!Не могу сказать что кто-то победил...эти деффачки показались нам поистине сильными фанатками!!Одна была в белой короткой Юбке, в разноцветном топе и в тапках, другая в платье с симьволом этих пидоров!!А остальные были блезняшками, и были одеты в мини-юбки, гетры футболки, и опять же с этими симбволами и в балетках. Так вот, между нами была драка, не победил никто, но мы их хорошо запомнили...

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Давайте на концерт пидоров оденемся фанатами(знаю противно, но что поделать!!??) втрёмся в доверие фанатов и потом...БАБАХ! и все фанаты в реанимации??Зуб даю, там будут эти 4 девочки!!!"
Становиться уже опасно...Дорогие фанаты!Будьте осторожны!разошли всем,кому считаешь нужным...
и интересно кто же их боиться? я то точно нет ! и в реанимацию повезут ИХ п не нас!!! это точно)))

это не мое, но будьте готовы!!!

Отредактировано Bill'чонок (2007-08-27 14:10:41)

2

Bill'чонок написал(а):

и в реанимацию повезут ИХ п не нас!!! это точно)))

конечно их))) все равно фанатов больше чем анти

3

фанов то может и больше, но как ни спорим, все равно анти сильнее))) - физически)))

Отредактировано Bill'чонок (2007-08-27 15:32:07)

4

Мне кажеться анти специально запугивают народ, чтобы те на концерт не шли, а на самом деле может и никого из анти не будет на концерте. Во всяком случае нас больше, но если анти -дядечки по 18-20 лет, то конечно стремно, но всеже тогда зачем им нападать на мелкий тупых фанаток (как они нас называют, ну или что-то в этом роде) это же несолидно??))

5

это все понятно, но лучше быть предупрежденным, хочется что все прошло хорошо, без несчастных случаев

6

Bill'чонок написал(а):

это все понятно, но лучше быть предупрежденным, хочется что все прошло хорошо, без несчастных случаев

Совершенно верно!!

7

я думаю анти вряд ли будут в фан-зоне, в отличие от Питера.. у нас то билеты продавали по 600 р. и естественно анти закупились, а такие деньги какие сейчас стоит билет а фан я думаю они не станут тратить

8

Fiona написал(а):

я думаю анти вряд ли будут в фан-зоне, в отличие от Питера.. у нас то билеты продавали по 600 р. и естественно анти закупились, а такие деньги какие сейчас стоит билет а фан я думаю они не станут тратить
0( Хорошо | Плохо )

вот-вот,ведь они жмоты.Ты верно сказала

9

http://www.abilet.ru/main/index-1356.html   сюда
http://abilet.ru/files/homepage/00000000_Olimp4vip.jpg

10

да уж. писец...мне кстати друг говорил, он можно сказать анти, что они с друзьями пойдут туда и будет махач. ток он пообещал, что парни бить девчонок не будут....из его компании, во всяком случае...но ведь много и девчонок-анти....
лан. там видно будет...в любом случае, я этому не верю. может придут, но не думаю, что будет все так серьезно.

11

вот смысл всего этого махача?они думают,что тем самым отобьют у нас интерес?бред

12

Дилемма написал(а):

вот смысл всего этого махача?они думают,что тем самым отобьют у нас интерес?бред

парадокс, но на этот вопрос он мне ответить не может.
кстати, он сам слушает токов))) это ваще чума! анти, слушающий токов!

13

Тринка
надо занести его в Красную книгу))))таких больше нет

14

Дилемма написал(а):

надо занести его в Красную книгу))))таких больше нет

мое имхо, но мне кажется, что многие анти их послушивают...ток для понтов говорят. что их терпеть не могут.....

15

а я знаю еще одного, точнее одну анти, слушающую токов) эт моя лучшая подруга)) она против музыки ничего не имеет, у нее песен 20 их на айподе, ее имидж и сумашествие бесит... Она тут у другои моей подруги плакат испоганила, и вот надо было ей именно Биллу загар делать! Видите ли бледный слишком мальчик...

16

про анти и всякое такое сюда Про анти и тех ,кто просто не очень относится к ТХ


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Тем кто идет на концерт 27 сентября!!!