Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Про анти и тех ,кто просто не очень относится к ТХ


Про анти и тех ,кто просто не очень относится к ТХ

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вот,наприме,мои подруги:Люба и Кристина.Они предпочитают другую музыку.И поэтому обсирали ТХ.Заметьте,я написала это в прошлом времени.А это означает,что у меня с ними договорённость.Есль они ещё раз хоть что-нить скажут про ТХ или моего Густика,то я что-нить скажу либо про их музыку,либо про "парня" Кристи - Сашу.И всё,они молчат и я молчу!))))))))

2

У нас в классе тож есть 2 девченки Настя и Рита они слушают альтернативу, и обсирают Токов, но мы как-то это особенно не воспринемаем, что ж поделать если они дуры??))  а все пацаны в нашей школе, кромя одного уверенны, что Билл педик!!! и постоянно обзывают его, и мои значки. Мы в ответ говорим, что сами они педики! ваще класс у нас тупой-жуть!!

3

почти все с кемя общаюсь не любят токов, либо они равнодушны к ним......я единственное не пойму, если человек не понимает музыку токов или еще какую-нибудь, то зачем обсирать? ...... можно не согласиться, сказать свое мнение (в рамках приличия), но не обсирать..... иногда и сами фанатки ведут себя не правильно…если фанатка знает, что токов ее окружение не понимает, то не стоит трещать о них постоянно, это может настолько достать, что какое-то ругательство про наших мальчиков может легко вырваться у не понимающих нас людей……поэтому, тут виноваты и мы и они

4

да ругательство это еще фигня!!!я не пойму какого Х.. они руки распускают!!!!вот это совсем не правильно и вообще ужасно!!!

5

Сёдня парень - Олег,он  передо мной на второй парте сидит.Дак Андрей слушая песни на моём телефоне говрит:"А у тя есть,что-нить кроме ТХ?",я такая-нет.И тут Олег "Фу,ТХ ужас.Эмо .Ты Эмо."Я ему такая "Слушай,они не эмо и я не эмо.Посмотри,в каком месте я Эмо,на мне есть что-нить розовое?"(я не орала,я говорила спокойно,т.к. с ними только так и надо!).Тут моя подруга ,Кристи такая.:"Олег,ты чего,они попса!".Я такая"Что?они не попса и не эмо!".Тут Кристи давай у Лены спрашивать,какаой стиль у ТХ,Ленка сказала,что сама не знает.....весёлая была переменка))))

6

а у меня лучшая подруга мягко говоря недолюбливает токов... точнее ее бесит их имдж, она так говорит, а музыку слушает нормально... так вот, мы тут у другой подруги на ночевки были, у той плакаты с ними висят, так она там Биллику "сделала загарчик", сказала что он слишком бледненький, а другого Билла вообще порвала... но мы с ней уживаемся нормально, так, в шутку ссоримся мы постоянно, по любому поводу, так что у нас вроде нормально по этому поводу, но порой жутко бесит...
они кстати с другими моими подругами ходили на урбании с табличкой "подайте на киллера для Токио Борделя"))) ну мне весело на это смотреть, не обидно, так что и вам такого отношения желаю)) просто так легче, все равно не изменишь ничего... а обижаться глупо, как говорят  "о вкусах не спорят"...

7

Дилемма написал(а):

Сёдня парень - Олег,он  передо мной на второй парте сидит.Дак Андрей слушая песни на моём телефоне говрит:"А у тя есть,что-нить кроме ТХ?",я такая-нет.И тут Олег "Фу,ТХ ужас.Эмо .Ты Эмо."Я ему такая "Слушай,они не эмо и я не эмо.Посмотри,в каком месте я Эмо,на мне есть что-нить розовое?"(я не орала,я говорила спокойно,т.к. с ними только так и надо!).Тут моя подруга ,Кристи такая.:"Олег,ты чего,они попса!".Я такая"Что?они не попса и не эмо!".Тут Кристи давай у Лены спрашивать,какаой стиль у ТХ,Ленка сказала,что сама не знает.....весёлая была переменка))))

даа весело у вас!!

Jally написал(а):

подайте на киллера для Токио Борделя")))

Не знаю, мне бы было неприятно... :pardon:

8

Это произошло сегодня со мной
Короче.Была перемена между пятым и шестым уроком.У меня в классе две хорошие подруги:Люба и Кристина.И обе они не любят ТХ,ну не анти,но просто не любят)))Дак вот.Они на перемене обнимались и я обиделась,сказав-вы меня сегодня ни разу ен обнимали!..и пошла села за последнюю парту.они потом вышли обе из класса,а пошла и села за первую парту к Ленке(ей нравятся ТХ,но просто как все обычные певцы).Дак вот,сижу на перемене с Ленкой и базарю о ТХ и ФЗ,тут вбегают Кристи и Люба.Кристи мне такая говорит:"насть,там в библиотеке нашей школьной продаются наклейки с ТХ".Я такая"ичто?я наклейками не интересуюсь"Я  пошла за свою третью парту и тут подходят Кристи с Любой и Кристи говорит:
-Насть,ты обиделась?
-Да
-Хочешь я схожу и куплю тебе наклейки с ТХ?
-Давай...
И она пошла их покупать.Она купила оин блок наклеек с ТХ и календарик на 2008 год

9

Нифига себе, в вашей школьной библиотеке??? до чего мир докатился!! а у нас в библиотеке ваще ниче не продают(((

10

да,там наклейки ТХ с прошлого года (с середины) продают

11

Я щас сижу и спрашиваю у папы про пропуск за кулисы....ну нифига он не знает.Он такой потом"а что за концерт?"
-Токио Хотел
-А кто это такие?
-паапа,ну ты даёшь...
-а что?
-кто ж их не знает.ну это немецкая группа
-Кто?модерн токинг?
-хахаха,нет.Им же не 18 лет..
-Сколько билеты стоят?
-пап,ну если они пока не продаются,то откуда я могу знать их цену?
-а когда концерт?
-20 января
-а зачем тепропуск?что бы кулисами орать."а,милые,сфоткться,афтограф"???и будешь плакать?
-я не такая)))
-я тебя не понимаю)))

и когда он говорил,про афтографы,он это так ржачно изображал)))
и ушёл))

12

о,он ещё щас пришёл и сказал:"включи-ка что-нить из их репертуара",вроде нормально относся к ТХ)))

13

классно! я думаю тебя пустят!! А вот насчет темы этой темки.
Анти сволочи!!! в переходе метро газ пустили, от которого народ начинает кашлять, из глахз слезы. и горло оч сильно першит! ксчастью я быстро аышла из метро, но там был народ . которым ркально стало плохо! а если человек-астмой болеет, он бы ваще наверняка сразу же умер! Козлы эти анти!! и еще до концерта яйцами кидались в фанаток (меня опять пронесло, не попали) и еще один пацан ходил с плакатом "Подайте на убийство Билла"! да и вконце концерта тож оч много анти дежурили у входа! придурки, че им дома не сидиться??!!!

14

ну...просто в тот день не показывали Спокойной ночи,малыши,вот им дома и не сидится

15

ну да точно, как я сразу не додумалась! И как анти пошли на такое жертвы не посмотреть споки ночи с их любимым ведущим- хрюшей!

16

А мои друзья хоть я и знаю, что плохо относятся к моему увлечению, еще ни разу ничего плохго не сказали! Спасиб им! :)

17

прикинь,прикол. у нас короче в школе 1 ноября будет конкурс английской песни,то есть надо спеть песню именно на инглише=)))))(по желанию участие)...дак вот,моя подруга Кристи таккая"давай мы с тобой запишемся",я"давай.но я буду своё петь" она "что7",я как начну непевать припев песни Муссон!
она аж крестится=)

18

Дилемма написал(а):

прикинь,прикол. у нас короче в школе 1 ноября будет конкурс английской песни,то есть надо спеть песню именно на инглише=)))))(по желанию участие)...дак вот,моя подруга Кристи таккая"давай мы с тобой запишемся",я"давай.но я буду своё петь" она "что7",я как начну непевать припев песни Муссон!
она аж крестится=)

хахаха!! удачи те!! зажги там зал! Спой как саки)))

19

Видели последний номер русского Браво? Там откройте последнюю старничку, рубрику "Злая черная месть" там про Блинчика написанно! Эт йа своего одноклассника зачморила!! и эт напечатали ураа!! сеня вся школа над этим дауном угорала!! Эт мы с подругами письмо написли и я послала им по электронке, вместе с фотой Артема! терь он у нас знаменитость))!! Интересно заберет, свой тюбик крема от прыщей??)) хахахаха!! Там в конце письма этого про Блинчика написанно: "С респектом и уважухой Люсёнок, DjeRabyshKa, и BillyTommy". Енто я и мои подружки!! Клева мы над ним стебанулись!! и ваще браво- классный журнал, ему можно верить, 100%!!

хехехе классно мы все-таки Блинчика зачморили)))

читайте Браво!!

20

А я когда только купила и листала - уведела знакомый ник Люсенок и хотела тя как раз об эотм спросить ;)


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Про анти и тех ,кто просто не очень относится к ТХ