Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Про анти и тех ,кто просто не очень относится к ТХ


Про анти и тех ,кто просто не очень относится к ТХ

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Bill'чонок написал(а):

А я когда только купила и листала - уведела знакомый ник Люсенок и хотела тя как раз об эотм спросить

хехе пасиб что заметила))! Напечатали тока через месяц(( но ща вся школа над ним угорает!!! А он ходит в Великой Депресии!))) :rofl:

22

А у меня была подруга...Мы сней очень хорошо ладили, были двумя бешеными фанатками ТН, ходили по школе,по улице, в любых других местах и орали песни ТН. Были реально на них двинуты. Разговаривали по 5 часов в день, если увидет кто-то изнас клип по телеку, сразу же звонит другой, смотрели эти клипы вместе. Смотрели программы про них только вместе. Плакали вместе и-за токов. Никогда нам ничего кроме токов не было нужно. А ведь это я ее почти год назад приучила к токам. И вот на каком-то форуме она познакомилась с девченкой-антиТН. Мы перестали гулять, созванивались очень редко. Потом она мне заявила, что она теперь - антиТН... И ее "бесит Бэллочка", хотя раньше она с ума по нему сходила..Теперь мы с ней ходим по школе одни, как только меня увидет, сразу же начинает орать - токи говно....
Еще вся моя школа кишит рэперами - поэтому мне очень не сладко(((

23

боже,LaFee_Kaulitz,я тебе не завидую...я вот тоже с подругами не лажу..ну,в том смысле,что сначала,я всячески скрывала свои интересы к ТХ...потом ,как медленно стала им сообщать об этом.....в конце -концов они знали,что мне нравятся Токи.Но они обсирали их..не так что "ТХ говно",нет,просто говорили "Билл -баб",потом "Густик-капустик" и т.д. по мелочам....но,сейчас всё наладилось..слава богу..они меня начали понимать..я им иногда рассказываю про ТХ,но они их не оскорбляют,они просто меня выслушивают...фуф,я рада ,что меня подруги поняли.....

24

АААА!!! ВЕЗЕТ ТЕБЕ!!!(((

25

у меня тоже многие окорбляют токов, но я нашла 2 человек которые понимают меня и мы дружим с ними. практически мы втроем против всего класса!)))

26

ААА!! Моя подруа, которая раньше была фанаткой, разорвала ВСЕ плакаты, наклейки, колендарики, закладки и прочую фигню с токами!!! И ВЫКИНУЛА(!!!!!!) КУСОЧЕГ ПОЛОТЕНЦА БИЛЛИ!!!!!!!!!=((((

27

LaFee_Kaulitz написал(а):

И ВЫКИНУЛА(!!!!!!) КУСОЧЕГ ПОЛОТЕНЦА БИЛЛИ!!!!!!!!!=((((

хорошо,что не сам кусочек плоти Билла=)))

28

LaFee_Kaulitz написал(а):

ААА!! Моя подруа, которая раньше была фанаткой, разорвала ВСЕ плакаты, наклейки, колендарики, закладки и прочую фигню с токами!!! И ВЫКИНУЛА(!!!!!!) КУСОЧЕГ ПОЛОТЕНЦА БИЛЛИ!!!!!!!!!=((((

интересно, а почему такая реакция, с чего так?

29

Ня ....у мя тож подруга раньше была их фанаткой....а щас их ненавидит....но плакатики фсе деткам раздала)))))))) воть..... и ещё....я думаю бывшие фаны  становятся анти потому что прислушиваются к чужому мнению....а моя подруга ваще их не выносит потому что стала эмо , а эмо типа не слушают токов, это считается позёрством......вот)))

30

~Tino4ka~ , привет давай знакомится!!!

31

ДаФФай)))) я ВаЛя))   ( P.S. СоРи За флуД)


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Про анти и тех ,кто просто не очень относится к ТХ