Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Перевод интервью с „Tokio Hotel“ перед церемонией EMA 2007


Перевод интервью с „Tokio Hotel“ перед церемонией EMA 2007

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Инт:Итак ,сейчас мы вместе с вами, о сегодняшнем вечере много говорилось и вот рядом со мной «Tokio Hotel»

Bill:Добрый вечер!
Tom: Здравствуйте!
Инт: Итак, вы несомненно хит этого вечера. «Tokio Hotel»номинированы в категории «Inter act»-до Вас этого ещё никому не удавалось так сделать, но в другой номинации «Лучшая группа 2007» у вас слишком сильные конкуренты-группы «Linkin Park» и «My Chemical Romance»(Том и Билл кивают, Георг улыбается).Как вы себя ощущаете, соперничая с ними?

Bill: Мы безумно рады, что у нас такие конкуренты, с одной стороны….
Tom прерывает: На этот счёт мнения расходятся - многие очень рады видеть нас в этой номинации, другие просто поливают грязью, говоря, что нам ничего не светит.
Инт: Но у вас действительно реальные шансы на победу!

Bill: Я так не думаю. С нами также в номинации Depeche Mode.Они корифеи в мире музыки и это просто безумно здорово…ну в смысле я и представить себе не мог, что нашу группа будут упоминатьcя наравне с Depeche Mode..

Инт: Но это ясно, что право быть в этих двух номинациях вы честно заработали. «Tokio Hotel» неимоверно популярны за границей. Как вы всё это оцениваете?
     
Georg: Это круто, когда путешествуешь в туре по разным странам, когда тебя везде принимают………
Tom: Да ,в этом всегда есть плюсы. Мы только вернулись из Милана, где отыграли концерт перед 12.000 аудиторией. Ребятам в основном нечего рассказывать, кроме как о эмоциях с концерта…потому что им особо не везёт с девушками:). Я же всегда нахожусь в нужном месте в нужное время и получаю от этого максимум удовольствия…Так что за границей круто;)
Инт: Кстати, о девушках…Вы заметили какие-нибудь различия в поведении ваших фанаток в разных странах, в том, как они на вас реагируют…

Bill: ну самое большое преимущество в том. что они все очень хотят с нами пообщаться, а для этого учат немецкий язык, так как с английским у нас не у всех очень хорошо.. Ну а вообще спросите об этом лучше Тома.
Tom:Ну как всегда мой самый большой плюс в отношениях с девушками -мне не приходиться слишком много говорить….

Инт: Какую песню вы будете исполнять сегодня?

Все по очереди: Monsoon.

Инт: На немецком?

Georg: Нет, на английском. Мы приготовили для всех сюрприз, если всё получится, как мы задумали будет здорово.
Bill: Да, мы очень старались, надеемся, что всё пройдёт как запланировано.Мы очень волнуемся!
Инт: Здорово! Успехов и удачи вам ребята!
Все вместе: Спасибо!

2

Дилемма написал(а):

Georg: Нет, на английском. Мы приготовили для всех сюрприз, если всё получится, как мы задумали будет здорово.

жоригг кода тебя обливают с ног до головы и ты становишься похож на дохлого крысеныша-это офигенный сюрприз, соглашусь!!!

3

Люсёнок написал(а):

жоригг кода тебя обливают с ног до головы и ты становишься похож на дохлого крысеныша-это офигенный сюрприз, соглашусь!!!

:rofl: ухахахзахахахахахаха,не  могу\.мне плохо.....хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl::rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

4

:blink: ))) *пасяб пасяб пасяб, апплодисментов не надо))* :D  :thank_you:

5

Дилемма написал(а):

Я же всегда нахожусь в нужном месте в нужное время и получаю от этого максимум удовольствия…Так что за границей круто;)

ну Том заливает...
кстати это перевод не всего интервью, там еще Том что то про Бушидо говорил

6

Люсёнок написал(а):

жоригг кода тебя обливают с ног до головы и ты становишься похож на дохлого крысеныша-это офигенный сюрприз, соглашусь!!!

в чем Георг так провинился, что ты его обижаешь? нормально он смотрелся и совсем не похож на крысеныша :bb:

Отредактировано Kirra (2007-11-03 23:29:31)

7

Kirra написал(а):

в Герг так провинился, что его обижаешь? нормально он смотрелся и совсем не похож на крысеныша

нет. ты что я никого не обижаю))) эт так проста...))
Слушайте, а токи шли по красной дорожке?

8

да,токи шли по этой дорожке=)

9

Дилемма написал(а):

да,токи шли по этой дорожке=)

а я что-то не помню этого...вроде вчера смотрела по MTV и такого не помню, может этогоне показали?

10

скорее всего не показывали,но я помню,что они шли....как-то всё лево...и после выступления ТОков не долно было что-то там идти...реклама вроде...там должны были Снупа покащать...у нас всё через задницу транслируют

11

Люсёнок написал(а):

нет. ты что я никого не обижаю))) эт так проста...))

а вот если бы Георг это прочел.....обиделся бы…и как потом его успокаивать пришлось бы :) …он ведь тоже старался….хех

12

Дилемма написал(а):

но я помню,что они шли

млин, если они и прада шли, то обидно, я же специально ждала этого момента :s3d41:

13

Kirra написал(а):

а вот если бы Георг это прочел.....обиделся бы…и как потом его успокаивать пришлось бы  …он ведь тоже старался….хех

ага,слюни вытираь=ть за его....пичкать его конфетамиЮ,что бы в депрессию не впал..........

14

Kirra написал(а):

вот если бы Георг это прочел.....обиделся бы…и как потом его успокаивать пришлось бы

оу, представляю нашего эмоционального жорика. там сидел около компа рыдал бы наверное и потом решил больше не играть на гитаре, после токого удара!! Нет, он бы рыдая валялся в истерике, катаясь по полу, и никакой добрый дядя Билл его бы не мог успокоить!!))

Дилемма написал(а):

ага,слюни вытираь=ть за его....пичкать его конфетамиЮ,что бы в депрессию не впал..........

точняк!!   :rofl:  :rofl:  :rofl:  Чтобы не впал в Великую Депрессию!))

15

Люсёнок написал(а):

оу, представляю нашего эмоционального жорика. там сидел около компа рыдал бы наверное и потом решил больше не играть на гитаре, после токого удара!! Нет, он бы рыдая валялся в истерике, катаясь по полу, и никакой добрый дядя Билл его бы не мог успокоить!!))

возможно, я бы смогла помочь справиться ему с таким ударом.....я вообще, добрая такая....могу любому току помочь...ну там, успокоить, чайком напоить, массажик...ну что скажут :boast:

Отредактировано Kirra (2007-11-04 00:01:15)

16

Kirra написал(а):

массажик...ну что скажут

можно и эротический массажик,что бы уж наверняка=)

17

Дилемма написал(а):

можно и эротический массажик,что бы уж наверняка=)

легко.....даже не одной минуты раздумывать не буду  ^_^

18

http://www.liveinternet.ru/community/to … t56019831/ - там интервью на красной дорожке и фотки.....воть хрень....ну я не могла их пропустить....такого не может быть.....там в коментах пишут, что и правда не показывали на красной дорожке на нашем Mtv....гады

Отредактировано Kirra (2007-11-04 00:29:17)

19

я же говорю,у нас все злые и пофигисты...а ещё у нас всё через жопу

20

я тоже вчера смотрела. и не видела этого! неужели тоже пропустила?


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Перевод интервью с „Tokio Hotel“ перед церемонией EMA 2007