Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Браво № 3 (Токийские сумки)


Браво № 3 (Токийские сумки)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Парни, а с каким багажом вы ездите на гастроли?" - поинтересовался BRAVO у ребят из Tokio Hotel. Билл, Том, Георг и Густав не поленились, притащили свои сумки и показали нам их содержимое. И без всяких секретов!

Georg.

1.Аксессуары. "Я всегда буру с собой много разных ремней", - говорит басист ТН. "Ещё у меня есть специальная коробка для аксессуаров. Она валяется где-то в сумке. В ней я храню свои пояса, напульсники и цепочки, которые беру с собой".

2.Косметичка: "В ней все мои туалетные принадлежности: зубная щётка, паста, бритва, гель для душа, дезодорант..."

3.Кеды. Размер - 42. "Мне кажется, что кеды, которые сейчас на мне, ну просто очень крутые! На них нарисованы забавные фигурки из комиксов. Я их часто одеваю на сцену".

4.Джинсы. "Я ношу только джинсы. Других брюк у меня просто нет. Когда я уезжаю, то беру с собой несколько штук".

5.Плееры и наушники: "У меня всегда полно техники. Обычно это плееры, забитые всякой крутой музыкой!"

6.Сумка. "Такую сумку подарили каждому участнику Tokio Hotel перед началом тура "Schrei"!"

Bill.

1.Футболки: "У меня их очень много! Но есть самые любимые, с черепами, вы же знаете", - хитро улыбается Билл.

2.Средства для волос: "Хотя их скорее беру не я, а Наташа, наша визажистка. Это она справляется с моими волосами!"

3.Ремни, напульсники, цепочки, кольца: "У меня всего этого просто немыслимое количество. Что-то, конечно, я оставляю дома, но любимые на данный момент аксессуары таскаю с собой!"

4.Обувь: "Это почти всегда удобные кроссовки. Я в них и хожу целыми днями и выступаю".

5.Диски: "С самой любимой музыкой. Они всегда со мной.У парней не допросишься!"

6.Толстовки: "Раньше весь чемодан у меня был постоянно забит лёгкими вещами. Но после посещения нескольких холодных городов я беру с собой и толстовки. Понимаете, о чём я?" - подмигивает Билл. (канешн понимаем, Билли, речь-то о Москве идёт))) ).

Gustav.

1.Барабанные палочки. Они у Густава всегда с собой и в немеренном количестве. Он предпочитает их носить в своей сумке, а не доверять техникам, под присмотром которых находятся инструменты ребят.

2.Сумочка для камеры. Камера хранится у Густава в почетной сумке из кожи.

3.Фотик и зарядки к нему. Барабанщик Tokio Hotel с большим удовольствием пользуется своим фотиком и делает отличные снимки для личного альбома ТН.

4.Любимая майка. Без майки с надписью "Metаllica" Густав не ездит никуда! Он безумный фанат этой группы и больше всего любит их песню "Enter Sandman", которую иногда напевает!

5.Диски. Невероятно, но вместо дисков с трэшовыми металлическими группами у Густи лежит "Songs For Lovers Of Swing" - двойной альбом, на котором собраны представители эпохи музыки свинг. "Мои музыкальные пристрастия развиваются в последнее время всё больше и больше. Я даже джаз иногда слушаю", - признаётся Густи.

6.Рюкзак. "С ним всегда и везде очень удобно!"

Tom.

1.Сумка. Без этой клёвой сумки для путешествий Том редко выходит из дома. Именно сюда он складывает все свои вещи.

2.Футболки. Том чаще всего носит вещи размера XXL. И почти все эти вещи - из коллекций одежды самых модных американских рэперов.

3.Джинсы. Гитарист Tokio Hotel просто не выносит узких джинсов. Его штаны - очень широкие, и сидят на нём очень низко

4.Камера. Том, как и Густи, с удовольствием делает фотки на память о турах и концертах Tokio Hotel.

5.Бейсболки. Они у Тома - в огромном количестве. причём всех цветов и оттенков! Дюжину таких бейсболок Том обязательно запихивает в совю дорожную сумку. (На фотке Том изображен с этими бейсболками. Все такие разные))))

6.Банданы и напульсники. "Тут всё просто: это моя тема. Без них, как и без бейсболок - никак, никуда и никогда!".

2

Люсёнок написал(а):

Ещё у меня есть специальная коробка для аксессуаров.

я прочитала СЕКСУАЛЬНАЯ коробка,вместо специальная    Зверев рулит=)))

Люсёнок написал(а):

В ней я храню свои пояса,

пипец,я опять не так прочитала...я прочла В ней я храню свои ГЛАЗА  (пояса)

Люсёнок написал(а):

на данный момент аксессуары таскаю с собой!"

опять.. "на данный момент СЕКСУАЛЬНО (аксессуары)  таскаю с собой"ппц..пора лечиться

Люсёнок написал(а):

под присмотром которых находятся инструменты ребят

да блин..это уже становится предсказуемым=((( "Под присмотром которых находятся СЕКСУАЛЬНОСТИ (инструменты) ребят"

Люсёнок написал(а):

Невероятно, но вместо дисков с трэшовыми металлическими группами у Густи лежит "Songs For Lovers Of Swing" -

опа,...пуся=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Чмаф тебя

Люсёнок написал(а):

Рюкзак. "С ним всегда и везде очень удобно!"

у меня после этих сексуальностей мысль..ээ"с ним всегда и везде удобно......на сеновале=))))))"

Люсёнок написал(а):

Том чаще всего носит вещи размера XXL

интересно,а презерватив у него тоже размера ХХL?

3

делаю вывод:мне пора лечиться=))))))

4

Люсёнок написал(а):

В ней я храню свои пояса, напульсники и цепочки, которые беру с собой".

может я лох, но что-то не помню Георга в таких аксесуарах

Люсёнок написал(а):

"Хотя их скорее беру не я, а Наташа, наша визажистка. Это она справляется с моими волосами!"

м-дя..Наташе завидуют фанатки всех стран....

Люсёнок написал(а):

Фотик и зарядки к нему. Барабанщик Tokio Hotel с большим удовольствием пользуется своим фотиком и делает отличные снимки для личного альбома ТН.

уважаю Густи за подобное увлечение, люблю творческие личности...только почему-то на официальном сайте токов очень мало его фоток да и то новые не появляются

Люсёнок написал(а):

Камера. Том, как и Густи, с удовольствием делает фотки на память о турах и концертах Tokio Hotel.

вот это для меня открытие.....причем очень приятное....теперь у меня появилась мини-мечта....очень хочу посмотреть фотки Густи и Тома

5

Дилемма написал(а):

Невероятно, но вместо дисков с трэшовыми металлическими группами у Густи лежит "Songs For Lovers Of Swing" -

а кто это, точнее что за музыка?

Дилемма написал(а):

интересно,а презерватив у него тоже размера ХХL?

ха-ха....да, и правда интересно...большой так во всем :rofl:

Дилемма, ничего страшного и тебя вылечим :to_become_senile:

6

Люсёнок написал(а):

1.Аксессуары. "Я всегда буру с собой много разных ремней", - говорит басист ТН. "Ещё у меня есть специальная коробка для аксессуаров. Она валяется где-то в сумке. В ней я храню свои пояса, напульсники и цепочки, которые беру с собой".

так вот кто у нас больше всего аксессуаров с собой носит! пркиньте если Билл берет у него вдолг- поносить??))))))) :rofl:

Люсёнок написал(а):

.Косметичка

что-то не заметно что ты ей пользуешься! чистюля наш, заметтьте у остальных ребят в сумках косметичек не нашлось!! :O или они просто не палятся))

Люсёнок написал(а):

3.Кеды. Размер - 42. "Мне кажется, что кеды, которые сейчас на мне, ну просто очень крутые! На них нарисованы забавные фигурки из комиксов. Я их часто одеваю на сцену".

ухахаха!! Эмочка ты наша в кедах!

Люсёнок написал(а):

6.Сумка. "Такую сумку подарили каждому участнику Tokio Hotel перед началом тура "Schrei"!"

ну правильно, и на сумку тратиться не надо))

Люсёнок написал(а):

2.Средства для волос: "Хотя их скорее беру не я, а Наташа, наша визажистка. Это она справляется с моими волосами!"

ААА так вот кто моет голову Би!!!  :O  лана, надеюсь что в перерывах между укладками она учит его русскому языку!!

Люсёнок написал(а):

5.Диски: "С самой любимой музыкой. Они всегда со мной.У парней не допросишься!"

ах они жадины-говядины!!

Люсёнок написал(а):

нескольких холодных городов

ндаа надеюсь он не замерз у нас в москве))

Люсёнок написал(а):

1.Барабанные палочки. Они у Густава всегда с собой и в немеренном количестве. Он предпочитает их носить в своей сумке, а не доверять техникам, под присмотром которых находятся инструменты ребят.

правильно ато вдруг сломают!! представляю у Густи такую сумку забитую палочками)))!

Люсёнок написал(а):

их песню "Enter Sandman", которую иногда напевает!

надо послушать!

Люсёнок написал(а):

4.Камера. Том, как и Густи, с удовольствием делает фотки на память о турах и концертах Tokio Hotel.

Странно, жаль что мы не видели фотки Томатоса!! 

аааааааа Том сфоткай меня!!!!!!!!!!!

7

Сумка. "Такую сумку подарили каждому участнику Tokio Hotel перед началом тура "Schrei

читаю...."Сучка(Сумка) - Такую сучку......"

Люсёнок написал(а):

Диски: "С самой любимой музыкой. Они всегда со мной.У парней не допросишься!"

читаю "Сиськи (диски) - С самой....."

8

Дилемма написал(а):

Диски: "С самой любимой музыкой. Они всегда со мной.У парней не допросишься!"читаю "Сиськи (диски) - С самой....."

конечно,у парней сисек не допросишься=))))))

9

хахах Дилемма, угораю над твоими коментами!!

10

Дилемма написал(а):

читаю...."Сучка(Сумка) - Такую сучку......"

Дилемма написал(а):

читаю "Сиськи (диски) - С самой....."

:rofl: ну тв даешь, ой я не могу над тобой :rofl:  все тебе пора.....пора лечиться :crazy: ...так продолжаться больше не может

11

эй не нада лечиться!! над кем тада бум угорать??

12

5 баллов Дилеммочка!!!!вот рассмешила!!!не надо лечиться!!!

13

Люсёнок написал(а):

"Я всегда буру с собой много разных ремней

садомазохост! =)

Люсёнок написал(а):

Косметичка:

странно,но почему это слово употребили к Жоре??? у меня неприличные ассоциации=))

Люсёнок написал(а):

дезодорант..."

такое чувство,что это святыня!=)

Люсёнок написал(а):

Кеды. Размер - 42.

если бы он не назвал размер,то я бы никогда ,значит,не узнала,кто легнул моего мужа??? 0_0 =))

Люсёнок написал(а):

ну просто очень крутые!

охринеть!

Люсёнок написал(а):

Я их часто одеваю на сцену".

да,как будто кто-то разглядывает!скорее раздевает рентгеном,чем кеды зырит =))

Люсёнок написал(а):

Я ношу только джинсы.

нету джинс-нет и Жоры!=))

Люсёнок написал(а):

полно техники. Обычно это плееры

как в бобруйске-вымирающая техника)

Люсёнок написал(а):

"Такую сумку подарили каждому участнику Tokio Hotel перед началом тура "Schrei"!"

бомжуют ребятки,бомжуют)))

Люсёнок написал(а):

хитро улыбается Билл.

а он ваще умеет не хитро?ммм,пупсёныш=))

Люсёнок написал(а):

Это она справляется с моими волосами!"

траллер"Гадзила против Кинконга-чья шерсть быстрее сдастся!",ппц=)))))))))))))))))

Люсёнок написал(а):

У меня всего этого просто немыслимое количество.

да,а теперь представим если ВСЁ ЭТО он оденет как-нить ОДНОВРЕМЕННО ))

Люсёнок написал(а):

но любимые на данный момент аксессуары таскаю с собой!"

я вечно его метеллоискаьелем ищу-плодотворно,однако же!=))

Люсёнок написал(а):

целыми днями и выступаю".

и сплю,и ем,и какаю я тоже в них!=))

Люсёнок написал(а):

У парней не допросишься!"

обидели дитё,не дали послушать песню Телепузиков=))

Люсёнок написал(а):

Понимаете, о чём я

да,пора бы завязывать ходить в толстовках,а приезжать к нам и бегать в труселях!=)

Люсёнок написал(а):

немеренном количестве.

Настя?что вы ими делаете??=))))))

Люсёнок написал(а):

из кожи.

непослушных фанатов=))))))))))))))))

Люсёнок написал(а):

пользуется своим фотиком и делает отличные снимки для личного альбома ТН.

из него отличный фотограф-мне очень нравяться его снимки)

Люсёнок написал(а):

Без майки с надписью "Metаllica" Густав не ездит никуда!

так написали,как будто он целыми сутками напролёт в одной футболке,годами и веками,блин!=))

Люсёнок написал(а):

1.Сумка. Без этой клёвой сумки для путешествий Том редко выходит из дома.

нет сумки-нет Тома!=)) если её запачкать-Том распдачеться и не поедет на концерт-фанатки,берегите его сумку!=))

Люсёнок написал(а):

XXL

маловат!

Люсёнок написал(а):

из коллекций одежды самых модных американских рэперов.

опупеть!

Люсёнок написал(а):

Его штаны - очень широкие, и сидят на нём очень низко

он прячет в них унитаз,ванну,столовую и еду!всё своё носит с собой!=)

Люсёнок написал(а):

Банданы и

куда это интересно он их прицепляет?не разу не замечала!навверно когда я его личила-переличила!)))

Люсёнок написал(а):

никогда

нету их-нет Томки??????? 0_+ =))))))))


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Статьи из этого журнала » Браво № 3 (Токийские сумки)