Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Другие немецкие исполнители » Cinema_Bizarre


Cinema_Bizarre

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

...

Отредактировано ЛЮБлю-БИЛЛьчёнка (2007-11-07 21:01:58)

2

фотки...

3

обана...в Герамании мода на пола похожих на баб парней?ээ...что же дальше?.....хотя,ничё так,симпотяжки=)))

4

Дилемма написал(а):

в Герамании мода на пола похожих на баб парней?ээ...что же дальше?

:blink: ага похоже что так!!

Одна из новых модников- Лафии -парень похожий на бабу  :rofl:  :rofl:  *не в обиду*

Отредактировано Люсёнок (2007-11-07 23:34:13)

5

Люсёнок написал(а):

Одна из новых модников- Лафии -парень похожий на бабу      *не в обиду*

хахахах,жжёшь.если в Германии мода-парни походят на баб...то у нас ,в РОссии ,мода---а,ну тоже так же....пример тому Зверев...это ОЧЕНЬ яркий пример...хотя эту идею зародили мы=))Шура,Пенкин=)кто там ещё..а ,воо,Моисеев

6

у этих парней хорошие песни=))Но странно то,что они немцы,а все их песни на английском языке,и поют они без акцента =)) странно,у меня есть их песни,очень классные.В России пока их не досатать(диск) =((

Люсёнок написал(а):

Лафии -парень похожий на бабу

это не парень,а баба(я лично сама её ненавижу,поэтому и не обижаюсь=))

7

Дилемма написал(а):

хахахах,жжёшь.если в Германии мода-парни походят на баб...то у нас ,в РОссии ,мода---а,ну тоже так же....пример тому Зверев...это ОЧЕНЬ яркий пример...хотя эту идею зародили мы=))Шура,Пенкин=)кто там ещё..а ,воо,Моисеев

Звезды в шоке!!да.. вымирающий вид- всего 3 штуки, надо быстро Билла к нам в рашу забирать, пусть поддерживает Российский шоубизнес и ...  выходит замуж за Зверева!!! :rofl:

8

Люсёнок написал(а):

выходит замуж за Зверева!!!

замуж,а может женется? :rofl:

9

нее замуж!!! Зверев же мужик!! :rofl:

10

Люсёнок написал(а):

Зверев же мужик!!

поправочка,всё таки не мужик теперь!  :blink:  :blink:  :blink:

11

likeP@ntera написал(а):

у этих парней хорошие песни=))Но странно то,что они немцы,а все их песни на английском языке,и поют они без акцента =)) странно,у меня есть их песни,очень классные.В России пока их не досатать(диск) =((

а в инете нельзя скачать их песни? если есть такая возможность, то плиз, выложи на форум, чтобы расширить, так сказать, наш кругозор ;)

12

Kirra
Хорошо,я в нэте полазаю,может что найду или своё на айфолдер залью и кину ссылки вам=)) Хорошая группа=))мне нра=))

13

а вот ,что у них за название....Синема-это типа они живут в кинотеатрах,как ТОки в отелях,или они мечтают побывать в кинотеатре,как ТОки в Японии...а про второе слово я не могу сказать

14

Дилемма
Синема Бизари-это типа Кино про чудаков,или причудливое кино (синема-это кино ведь было;) ),значит то,что они типа причудливые,странные,неординарные(ну-ну,каждый второй такой-бабаНеординарный  :blink: ),воо так и назвались,с тем,что где-то они хотят побывать это не связано=)) :D

15

ооо,теперь всё ясно...нет,что бы как наши русские,там,блин,даже ничё в голову не приходит

16

likeP@ntera написал(а):

Хорошо,я в нэте полазаю,может что найду или своё на айфолдер залью и кину ссылки вам=)) Хорошая группа=))мне нра=))

спасибки, а то правда интересно кто они такие и чем живут

17

http://zaycev.net/search.html?tip=artist&query_search=Cinema Bizarre&sub=!

18

АААА!!! Обожаю их!!!!=))

19

ня...Типерь и я их ЛюЛю..... а так бы и знать не знала......из них мне боше фсех Страйфи нраица))) :)

20

:girl_in_love:


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Другие немецкие исполнители » Cinema_Bizarre