Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Другие немецкие исполнители » Cinema_Bizarre


Cinema_Bizarre

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Дилемма написал(а):

http://zaycev.net/search.html?tip=artis … 9%F2%E8%21

послушала несколько песенок...ну ничего потянет, но особо не впечатлило :(

22

Ох,мне кажется,что у них хороший и качественный поп-рок,только жалко,что многое в своём стиле и манере поведения они нагло сплагиватели с японской альтернативной рок-группы Газеты (((

23

и всё-таки я люблю Синема Бизарр....
Люблю Неваду и Синема Бизарр=))))и Токов тоже,куда уж без них=)

24

http://www.youtube.com/watch?v=9zsnKNxEyFs
ВОТ ОНО!!! ВЫСТПЛЕНИЕ РЕБЯТ НА ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ НА ЕВРОВИДЕНИЕ!!!
ВЫСТУПИЛИ ОНИ ПРОСТО...ВОБЩЕМ У КОГО НЭТ НЕ ПОДКАЧАЕТ СМОТРИТЕ....
я когда смотрела чуть не плакала...мне так было жалко Страйфи...бедняга трясся весь, он еще и болеет...у него голос не один раз срывался, и в некоторых моментах, он вообще не в той тональности поет...блин...мне его так жаль было...((( А на него вся страна смотрит...это отборочный ту, а он болеет...у него там какая то болезнь, ему запретили даже разговаривать неделю!!! а он поет...ууу...
у бедняги болезнь аж неделю разговаривать нельзя, а он поет, он ОЧЕНЬ старается...... они для меня остануться любимой группой несмотря ни на что, мне искренне жаль Страйфика..... быстрее бы он выздоровил и без последствий......

25

Фи,посмотрелая их это выступление,хоть мне Страйфи и не нравится-но по мне так-нифига он не трясся,а наоборот хорошо себя чувствовал на сцене -на глазах у всей страны.Но он молодец,выдержать оборону)) Он один раз сфальшивил и один раз у него голос сорвался)

а про болезнь-он простыл очень сильно,поэтому ему запрещали,когда я смотрела репетицию перед этим выступлением-там вообще надо плакать,он даже говорить не мог нормально,не то,что петь-странно!

но всё равно-прикольно,молодцы!)

26

Классная группа была.....


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Другие немецкие исполнители » Cinema_Bizarre