Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Медведь


Медведь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот,решила создать темку про Великого медведя Тома=))))

2

это уже фетешизм называется=)))

3

нифига себе! я везде беру с собой.. медведя)) и еще помните была такая аудиозапись, где типа они в студии и где Билл поет  "оу, сей вот, сей вот, сей вот... ит ихз май хард со ах.." там вначале Билл говорит: "Том, это твой Тедди! Вот почему ты так плохо спал этой ночью!" (всмысле без медвеженка)  а тут они еще на концерт таскают! повезло медведю!!! том, я хочу быть твоим медведем!  :lol:

4

ой,Мишутка,на моего похож,хех=))Только у меня побольше и белый=)))))))))))

5

ой какой медведко....а я Пикачу покланяюсь!))))

6

Вот так Том......удивил....у каждого свои заморочки,у Тома же самые детские,хотя если подумать,может этот медведь ему очень дорог и с ним связано какое то важное событие в его жизни и беря его на концерт он тем самым показывает свое уважение или еще что...тому человеку кот. его подарил!!!Моя версия такова

7

принцесскавкедах написал(а):

ой какой медведко....а я Пикачу покланяюсь!))))

покемоны рулят=)))

sugarbaby написал(а):

Вот так Том......удивил....у каждого свои заморочки,у Тома же самые детские,хотя если подумать,может этот медведь ему очень дорог и с ним связано какое то важное событие в его жизни и беря его на концерт он тем самым показывает свое уважение или еще что...тому человеку кот. его подарил!!!Моя версия такова

ага,мне тоже так кажется

8

sugarbaby написал(а):

Вот так Том......удивил....у каждого свои заморочки,у Тома же самые детские,хотя если подумать,может этот медведь ему очень дорог и с ним связано какое то важное событие в его жизни и беря его на концерт он тем самым показывает свое уважение или еще что...тому человеку кот. его подарил!!!Моя версия такова

похоже на то....какой-то талисман его.....мило....очень мило....


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Медведь