Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Проверяем информацию » Новое расписание???


Новое расписание???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

взято с чешского форума..так что не обращайте внимания на круг...там есть Питер,иев и Москва...я в шоке...я как-то не совсем верю...ну,просто разве тур Скриам не для США?...хм
http://i008.radikal.ru/0801/8f/14b75e182318.jpg

2

Дилемма написал(а):

взято с чешского форума..так что не обращайте внимания на круг...там есть Питер,иев и Москва...я в шоке...я как-то не совсем верю...ну,просто разве тур Скриам не для США?...хм

еслиб 1 марта был коцнрт уже мне кажется продавали бы билеты!)остаётся тока надеятся и ждать!)))

3

принцесскавкедах написал(а):

еслиб 1 марта был коцнрт уже мне кажется продавали бы билеты!)остаётся тока надеятся и ждать!)))

ну мне кажется если бы они собирались посетить два города в России, то сделали бы это за один приезд, а не так....наверное анти решили нас обнадежить...такое уже бывало
бред все это...на официальном форуме другой график, думаю только ему стоит верить

4

млин...ну вот опять это началось...эти слухи и нервы.....короче, лазила сейчас по сайтам форумам и встретила такое сообщение.....концерт токов в Росии будет точно и большинство источников говорят , что будет именно в Питере....аааааааааааа....опять эти ожидания....опять кто-то пишет про январь, но в январе точно не правда, они же  в отпуске...млин...млин... узнать бы на 100% как можно раньше,  а не за месяц….а то если в Питере, то надо планировать возможность моего приезда …эх….все же я буду склоняться к официальной инфо…..судя по ней до марта все спокойно

5

я хочу,что бы он был в Питере....ааааааа..........а ещё я хочу за куличы,но это только мечта....эх....и хочу ,как дура прорваться к перывым рядам,и ничто меня не остановаит!

6

Ну я думаю, что если они и решат дать концерт в России, то и Москву не обойдут, тем более если в Питер поедут.
если бы их график  был действительно таким -то уже бы продавали билеты в кассах! :(

7

Люсёнок написал(а):

Ну я думаю, что если они и решат дать концерт в России, то и Москву не обойдут, тем более если в Питер поедут.
если бы их график  был действительно таким -то уже бы продавали билеты в кассах!

а вдруг после того как фанатка облапала Билльку  в Москве они не захотят сюда больше приезжат?ь....они ведь не подумаю о том  что это могла быть фанатка не москвичка.....но если концерт в Питере будет , то я постараюсь приехать ...хех


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Проверяем информацию » Новое расписание???