Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Ответы Густава на вопросы немецких фанов (на оф. сайте)


Ответы Густава на вопросы немецких фанов (на оф. сайте)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лучшие вопросы немецких фанатов, теперь уже для Густава.     

Вы спрашиваете - Густав отвечает. Мы выбрали 15 ваших вопросов и задали их Густаву.
Что  бы ты охотно сделал такое, что, однако, не возможно вместе с TH?
- Так как мы очень много разъезжаем, я не могу возить, к сожалению, свой большой велосипед. Раньше я проводил каждую свободную минуту на колесах! Но всегда, когда я приезжаю домой, я катаюсь на нем.

Густав, скажи честно: кто по-твоему из оставшихся трех ребят Tokio Hotel красивее?
- Я не могу обсуждать это. Спрашивать мужчин о том, как другие мужчины выглядят – не очень хорошая идея. Я предоставлю это лучше женщинам! Но, все же, если честно, все ребята выглядят хорошо или нет?

Ты получаешь тысячу писем, email`ов.... Что порозило тебя больше всего?
- Я всегда зверски поражаюсь, если получаю в подарок нарисованные картины со своим изображением, и я только думаю: „ Вау, какой мегаталант это нарисовал! “
Каждый раз забота обо мне всех наших фанатов производит на меня большое впечатление. Они всегда что-нибудь дарят на рождество, пасху или день рождения. Невероятно!

[b] Ты суеверный? И веришь ли ты в предсказания гороскопов, в жизнь после смерти, в Бога?
- Я евангелист, и я крестился. Я хожу на рождество всегда с моей семьей в церковь.

Выбери: белокурый или коричневый цвет волос, индейка или свинья, ноги или задница, подсолнух или роза!
- Девушка просто должна быть мне приятна, она может иметь любой цвет волос! Ноги и задница должны гармонировать;-)
Индейка или свинья? Я выбераю индейку...
Да и про цветы... Подсолнухи! Розы кладут в могилу и нельзя сказать, что это - один из моментов счастья.

Влюблен ли ты в настоящее время, есть ли подруга?
- Нет

Что самое плохое, что тебе могли бы сделать?
- Если бы причинили моей семье вред, это было бы самое плохое  для меня!! Семья это святое и без ее поддержки ничего бы не получилось!
А из материальных вещей: я порядком попал бы в безвыходную ситуацию, если бы у меня отняли мой телефон.

Плакал ли ты за время существования ТН? Если да, то почему?
- Да я смотрел вечера в гостиничном номере "Гладиатора" и финал  порядком меня тронул.

Думаешь, общественность когда-нибудь забудет о Тokio Hotel, когда вы больше не будете группой? Или считаешь, что сможете войти в историю музыки как, например,  "The Beatles"?
- Сказать тяжело. Об этом я еще не думал!
Я думаю, некоторые вспомнят о нас и, вероятно,  скажут своим детям: „ Когда я был в вашем возрасте, то ходил на концерт Tokio Hotel “ Это был бы уже круто!

Ты бываешь в Интернете?
- Нет, собственно, я использую интернет только для email, заказываю  время от времени лазерные диски.

Как часто ты заглядываешь на форум фан-клуба? Что вообще для тебя  значит фан-клуб?
- Я пытаюсь делать это регулярно. Фан-клуб, скажу пожалуй, для нас всех крайне важен! Это так удивительно, что наши фанаты могут поставить всех нас на ноги.

Что первое ты делаешь, если  возвращаешься, например, из поездки или с интервью домой к твоим родителям?
- Я сажусь в мою комнату, наслаждаюсь спокойствием. Время от времени бывают такие дни, когда у нас много интервью или мы летаем в разные города. Я даже иногда не знаю,  где мы были.

Раньше на концертах, когда голос Билла звучал по-другому, прежде всего, ты подпевал ему. Интересно почему? Ты - лучший из остальных певец или просто вытащил короткую зубочистку, когда вы разыграли, кто должен петь?
- Итак, я не вытаскивал ни самую короткую соломинку, ни тянул зубочистку! Я просто второй наилучший певец после Билла!;-)

Что для тебя самое большое табу?
- Сделать что-нибудь плохое, что могло бы повредить моей семье.... И еще я никогда бы не побежал голым по Бродвею!

Что ты бы сделал, если бы стал на один день девушкой?
- О, я должен был бы лакировать ногти и болтать о юношах? НЕТ, СПАСИБО!! Если бы я носил мини, я не знал бы, как должен сидеть. И с широко раставленными ногами на диване, пожалуй, не  хорошо..., однако, это было бы определено остроумно!

2

Люсёнок написал(а):

- Так как мы очень много разъезжаем, я не могу возить, к сожалению, свой большой велосипед. Раньше я проводил каждую свободную минуту на колесах! Но всегда, когда я приезжаю домой, я катаюсь на нем.

ему повезло, что никто не знает, где его дом...а то опасно было бы так разъезжать...мало ли кто-то подкараулит...эээ...типо Дилеммки нашей :D

Люсёнок написал(а):

Густав, скажи честно: кто по-твоему из оставшихся трех ребят Tokio Hotel красивее?
- Я не могу обсуждать это. Спрашивать мужчин о том, как другие мужчины выглядят – не очень хорошая идея. Я предоставлю это лучше женщинам! Но, все же, если честно, все ребята выглядят хорошо или нет?

м-дя...ну надо додуматься такой вопрос задать :crazy: .....

Люсёнок написал(а):

Ты получаешь тысячу писем, email`ов.... Что поразило тебя больше всего?
- Я всегда зверски поражаюсь, если получаю в подарок нарисованные картины со своим изображением, и я только думаю: „ Вау, какой мегаталант это нарисовал! “
Каждый раз забота обо мне всех наших фанатов производит на меня большое впечатление. Они всегда что-нибудь дарят на рождество, пасху или день рождения. Невероятно!

теперь будем знать, что Густяра так сильно поражает ;) ...

Люсёнок написал(а):

Влюблен ли ты в настоящее время, есть ли подруга?
- Нет

какой краткий ответ...хм....или его достали с этом вопросиком или он что-то скрывает

Люсёнок написал(а):

Ты бываешь в Интернете?
- Нет, собственно, я использую интернет только для email, заказываю  время от времени лазерные диски.

уууу...е-мейл это уже хорошо :D

Люсёнок написал(а):

Раньше на концертах, когда голос Билла звучал по-другому, прежде всего, ты подпевал ему. Интересно почему? Ты - лучший из остальных певец или просто вытащил короткую зубочистку, когда вы разыграли, кто должен петь?
- Итак, я не вытаскивал ни самую короткую соломинку, ни тянул зубочистку! Я просто второй наилучший певец после Билла!;-)

кстати, мне было бы очень интересно послушать его соло

Люсёнок написал(а):

Что ты бы сделал, если бы стал на один день девушкой?
- О, я должен был бы лакировать ногти и болтать о юношах? НЕТ, СПАСИБО!! Если бы я носил мини, я не знал бы, как должен сидеть. И с широко раставленными ногами на диване, пожалуй, не  хорошо..., однако, это было бы определено остроумно!

не объясните мне как можно подобное спрашивать у ребят? какие же были остальные вопросы фанаток, если это лучшие?

3

Люсёнок написал(а):

Раньше я проводил каждую свободную минуту на колесах!

наркоман!=)

Люсёнок написал(а):

день рождения.

тварь..мы вам звонили,а вы...мы бы тоже сделали вам СУПЕР подарок...

Люсёнок написал(а):

Розы кладут в могилу

как же у немецев всё сложно..а у нас дешёвые гвоздички кладут на могилку...хех

Люсёнок написал(а):

Влюблен ли ты в настоящее время, есть ли подруга?

конечн,у него же есть жена=))я!=)

Люсёнок написал(а):

если бы у меня отняли мой телефон.

блин,как же мы похожи в этом

Люсёнок написал(а):

- Да я смотрел вечера в гостиничном номере "Гладиатора" и финал  порядком меня тронул.

оо,посмотри ещё Трою..я там просто рыдала

Люсёнок написал(а):

Я думаю, некоторые вспомнят о нас и, вероятно,  скажут своим детям: „ Когда я был в вашем возрасте, то ходил на концерт Tokio Hotel “ Это был бы уже круто!

эм..ты думаешь многие фанаты станут говрить,о том как они себя вели...хм..хочу на это посмотреть=)))

Люсёнок написал(а):

заказываю  время от времени лазерные диски.

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..воды-воды

Люсёнок написал(а):

- Я пытаюсь делать это регулярно. Фан-клуб, скажу пожалуй, для нас всех крайне важен! Это так удивительно, что наши фанаты могут поставить всех нас на ноги.

честно?на мой взгляд тупая отмазка!

Люсёнок написал(а):

Я даже иногда не знаю,  где мы были.

пить надо меньше

Люсёнок написал(а):

- Итак, я не вытаскивал ни самую короткую соломинку, ни тянул зубочистку! Я просто второй наилучший певец после Билла!;-)

а ты,я вижу,скромняжка

4

Kirra написал(а):

типо Дилеммки нашей

спасибо..я ты тоже очень люблю=)))я б ео аккупировала так...

Kirra написал(а):

теперь будем знать, что Густяра так сильно поражает  ...

я нарисую его из знаков...

Kirra написал(а):

кстати, мне было бы очень интересно послушать его соло

я писала в разделе"сны",что мне приснилось,что ГУсти поёт вместо Билла..это было шикарно=)))мистика

5

Дилемма написал(а):

наркоман!=)

солидарна с Вами,Ватсон=)

Люсёнок написал(а):

Они всегда что-нибудь дарят на рождество, пасху или день рождения. Невероятно!

офигеть,а другие не дарят,как-будто,друг другу=)

Люсёнок написал(а):

Я евангелист,

ничего себе???этот факт его биографии чмошног был упущен мной-всегда думала,что вс немцы протестанты )

Люсёнок написал(а):

Ноги и задница должны гармонировать;-)

ага,а то быдет забавно,если попа однажды перевесит девушку с худенькими ногами =))

Люсёнок написал(а):

- Нет

конечно!у него есть жена и ребёнок,Наська-мы с тобой!=)

Люсёнок написал(а):

"Гладиатора"

лучше посмотри азиатский "Кукольник"-я в крнце обрадалась или азитский "Омен" =((

Люсёнок написал(а):

Об этом я еще не думал!

прально,лечще не думать вообще,потому что когда я думаю-эт не оч хорошо заканчивается,некоторые в курсе=))

Люсёнок написал(а):

Нет, собственно, я использую интернет только для email, заказываю  время от времени лазерные диски.

да,это и называеться-я не бываю в интернете,он знач мыло и диски через острал смотрит =)))

Люсёнок написал(а):

всех нас на ноги.

лучше бы на окарока =))

Люсёнок написал(а):

Я даже иногда не знаю,  где мы были.

Дилемма написал(а):

пить надо меньше

солидарна-колёса и выпивка плохо отражаються на сером веществе и нервных клетках мозга =))

Люсёнок написал(а):

Я просто второй наилучший певец после Билла!;-)

дО,как и я -наилучшая певица,после Селин Дион,конечно =))

Люсёнок написал(а):

еще я никогда бы не побежал голым по Бродвею!

неокторые этого только и ждут :lol:

Люсёнок написал(а):

И с широко раставленными ногами на диване, пожалуй, не  хорошо...,

о,я бы поржала :lol: :lol: :lol:  это бы забавно смотрелось))


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Ответы Густава на вопросы немецких фанов (на оф. сайте)