Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » работа для ТХ


работа для ТХ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представьте себе что «TOKIO HOTEL» действительно существует, и им управляют Билл, Том, Густав и Георг! Кто получит работу на ресепшен, кто будет хозяйничать на кухне, а кто лучшая горничная?
Вакансия: Секретарь на ресепшен
Georg: Я звонить не люблю.
Bill:. Я звоню много, но, правда, не в таком ключе, в каком это делают ресепшеонисты. К тому же, эта работа мне совершенно неинтересна. Сидишь на жопе целый день.. Бе….
Gustav:. Ооо, я бы мог это делать. Прекрасная релаксация – сиди себе да на звоночки отвечай. К тому же можно домой на халяву звонить.
Tom: Я бы тоже мог это делать, но меня это не слишком привлекает. Мне кажется, это очень скучная работа. А что вы еще можете предложить?
Ресепшеонист всегда вежлив и доброжелателен. Кто из вас так более остальных настроен к Фанам?
Gustav: Мы все очень добры к фанатам.
Bill: Мы всегда очень вежливы с нашими фанатами, даже когда они , бывает, переходят черту. Иногда мне это не легко дается, но тем не менее, я всегда держу себя в руках.
Tom: Итак, подводим итог: на работу ресепшеониста “TOKIO HOTEL” лучше всех подходит Густав. .
Вердикт: принять Густава на работу ресепшионистом.
Вакансия: ЛИФТЕР
Ну, кто из вас достаточно общителен и терпелив для того, чтобы выполнять работу ?
Bill: Думаю, я самый коммуникабельный из всех нас. Я постоянно говорю, могу поддержать разговор на любую тему – умную или глупую… Это отличная работа для меня.
Georg: А что, ему с такой прической разрешат работать?
Bill: Они ее не увидят. Мне наверняка выдадут одну из этих дурацких красных шапок, хаха!
Вердикт: принять Билла на работу лифтером.
ВАКАНСИЯ Шеф – повар и обслуживание номеров
Bill: Не думаю, что это хорошая идея – обслуживание номеров. Ничем хорошим это для “TOkio Hotel” не кончится…. Боюсь, мы сами начнем есть где попало…. Хотя, есть одно исключение….
Georg: А что вы все так на меня смотрите? Когда я заказываю еду в номер, то заказываю на всех….Как правило это паста и картошка фри
Bill: Я люблю фастфуд, хотя иногда он у меня в горле стоит. И я всегда рад вернуться домой, чтобы наконец-то приготовить нормальную еду! Я очень хорошо готовлю, как впрочем и мой брат!
Tom: Да, тебе нравится моя паста
Bill: Да, это правда. Но в последний раз Георг и Густав тоже готовили
Gustav: А можем мы все вместе эту работу делать? Мы все – отличная команда
Georg: Да-да, давайте! А потом всю ночь посуду мыть!
Bill: Поскольку Тому до сих пор не предложена никакая работа в «Tokio Hotel», думаю, его можно сделать шеф-поваром и поручить обслуживание номеров. А чаевые будем делить, круто?
Tom: Ok, ok. Но мыть посуду будет Густав.
Вердикт: нанять Тома в качестве шеф-повара и ответственного за обслуживание номеров.
Вакансия: начальник техслужбы
Tom: А может у Густава быть 2 работы? Он у нас самый продвинутый в технике.
Bill: Он все может починить.
Gustav:. Спасибо, я и в самом деле это люблю. Мне всегда нравилось разобрать вещь и посмотреть, как она устроена – от телевизора до компьютера.
Georg: Да, он на днях починил мой ноут и ай-под Билла.
Gustav:. Да, но в случае с iPod мне только потребовалось отжать кнопку блокировки, потому что Билл забыл, что он его заблокировал.
Bill: Короче, это твоя работа Густав – начальник техслужбы.
Вердикт: нанять Густава в качестве начальника техслужбы.

Вакансия: Уборщик ( горничная)
Gustav: Я так рад, что я уже ресепшеонист!
Tom: Я с пылесосами ничего общего иметь не хочу. Я не тот парнеь, который все убирает. Мне кажется, что легкий беспорядок создает уют.
Georg: Я чистюля, но несколько странным образом. Не выношу ни чей мусор, в данном случае, твой. Том. Ни за кем убирать не стану. Но в своих вещах люблю порядок, если что-тоне на месте. Обязательно уберу.
Bill: Вот это меня бесит ужасно. Я тоже люблю порядок, но не до такой степени, как Георг. Так что ему и быть горничной!
Вердикт: нанять Георга в качестве горничной Перевела Amon_Shi
Источник http://www.tokiohotelus-forum.com/viewtopic.php?t=2310
http://www.tokiohotel-fanclub.ru/forums … wtopic=971

2

Люсёнок написал(а):

К тому же можно домой на халяву звонить.

халявщик!!

Люсёнок написал(а):

принять Билла на работу лифтером

:rofl:  :rofl: так застрянешь в лифте, нажмешь на кнопку вызова лифтера а там тебя Билл начнет забалтывать и ты тока на третий день оттуда выйдешь!

Люсёнок написал(а):

мы сами начнем есть где попало….

не еште где попало козленочками станите :rofl:

Люсёнок написал(а):

Georg: Да-да, давайте! А потом всю ночь посуду мыть!

оо какие у Жорки мысли о ночи...

Люсёнок написал(а):

Gustav:. Спасибо, я и в самом деле это люблю. Мне всегда нравилось разобрать вещь и посмотреть, как она устроена – от телевизора до компьютера.

Дилемма, осторожно, возьмешь Густова домой он тебе все телики и компы поразбирает!!!

Люсёнок написал(а):

Gustav:. Да, но в случае с iPod мне только потребовалось отжать кнопку блокировки, потому что Билл забыл, что он его заблокировал.

оо у билла тоже склероз))) мы так похожи... :rolleyes:  :D


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » работа для ТХ